Балашовер

Директора детского дома привлекли к «административке»

Государственная инспекция труда в Саратовской области выявила нарушения законодательства о труде в ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Балашова.

В учреждении  не была проведена аттестация рабочих мест по условиям труда. В отношении одного из сотрудников нарушены сроки выплаты расчета при увольнении. В нарушение ст. 236 Трудового кодекса РФ «Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику» компенсация за задержку не произведена.

Работодателю выдано предписание об устранении правонарушений. Директор детского дома привлечен к административной ответственности.

Источник: Государственная инспекция труда Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
14.02.11 14:45:04 |
Нового директора детдома уже ломают?
#2
 
Гость
14.02.11 15:20:39 | IP: 79.126.89.149
contra, а вы во время получаете зарплату??? Не возмущаетесь,если выплату сильно задерживают??
#3
 
Гость
14.02.11 19:04:51 | IP: 95.84.17.45
По привычке что ли нарушает ТК? Какая самонадеянность! Коль поставили свыше , значит можно делать , что захочется. Вот поменьше было бы молчунов , так и начальство так не наглело.
#4
 
Гость
14.02.11 20:18:47 | IP: 78.29.117.165
вот в в/ч21369  с декабря не платят зарплату,и никому дела до этого нет,всем хорошо!А Григорьев тоже кандидат в депутаты,и все ему до лампочки,как люди уже 2 месяца без зарплаты живут!И никто этим и даже и не занимается!Всем до .....
#5
 
Гость
14.02.11 20:54:30 | IP: 83.149.21.15
Выбирите этого ГРИГОРЯНА изарплату сразу выплотют,только выбирите.
#6
 
14.02.11 22:00:10 |
#2 Гость
Читаем внимательно: "сроки выплаты расчета при увольнении". Конечно нарушение, но наскольо я знаю, новый директор начала разгонять всё ворьё, которое обворовывало сирот, вот они и бегают жаловаться. А зарплаты у меня нет, сам на себя работаю.
#7
 
15.02.11 15:09:09 |
Зарплату как и другие выплаты рассчитывает бухгалтерия.Почему не привлекли к административной ответственности главного бухгалтера?
#8
 
Гость
15.02.11 17:06:32 | IP: 95.84.19.194
Нашли о чем переживать.Ткачев в ГАЗСТРОЕ 4 месяца зарплату не платит и говорит что до апреля не ждите!
#9
 
Гость
16.02.11 21:14:47 | IP: 83.149.21.125
Детский дом который на ул.Ленина? Если да ,то я от самих жителей этого дома слышал,что завуч может курить у себя в кабинете,трусы и т.д дают на пять размеров больше! Про одежду вообще забудьте сказали! Сами жители этого дома считают что старый директор был намного лучше!!!!
#10
 
Гость
16.02.11 21:14:48 | IP: 83.149.21.125
Детский дом который на ул.Ленина? Если да ,то я от самих жителей этого дома слышал,что завуч может курить у себя в кабинете,трусы и т.д дают на пять размеров больше! Про одежду вообще забудьте сказали! Сами жители этого дома считают что старый директор был намного лучше!!!!
#11
 
Гость
12.08.11 8:57:23 | IP: 79.126.102.234
да действительно директор курит прям в здании Детского дома а завхоз и пьет там но остальным сотрудникам нельзя курить даже возле здания на улице необходимо отходить на противоположную сторону дороги
#12
 
Гость