Балашовер

Михаил Захаров проверил отремонтированные в прошлом году дворы

Вчера первый замглавы района Михаил Захаров провел рейд в рамках контроля за состоянием дворовых и общественных территорий благоустроенных в 2019 году. Об этом чиновник сообщил в своем аккаунте инстаграм.

В рамках контроля Проекта «Городская среда», совместно с ответственными лицами Комитета ЖКХ БМР, УКСа БМР, представителей Молодой Гвардии Единой России, подрядных организаций и СМИ города, проверили объекты прошлого года, городскую территорию и работу городских служб, в том числе управляющих МКД организаций.

В результате обследования  территорий, члены рейда увидели большую разницу в состоянии дворовых территорий, к примеру Ленина 12 и Володарского 30. Или отношение самих жителей, как на Карла Маркса 9.

По замечаниям сразу же были даны рекомендации УК исправить ситуацию, определен срок, после которого обязательно будет повторный осмотр данных территорий.

"Кроме ранее выданных рекомендаций подрядным организациям, часть которых будет решаться и в судебном порядке, как во дворах выполненных в 2017, 2018 гг, сегодня можно твёрдо сказать, новых замечаний нет. Программа выполнена, 4 года гарантии позволят устранить мелкие недостатки, главное сберечь то, что удалось нам вместе реализовать ещё вчера", - пишет Захаров.

Критике замглавы района подверглись припаркованные с нарушением автомобили во дворах и строительный мусор, оставленный после ремонта.









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.03.20 12:07:38 | IP: 217.118.90.253
А что за «щенок» рядом стоит, с широко раздвинутыми ногами?
#2
 
Гость
20.03.20 12:21:56 | IP: 217.118.90.200
Просто щекастый боится один с людьми встречаться а тут с детьми может хоть бить не станут.и конечно же нарушений нет бля.всё у нас хорошо.клоун херов
#3
 
Гость
20.03.20 12:46:14 | IP: 217.118.90.222
А в администрации половина детей, ничего не знающих,руководители!
#4
 
VINDAS
20.03.20 12:54:49 | IP: 217.118.90.134
Дом 11 по ул. 50 лет ВЛКСМ  он проверял? Кто знает? Там никаких разве нарушений нет. Все ч ...опу сделали. Лужа стоит не просыхает с торца "КомпСервис"
#5
 
Гость
20.03.20 13:36:26 | IP: 178.45.218.229
Кпт помойка стал
#6
 
Гость
20.03.20 14:03:53 | IP: 78.29.65.212
щекастый-красномордый вышел на рейд по дворам,а в охране у него дети
#7
 
Гость
20.03.20 15:02:28 | IP: 37.144.239.62
Вы что такие агрессивные? правда говорят, что народ у нас злой. Читайте внимательно новость, не просто смотрите картинки.  Всё же ясно написано .... совместно с представителями Молодой Гвардии Единой России
#8
 
Гость
20.03.20 15:06:20 | IP: 176.59.111.8
Город-помойка А эта проверка на жалкое подобие даже не тянет!Показуха чистой воды!
#9
 
Гость
20.03.20 15:08:21 | IP: 217.118.90.144
Не знаю. На Красина нормальный ремонт во дворах.
#10
 
Гость
20.03.20 15:22:27 | IP: 88.147.206.92
Слово "Проверил"- основополагающее. Произвёл визуальный осмотр и всёёёё. Специалист с педовским образованием, какое отношение он имеет к ремонту и строительству? "Критике замглавы района подверглись ...........................строительный мусор, оставленный после ремонта." А кто, бл.... подписывал акты выполненных работ? разве вывоз мусора не был включен в стоимость работ? или этот мусор после какого то другого ремонта? или когда принимали не ""Проверил"" эти дворы? маразм. Правильно написали- клоун
#11
 
Гость
20.03.20 16:19:10 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#12
 
Гость
20.03.20 16:19:11 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#13
 
Гость
20.03.20 16:19:11 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#14
 
Гость
20.03.20 16:19:18 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#15
 
Гость
20.03.20 16:19:19 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#16
 
Гость
20.03.20 16:19:22 | IP: 178.45.130.20
9 тому,  ты чо пишешь галимотью,  на  ул.  Красина   подстанция  у  84 дома пойти посмотри чудило на дорогу там увидишь уже ямы до щебенки, сделали как год а гарантия  4 года,да через 4 года надо опять в программу  вступать и по новой делать.Глаза у тебя повылазили.
#17
 
Гость
20.03.20 16:54:59 | IP: 185.117.116.3
№ 1 . Это очень хорошо, что молодёжь набирается опыта. Потом может из него получится хороший руководитель.
#18
 
Гость
20.03.20 17:45:23 | IP: 78.29.84.41
Вот вурдалаки набежали. Опять кого-то Захаров за одно место зацепил, закрутились. Он всё лето провел у нас во дворах с утра до 8 и вечеров после 8! Пусть у него педовское образование, но он знает толк и умеет сделать дело. только при нем начались изменения и стало чище в городе. Нет ни друзей ни приятелей. Это уж все точно знают, все одинаковы, поэтому скорее пытаются высказаться. Вперед, Захаров. Так и нужно, чтобы знали, что остались ещё люди, которые действительно делают, а не болтают. За двор на Космонавтов 7 спасибо, что было и стало. Тех кого обещал наказать за парковку - ждем результата! Верим!
#19
 
Гость
20.03.20 17:49:19 | IP: 95.24.151.249
Текайте хлопцы
#20
 
Гость
20.03.20 18:14:52 | IP: 217.118.90.207
Вот люди. Что за хамство! Сделали дворы, должны радоваться. Нам бы на ВЛКСМ прости второй год и опять пока обещают. Этим сделали и одни критики! Мы подписываем протоколы обещаем трудовое участие жителей не менее 15%, плюс содержать дворы потом! Ведь сделали нам! Это правильно! По факту что получаем, он прав! Получаем опять мусор и грязь. Кто-то наверное молодые ребята должны приходить и убирать за нами же! Бессовестные!!
#21
 
Гость
20.03.20 20:35:13 | IP: 95.24.61.166
Сделали двор, радуемся! Лавочки хорошие выворотили из асфальта, не поленились, вот счастья -то привалило! Поставили с тремя рейками поперек з.., таскаем куски картона, чтоб сесть на них. Деревья стоят столетние, свисают бревна над головой, все по.., ведь двор сделали же! Бордюр проклятый перегородил выход из подъезда, все для нашего же блага, воистину радость неописуемая..
#22
 
Гость
20.03.20 23:43:28 | IP: 85.26.232.235
Так себе хуйня всякая. На показ .
#23
 
Гость
20.03.20 23:46:10 | IP: 85.26.232.235
Доверия нет хуесосам
#24
 
Гость
20.03.20 23:50:00 | IP: 85.26.232.235
Стоят гандоны некчемные.
#25
 
Гость
21.03.20 0:19:40 | IP: 85.26.232.235
  Одни рисовки . Кап Ремонт сделали  на п.ГАГАРИНА 4. До ремонта вода была. Щас колонка  не загорается. Сократили на материалах .Была 25 стальная труба внутри. . Щас стояк стал 17 мм. внутри. Площадь сечения в 3 раза смело хуем.
#26
 
Гость
21.03.20 2:20:30 | IP: 85.26.232.235
Братва типа прикатила. Во вооще бестыдники .Руки в карманах перед бабкой понты режут .Стыд и позор долбоёбам.
#27
 
Гость
21.03.20 2:34:23 | IP: 85.26.232.235
Ну ни чё. Эт всё детство игрушки - побрякушки.Скоро для пацанов наступит взрослая жизнь. Будут ходит в магазин пить пиво и ругать дорожников.
#28
 
Гость
21.03.20 2:36:37 | IP: 85.26.232.235
А на работу их могут и не принять. Так как оне некчёмные.
#29
 
Гость
21.03.20 8:17:17 | IP: 78.29.124.104
Чиновник со свитой из гопоты,позорники,представители власти.Элементарное не уважение к населению,ещё жвачку в рот надо было напихать,круть,руки в карманах...
#30
 
Гость
21.03.20 18:25:20 | IP: 85.140.6.171
Какие же пакостные людишки в Балашове! Сделали им ремонт. во дворе. Раньше перебирали своими кривыми ножками по ямам и колдобинам и спотыкались.. Сейчас передвигаются по нормальному асфальтовому покрытию. И всё им не нравится. Лавочки, видите , не такие поставили. Раньше сидели на самодельных лавках. Сейчас аккуратные скамейки стоят.  Конечно, толстозадые тетки на них не помещаются.  По определению толстые тетки не могут поместиться. Теткам лопать надо меньше.
А вообще плохим танцорам тестикулы мешают. Так и здесь аналогичная картина.
#31
 
Гость
21.03.20 19:19:02 | IP: 95.24.61.166
г 30, в аккуратных скамеек уже облезает клочьями краска. Самодельные лавки имели основание , залитое бетоном еще советских времен, и спинки удобные, и были обиты линолеумом и было их 2 у подъезда, а не 1, пожалованная барином. Урна с острыми краями порвала мне, пакостному человеку, пальто. Порадуемся за наш счастливый двор с хорошим ремонтом.
#32
 
Гость
21.03.20 19:39:13 | IP: 178.45.128.111
На второй фотки что за щенок с растапыринными ногами, яйца что ли мешают или проветривает. Что за гопота???? Будущее Единоросы что ли????
#33
 
Гость
21.03.20 21:16:27 | IP: 85.140.6.171
Гость31, обоями еще оббейте. Зачем вам десять лавок? Сидеть и обсуждать всех и вся? Или делиться очередным телемусором от Малахова? Невеликой важности эти дела. И не ерзайте на скамейках, когда сидите. Надо же уже краску содрали.  А вообще вы всем домом лет десять бы собирали на ремонт двора, и только на три скамейки и собрали бы. Недовольства от вас сверх меры. А мнения вы о себе такого, будто вы благородного происхождения. Метко замечено, что балашовцы мнят себя  потомками Нарышкиных. АристократИя... .А по факту потомки кучера Селифана. Радуйтесь, что ходите и ноги не выворачиваете и не ломаете. Не хотелось хамлетничать,, но пришлось. Реально доставляют  вечно всем недовольные личности.
#34
 
Гость
21.03.20 21:16:35 | IP: 85.140.6.171
Гость31, обоями еще оббейте. Зачем вам десять лавок? Сидеть и обсуждать всех и вся? Или делиться очередным телемусором от Малахова? Невеликой важности эти дела. И не ерзайте на скамейках, когда сидите. Надо же уже краску содрали.  А вообще вы всем домом лет десять бы собирали на ремонт двора, и только на три скамейки и собрали бы. Недовольства от вас сверх меры. А мнения вы о себе такого, будто вы благородного происхождения. Метко замечено, что балашовцы мнят себя  потомками Нарышкиных. АристократИя... .А по факту потомки кучера Селифана. Радуйтесь, что ходите и ноги не выворачиваете и не ломаете. Не хотелось хамлетничать,, но пришлось. Реально доставляют  вечно всем недовольные личности.
#35
 
Гость
21.03.20 21:16:37 | IP: 85.140.6.171
Гость31, обоями еще оббейте. Зачем вам десять лавок? Сидеть и обсуждать всех и вся? Или делиться очередным телемусором от Малахова? Невеликой важности эти дела. И не ерзайте на скамейках, когда сидите. Надо же уже краску содрали.  А вообще вы всем домом лет десять бы собирали на ремонт двора, и только на три скамейки и собрали бы. Недовольства от вас сверх меры. А мнения вы о себе такого, будто вы благородного происхождения. Метко замечено, что балашовцы мнят себя  потомками Нарышкиных. АристократИя... .А по факту потомки кучера Селифана. Радуйтесь, что ходите и ноги не выворачиваете и не ломаете. Не хотелось хамлетничать,, но пришлось. Реально доставляют  вечно всем недовольные личности.
#36
 
Гость
21.03.20 21:16:40 | IP: 85.140.6.171
Гость31, обоями еще оббейте. Зачем вам десять лавок? Сидеть и обсуждать всех и вся? Или делиться очередным телемусором от Малахова? Невеликой важности эти дела. И не ерзайте на скамейках, когда сидите. Надо же уже краску содрали.  А вообще вы всем домом лет десять бы собирали на ремонт двора, и только на три скамейки и собрали бы. Недовольства от вас сверх меры. А мнения вы о себе такого, будто вы благородного происхождения. Метко замечено, что балашовцы мнят себя  потомками Нарышкиных. АристократИя... .А по факту потомки кучера Селифана. Радуйтесь, что ходите и ноги не выворачиваете и не ломаете. Не хотелось хамлетничать,, но пришлось. Реально доставляют  вечно всем недовольные личности.
#37
 
Гость
21.03.20 21:29:09 | IP: 95.24.61.166
Уважаемый, я вижу Вам очень скучно, можно еще что-нибудь обсудить. Наши комментарии затмят звезд юморины, нам , возможно, премию дадут "За поддержку боевого духа в период эпидемии" . На лавках некому ерзать, вымерли старушки . А ходить по хорошему асфальту тоже небезопасно, на прошлой неделе там дерево упало, на 3 машины сразу..
#38
 
Гость
22.03.20 16:42:07 | IP: 93.81.131.149
Да  уж !    Руководятлы  ,   совести нет ,  стоят  перед пожилыми женщинами    и   ручонки  в карманах .    Пал   Михалыч   ,  проведите   с подчиненными    занятия по  этикету .
#39
 
Гость
22.03.20 17:24:06 | IP: 85.26.235.172
30- цатка ты либо с едидиных росов?  Путин вряд ли прокатит следущий срок. Я ему верил всегда. Но когда он нашим детям ,сестрам и племяникам создал  пенсию дополнительно он без базару стал так себе - кривая ложь. Не пройдёт он как человек опозорился он.
#40
 
Гость
22.03.20 17:37:59 | IP: 85.26.235.172
30 - цатка ремон не из твоего кармана делали. Заткнись. А делай значит делай. Позорники все лавки прикручены винтами L-8мм . Пьяный сел на лавку и она перевернулась.Он сам не понял чё такое. А бабка присядет упадёт ? Ежли моя бабка упадёт - найду и спрошу.
#41
 
Гость
22.03.20 19:45:07 | IP: 88.147.153.237
это его охранник.
#42
 
Гость
22.03.20 22:55:12 | IP: 85.26.235.172
А хто такой миша захаров? Может  волшебник ? Проверил дворы?Так себе  какойто  пиздюк. Едро  на хуй.
#43
 
Гость
22.03.20 23:01:20 | IP: 85.26.235.172
Вооще  прикала бригада все  в синих костюмах в ЛОШАДЬИХ ГОЛУБЫХ - БАРАНЫ ЁБДАНЫЕ КЛЯЛИСЬ божились лавки  закрепить .Одна пиздёжь.
#44
 
Гость
22.03.20 23:12:41 | IP: 85.26.235.172
Наш Осёл  распустил их -баранов.Он их пасёт. На  буровой  лампочка  потухнет -пиздец.    У НЕго   свои вышки  Иу танцора Диско свои вышки стоят  в Сибири
#45
 
Гость
22.03.20 23:21:53 | IP: 85.26.235.172
Ведмедев искажаю лошадью фамилию -ТВАРЬ ЕБЛИВАЯ.КАпрент одн так себе тварь Ёбаная.
#46
 
Гость
22.03.20 23:28:38 | IP: 85.26.235.172
Сталин Был Отец Нации!  А тут одна пиздёжь.Кругом  одни  лошади.  
#47
 
Гость
22.03.20 23:31:03 | IP: 85.26.235.172
Тухлые  лошади. Я над ними скоро буду смеятся.
#48
 
Гость
23.03.20 9:37:49 | IP: 217.118.90.200
и Ещё.михаил иванович хватит тут пиариться и писать про себя хвалебные деферамбы якобы житель города.это я про гостя 18