Балашовер

Парад в честь 9 Мая будет перенесен

В Кремле принято решение не проводить парад Победы 9 мая, пишет РБК, ссылаясь на источников, близких к администрации президента, и собеседник, близкий к Минобороны.

Официально о переносе парада планируется сообщить до конца этой недели, ожидается, что с соответствующим объявлением может выступить лично Владимир Путин, уточнили два близких к Кремлю источника РБК. По словам одного из собеседников, о переносе может быть объявлено в четверг, 16 апреля, на заседании Совбеза.

РБК направил запросы пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову и в Минобороны.

В среду стало известно, что три организации, объединяющие ветеранов войны,
обратились к президенту с просьбой перенести парад с 9 мая на более позднюю дату. Под обращением подписались президент Российской ассоциации героев, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Епифанов и руководитель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Виктор Ермаков.

«Мы обратились к президенту с просьбой перенести проведение парада Победы 9 мая в Москве из-за ситуации с коронавирусом», — сказал РБК Владимир Шаманов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.20 13:56:55 | IP: 85.140.3.234
Кремлевские победители до сих пор успокоиться не могут.
#2
 
Гость
16.04.20 14:24:02 | IP: 79.126.69.6
уряяяяяяяяяяяяя товарищи уряяяяяяяяя . встаём с колен .
#3
 
Гость
16.04.20 15:26:20 | IP: 217.118.90.191
Эт че ж получается , пол страны военных в мск зря стягивали на «репетиции ‘????
#4
 
Гость
16.04.20 16:24:50 | IP: 109.252.81.218
3й, не зря. Если "изоляцию" продлят до июня, сама Москва на Кремль пойдет. Столица и область всегда были либеральными. Да и оформление пропусков, вероятно, - способ сбора персональных данных, чтобы были правильными результаты интерактивного голосования за поправки и т.д. Народ реально хочет идти и голосовать против поправок и нынешнего оежима
#5
 
Гость
16.04.20 16:36:50 | IP: 217.118.90.138
Какая нахрен политика? Узбагойтесь!
#6
 
Гость
16.04.20 16:52:13 | IP: 85.140.3.202
5-й! На своем дебильном жаргоне общайся с себе подобными!
#7
 
Гость
16.04.20 17:57:07 | IP: 95.84.52.193
#4 Гость Всё правильно,если сделают самоизоляцию до июня,то москва и другие регионы не выдержат.
#8
 
Гость
16.04.20 18:07:56 | IP: 78.29.84.189
Поддерживаю гостя №4.
#9
 
Ванька СКОТ
16.04.20 18:12:30 | IP: 85.140.3.176
А что, без парада нельзя обойтись? Обязательно надо помаршировать?!
#10
 
Гость
16.04.20 19:28:14 | IP: 178.213.118.185
"А что, без парада нельзя обойтись?"
Согласен! Можно помянуть тихо, с уважением, в кои-то века скорбно о погибших, а не бряцая оружием в стиле "можем повторить"!
Просрали "корону", считай за 2 месяца были предупреждены о биологической угрозе, а масок, антисептика, ИВЛ и развернутых госпиталей (Китай отгрохал больницу за 2 недели) - до сих пор нет!
Попробуй ударить по вирусу "Калибром"!
#11
 
Гость
16.04.20 19:45:43 | IP: 88.147.152.152
10-му. Вместе  с  памятью о погибших, есть праздник ПОБЕДЫ - 9 мая - Парады, салюты, народные гулянья.

А эту глупую вашу фразу "можем повторить", которую ты со своими проплаченными соратниками  второй год подряд вставляешь в любую новость о Параде Победы забудь и сиди тихо, ведь этот праздник не твой,   и твои предки не имеют к нему никакого отношения.
#12
 
Гость
16.04.20 20:21:17 | IP: 176.59.114.207
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#13
 
Гость
16.04.20 21:53:47 | IP: 37.145.176.217
А это не тот Шаманов, который перенес день окончания Второй мировой с 2-го сентября, со дня капитуляции Японии, на 3 сентября?
#14
 
Гость
16.04.20 22:06:55 | IP: 95.84.10.215
Если весь этот глобальный спектакль продлится месяца на два,будет уже не до парада,такова правда.Пока улыбаемся,стебаемся,а многим жить будет неначто, помощь только на обещаниях.Вот тогда и посмотрим,чего стоят ихние обещания.По мне,так болезнь есть но раздута до огромного  мыльного пузыря,для чего всё????ну явно не для нашего благоденствия.
#15
 
Гость
17.04.20 7:03:39 | IP: 176.59.114.159
А денежные выплаты тоже перенесли?
#16
 
Гость
17.04.20 7:31:46 | IP: 217.118.90.168
"Ну что, играли свадьбу?"—"Играли!"—"Закуски много было? Всем всего хватило?"—"Столы ломились, все на год вперёд наелись!"—"А водки было много, мужики напились?"—"Ещё как, перепились!"—"Подарков много надарили?"—"Да еле на машине увезли!"— "А драка, драка-то была?"—" Нет, драки не было!"—"Да нууууу, какая ж это свадьба? Это плохая свадьба! Хорошо, что мы не пошли!"
#17
 
Гость
17.04.20 13:18:55 | IP: 88.147.152.24
недаром проголосовали за 2 сентября
#18
 
Гость