В Саратовской области ожидается регистрация 2 новых случая коронавируса. Об этом 6 апреля на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции сообщила министр здравоохранения Наталья Мазина, пишут Регион64
Глава ведомства пояснила, что пока официального подтверждения нет, так как сведения на официальных ресурсах еще не обновились.
«Мы не имеем на бумажном носителе. Подтверждение было в телефонном разговоре», - уточнила Мазина.
Таким образом, число случаев коронавируса в регионе увеличится до 21.
Ещё новости из рубрики
В Саратовской области выявили 678 случаев коронавируса за неделю. Прирост заболевших выявили в Саратове, Балашовском, Энгельсском, Вольском и Петровском районах. Среди...
В Саратовской области за неделю зарегистрированы 494 случая заражения коронавирусом. Такие данные сегодня опубликовало региональное министерство информации и массовых...
В следующем году в Саратовскую область поступит новая вакцина от коронавируса. Об этом на брифинге сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Новая вакцина под...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.04.20 8:50:53 | IP: 37.145.180.189
И наверно в Балашове.
#2
07.04.20 8:53:47 | IP: 217.118.90.144
Нет, что бы сеять разумное, доброе, вечное! А у нас только панику сеют. Уж сразу бы перечислили, какие у этих двоих «коронавирусных» побочные хронические заболевания. А то всё-то получается «С», но не «от». Создаётся впечатление, что коронавирус скоро всем мозги (у кого они присутствуют) сожрет. И это уже будет «от»…
#3
07.04.20 9:32:06 | IP: 176.59.99.33
Эпидемия коронавируса преувеличена в разы,можно сказать,что её нет А паникует тот,кто хочет паниковать!
#4
07.04.20 9:59:07 | IP: 176.15.145.155
Славик, я че то очкую
#5
07.04.20 10:53:18 | IP: 95.84.14.10
В Лондоне тоже не верили в масштаб эпидемии. А сегодня их премьер -министр с корона - вирусом изолирован,а королеву-мать вывезли из столицы.
#6
07.04.20 11:00:59 | IP: 78.29.126.76
А наша балашовская с каким диагнозом в Саратове?
#7
07.04.20 11:11:52 | IP: 109.252.81.171
Требуют показатели, потому и зарпгистрируют официально
#8
07.04.20 11:50:08 | IP: 178.213.118.186
«В оперативном штабе России подтвердили еще шесть случаев заражения коронавирусом в регионе. Согласно статистике, всего на территории Саратовской области выявили уже 25 человек с подтвержденной инфекцией.»
Информация от saratov24_tv
Информация от saratov24_tv
#9
07.04.20 12:42:21 | IP: 217.118.90.59
почему не написать официально есть ли случаи заражения в балашове и в каких домах, от незнания появляются сплетни, страх и паника
#10
07.04.20 12:52:53 | IP: 88.147.153.175
ну если это вирус действительно так страшен, то почему правители не шевелились раньше, когда только всё начиналось в китае, ведь пол китая торгует в россии. да и сейчас толком ничего не сделано, работать разрешили 50/50, т.е. кто то должен зарабатывать себе дальше, а кто то должен сидя дома прожрать последние деньги, а потом СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ, НО ГЛАВНОЕ НЕ ОТ ВИРУСА, ЧТОБ СТАТИСТИКУ НЕ ПОПОРТИТЬ!!! помощи от государства НИКАКОЙ !!!! в европе лидеры болеют, а у нас даже возле нашего царя никто не болеет. случайность?
#11
07.04.20 13:30:22 | IP: 88.147.239.108
Раньше они готовились к голосованию за поправки в конституцию, им не до короны было, надеялись до пика эпидемии проскочить. не вышло. самоудались.
#12
07.04.20 13:32:00 | IP: 95.24.160.62
Нужна расшифровка по городам, иначе народ будет шататься по улицам
#13
07.04.20 13:39:42 | IP: 176.15.145.155
когда в китае началось, в Благовещенске и по амурской области, а то приграничные территории, были приняты меры, не знаете, что пишите. в рф волна из европы пришла
#14
07.04.20 14:29:06 | IP: 88.147.153.175
#13 а ты всё знаешь, только срать не просишься
#15
07.04.20 15:51:58 | IP: 95.24.166.138
"... ожидается регистрация 2 новых случАЯ коронавируса."
Ладно с ошибками, а что это за "ожидается" - в трех чтениях принимать что-ли будут?
Ладно с ошибками, а что это за "ожидается" - в трех чтениях принимать что-ли будут?
#16
07.04.20 20:40:22 | IP: 176.59.103.194
Люди забейте на правительство и работайте как и работали, какой нафиг карона вирус ,людям лапшу на уши вешают, а они верят как стадо баранов ., не ты этой заразы, выдумка
#17
07.04.20 21:43:16 | IP: 85.140.3.223
Гость16, да уж тебе верить надо. Двух слов связать не можешь, а всё туда свои пять копеек вставить спешишь. Сколько же в Балашове скорбных умом людей! Видно, это всё результат пьяного зачатия и отсутствия денег на достойную контрацепцию.
#18
08.04.20 8:28:10 | IP: 176.15.145.155
14 отвечаю, в Благовещенске были в конце января, видели , что там происходило, в том числе в Игнатьево. А вам если хочется оскорбить, то это уже от вашего скудоумия