Балашовер

Павел Петраков сообщил о налаженной работе по выдаче пропусков

Глава Балашовского района Павел Петраков прокомментировал ситуацию с введением пропускного режима на территории района. Напомним, вчера многие жители сообщали об очереди за пропусками, что противоречило всем противовирусным мерам.

- В связи с появившимися в некоторых средствах массовой информации сведениями об организации работы по выдаче пропусков для работников организаций, продолжающих осуществлять свою деятельность в условиях карантинных мероприятий, хотелось бы прояснить некоторые моменты.

В первую очередь, существенных задержек с приемом документов от представителей организаций нет. Сотрудники администрации Балашовского района предварительно были проинструктированы о мерах по максимально быстрому оформлению документов. Работа налажена таким образом, чтобы соблюсти интересы работников как в части быстроты оформления документов, так и в части соблюдения мер предосторожности и личной безопасности.

Сейчас, как и в целом в течение дня, обстановка рабочая, при увеличении количества ожидающих привлекаются дополнительные, также прошедшие инструктаж, работники администрации. Принимаются все возможные меры по обеспечению эффективного, но безопасного процесса оформления специальных пропусков. На данный час очереди отсутствуют,
– заявил Павел Петраков.

ИСТОЧНИК KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.20 10:26:16 | IP: 176.59.97.196
Паша ты что употребляешь? Ты хотябы в окошко смотрел!
#2
 
Гость
02.04.20 10:48:40 | IP: 88.147.153.73
Этот мир сошёл с ума!!!!!
#3
 
Гость
02.04.20 10:52:51 | IP: 85.26.232.167
Когда будут МАСКИ???????
#4
 
Гость
02.04.20 10:56:41 | IP: 79.126.79.41
#1 Гость02.04.20 10:26:16 | IP:176.59.97.196
Паша ты что употребляешь? Ты хотябы в окошко смотрел!

смотрел из окна своего особняка-никакой очереди нет
#5
 
Гость
02.04.20 10:57:18 | IP: 176.59.116.139
Масок нет, но вы держитесь.
#6
 
Гость
02.04.20 10:58:11 | IP: 88.147.174.134
Маски есть в грозди! по 40 рублей. дороже маски у швейников, но красивые)))
#7
 
Гость
02.04.20 11:04:02 | IP: 31.180.226.191
Тот самый случай, когда благими намерениями вымощена дорога в ад.
Ценность пропуска и срок его действия - ноль и две недели.

Неужели нельзя было организовать выдачу бумажек онлайн, идиоты?
разослать заполненный PDF и вуаля?

Однако же Пластин со своими при**рками не ищет лёгких путей.
Очередь, толпа, чтобы меры по воспрепятствованию заражению в период карантина, работали с точность наоборот.  
Не можете работать головой - идите на **й!
Пластилин, ты уже задолбал весь район своей "простотой".
Более никчёмного управленца у нас ещё не было.
#8
 
Гость
02.04.20 11:21:42 | IP: 217.118.90.172
Чушь! Я не пойду туда ща пропуском!!!!
#9
 
Гость
02.04.20 11:26:54 | IP: 217.118.90.159
Не, граждане, толпа у здания администрации—это показатель, что они работают в поте лица, а так подумали бы, что они бездельничают в крЭслах...
#10
 
Гость
02.04.20 11:31:30 | IP: 217.118.90.133
Вот когда свои знания в работе в онлайнах и инстаграмах должен показать зам.по соц.вопросам Дубовенко,когда трудно и надо помочь людям!  Но,увы........Слабоват помощник у главы.
#11
 
Гость
02.04.20 11:55:28 | IP: 95.31.253.198
Пал Михалыч! Вы бы народу объяснили почему пища на газу неготовиться, чайник не закипает и газ почемуто стал желтого цвета!
#12
 
Гость
02.04.20 12:00:37 | IP: 88.147.173.205
Прошла неделя как Президент поставил задачи перед в всеми слоями руководящей власти. Не буду говорить о других регионах, но наша, все провалила сразу. Это показатель работы  руководства. Вчера перед зданием администрации все бы заразились короновирусом (не дай Бог). Вот и бюрократическая машина в действии
#13
 
Гость
02.04.20 12:01:13 | IP: 31.180.226.191
Пластилин, на хер вы сидите сутками в инете, читаете и подсчитываете негативные комментарии о своей работе?
Цифровизация? Нет, не слышали?
Куда как проще было организовать выдачу QR коды, чем создавать толпу в закрытом помещении.
Мозгов как не было, так и нет.
#14
 
Гость
02.04.20 12:16:53 | IP: 2.92.44.136
АУ, юротдел администрации и прокуратура! Кому молчим? Введение пропускного режима и другого ограничения на передвижение граждан без объявления режима ЧП Н Е З А К О Н Н О.
#15
 
Гость
02.04.20 13:36:23 | IP: 88.147.153.238
Пластелины от вирусов растерялись и спрятались за отписками.Это не набережную пичкать бракованным раствором - тут мозгами надо шевелить и принимать грамотные решения.
#16
 
Гость
02.04.20 15:08:50 | IP: 37.144.40.120
Парацетамол пропал ,маски в грозди были и моментально пропали,а в аптеках и не появились
#17
 
Гость
02.04.20 16:07:25 | IP: 217.118.90.186
Народ в панике. А тут ещё толпами собирают народ около администрации. Все боятся и так этого вируса
#18
 
Гость
02.04.20 16:43:18 | IP: 2.92.44.11
  Поехал оформить пропуска, и что где отлажено ? Стоит человек 20 у входа, нос к затылку, никакой дистанции, и человек 50 в машинах сидят. Так ничего и не сделал, страшновато. Думаю завтра попробую, если так же будет то в следующие дни, в толпу не полезу.
#19
 
Гость
02.04.20 22:11:32 | IP: 88.147.224.87
Отчитался он об отсутствии очередей, бездарь, а когда эти пропуска забирать приедут, такая же толпа соберётся, и будет это уже завтра. Я в этой очереди лично стояла, до сих пор никто из нас пропусков не получил. Бездари долбаные от низа до самого верха.
#20
 
Гость
02.04.20 22:47:17 | IP: 37.145.179.232
Усатый ты не понял обращение В. В. Путина, что самоизолязия продлиться до 30 апреля, как вёлся разговор с твоим чудо замом Захаровым какого хрена все сотрудники администрации должны выйти на рабочие места, это тебе нужно пропуск выписать на КАЛЫМУ
#21
 
Вячеслав
03.04.20 1:20:21 | IP: 217.118.90.196
эффективныеМЭнеджеры👍👍👍🤫😷😷😷🚷👈🔴⚰
#22
 
Гость
03.04.20 10:48:14 | IP: 85.140.3.147
Кто эти пропуски и где проверит,случайно встретив в городе?
#23
 
Гость
03.04.20 13:19:35 | IP: 217.118.90.232
Пал Михалыч, людей довольных вашей работой особо то и нету... набережную своим бетончиком пролили, может пора уже на самоизоляцию в свой санитарный домик ?
#24
 
Гость
04.04.20 11:19:01 | IP: 176.59.112.22
зачем так цинично врать? местная власть и так не в почёте. просто жесть .
#25
 
Гость
04.04.20 11:39:00 | IP: 88.147.152.72
У нас в стране не объявлен карантин,а самоизоляция в нашем законодательстве трактуется как"Добровольная изоляция граждан",да ещё штраф хлтят ввести.