Балашовер

Из-за коронавируса изменятся сроки сдачи ЕГЭ

Вице-премьер Татьяна Голикова на фоне ситуации с коронавирусом сообщила, что в расписание ЕГЭ будут внесены изменения, срок досрочной сдачи экзамена перенесут, но дата пока не определена, ее назначат в ближайшее время, сообщает РИА Новости.

"Также нами будут внесены изменения в единое расписание проведения единого государственного экзамена, перенесён срок досрочной сдачи ЕГЭ. Мы пока не определили этот срок, но в ближайшее время его определим. Но хочу сказать, что это будет без ущерба для наших сдающих и без ущерба для последующего поступления в высшие учебные заведения", - сообщила Голикова в понедельник на первом заседании координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.03.20 9:42:41 | IP: 176.59.97.215
Теперь летние каникулы сделают с Апреля, и эти твари учителя будут отдыхать 4 месяца и грести деньги по полной программе!
#2
 
Гость
17.03.20 10:56:15 | IP: 88.147.174.199
Да не водите же своих детей в школу, если там все так плохо и учителя такие плохие. Учите дома САМИ или совсем не учите, выбирать Вам. И гребите деньги!!!
Я не учитель, но очень стыдно читать такие комментарии.
#3
 
Гость
17.03.20 11:23:46 | IP: 2.94.200.176
гость 1 что так на учителей о в обиде я пенсионер читаю ив шоке от ваших слов и всегда как о школе речь вы в истерике
#4
 
Гость
17.03.20 11:50:05 | IP: 93.81.131.252
Дп гость 1 обиженка, неблагодарное животное, хоть бы раз спасибо сказал что они его писать читать научили чтоб он свои высеры делал
#5
 
Гость
17.03.20 11:56:14 | IP: 88.147.147.100
Гость 2 Вы если не учитель, то не надо стыдить. Я не унижаю достоинства учителей НО и не в восторге от их труда. В любой месте есть и паршивая овца и творческий человек. НО пардоньте овца стала больше попадаться. Учительский состав сейчас думает только о том, чтобы реально меньше заморачиваться с детьми. Буркну что-то не внятное и домой....А там уже очередь из желающих порепетиторствовать. И дело не в отсутствии желания учиться, хотя и это желание у многих детей этими же учителями убито, но дело в том что сейчас учитель  не звучит громко. Это не тот мудрый человек который делится не только своими знаниями но и опытом, мудростью жизненной, а только лишь как машинка передает эти знания. Я конечно понимаю, что в меня сейчас полетят какашки. Но это же правда, а на правду не обижаются.
#6
 
Гость
17.03.20 12:18:27 | IP: 185.117.116.3
Полностью согласна с гостем5.       Особенно учителя математики сш7, не дающие знаний а спрашивающие как с академиков, стыд и позор...
#7
 
Гость
17.03.20 12:26:46 | IP: 95.24.61.166
Учителя, они разные. Но кругом капитализм недоразвитый и они тоже хотят денег, как и все. Проще сказать родителям : "Ваш Вася тупой" и проводить к репетитору, чем  сто раз учить жи-ши.  А когда-то учили всех в огромных(по-нынешним меркам) классах, и такая практика была немыслимой. И уважение было.
#8
 
Гость
17.03.20 14:03:06 | IP: 176.59.111.167
ну да... учителя ж за просто так зарплату получают!!!Вы с головой дружите? Есть законный отпуск 56 календарных дней! ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РАБОЧИЕ! Будь это карантин или каникулы!!!
#9
 
Гость
17.03.20 14:23:05 | IP: 217.118.90.161

 #5 Гость, я говорит не унижаю достоинства, я их просто тварями считаю ахаха
#10
 
Гость
17.03.20 14:37:19 | IP: 128.73.21.15
Со многими комент. согласен полностью. Учителей нет таких как были раньше, не буду говорить о деньгах, их любим все. Но знания не дают, процветает  высокомерие у них, грубость, за что отбивают желание учиться.  Кто дома занимается, у того и более менее дети учатся, а у кого деньги, то там молчу и в школе  будут  хорошие оценки. Мне по жизни пришлось с 4-мя детьми  в школу ходить и при чем в разные, и,,,,,,  сталкивалась везде на "белых" детей и "черных" и это шло до тех пор пока не встанешь в позу. А если ты встал  в позу, то сами понимаете. И не зря у детей  на школу отвращение. Закидайте учителя камнями, но это так!!!! Могу даже привести примеры ,,,,,,,, если сильно достанете меня
#11
 
Гость
17.03.20 16:03:34 | IP: 78.29.83.160
Человек- он никогда  не будет доволен, ему всегда плохо, мало, невыносимо, хреново, медленно, быстро, переел, не доел, переспал, не доспал, всегда будет НЕДОВОЛЬНЫМ, он же Человек ! А , что ты человек, даешь взамен?! Учителя плохие? Иди , замени, не мели языком! , ваша задача -детей воспитать так, чтобы как минимум уважение проявлялось ко всему , что его окружает, с уважением относиться к учителю, к предмету, глядишь , и успеваемость повыситься , да и у учителя появится стимул  знания  давать.
#12
 
Гость
17.03.20 16:34:36 | IP: 2.92.43.248
#11 Гость
+100500
#13
 
Гость
17.03.20 18:24:58 | IP: 176.15.150.186
Эх, ребята поработайте в школе, это ад!
#14
 
Гость
17.03.20 22:32:25 | IP: 88.147.153.141
Учителя везде плохие... учить не хотят, учат как попало и тд... ребята вы сами то детей своих не хотите учить? Учитель учит только в школе, но основа закладывается в ребенка родителями! Родители тоже должны вносить вклад в свое чадо а не орать какой учитель хреновый, он не доучил моего ребенка до "пятёрки". Сунут ребёнку гаджет в руки чтоб не мешался под ногами а потом ждут когда же это ребёнок начнёт пачками оценки хорошие таскать со школы... У нас сама учитель говорит что программа сложная, она ей тоже не нравится но куда деваться, учителя тоже народ подневольный, сказали учить по такой то программе они учат,  сказали карантин - значит карантин. И сразу говорю я не учитель, просто удивляют такие родители блин которые ни фига не занимаются а на собрании родительском больше всех орут что не справедливо оценивают их дитятко. Начните уже для начала с себя... И представьте какого это обучать 20 детей с разным поведением, характером, повадками, поступками и воспитанием, у которых мало того нет ни какого уважения так еще и права качают... чокнуться можно...
#15
 
Гость
18.03.20 5:32:45 | IP: 217.118.90.251
В семьях, где родители при своих детях с уважением говорят про учителей, к учителям с уважением относятся и дети.  Оспорить это можно с пеной у рта, но факт остается фактом.
#16
 
Гость
18.03.20 10:27:09 | IP: 217.118.90.187
ЕГЭ значит переносят а что с голосованием по конституции?или Путин запретит вирусу заражать голосующих?
#17
 
Гость
19.03.20 10:39:44 | IP: 37.144.236.51
Гость 1. Кто тварью обзывается, тот сам так называется!
Вы вообще то адекватный человек? Вас явно недовоспитали , а разве Вы с таким менталитетом и моралью можете воспитать своему ребёнку доброту, культуру, мораль, человеколюбие и т.д.?
Прежде чем обзывать учителей Вам рекомендую подойти к зеркалу и посмотреть на себя (конечно образное выражение). Чем строчить в интернете гнусные слова лучше бы побольше уделили внимание ребёнку - вместе почитали бы книги, погуляли, проконтролировали бы выполнение домашних заданий.