Балашовер

В этом году в Балашове будут отремонтированы 10 дворов

В 2020 году в рамках реализации программы благоустройства общественных и дворовых территорий будут отремонтированы 10 дворов. Об этом сообщил глава района Павел Петраков на странице в ВК.

Уже начаты работы по благоустройству в 5 дворах:
пер. Грейдерный, д. 5
пер. Грейдерный, д. 7
пер. Грейдерный, д. 7А
ул. Фридриха Энгельса, д. 26
ул. Привокзальная, д. 3

На следующих дворовых территориях:
ул. К. Маркса д. 22
ул. 30лет Победы д. 170
ул. Ленина д. 15
ул. Мельничная д. 12
ул. Менделеева д. 6А

Запланированы работы ресурсоснабжающих организаций, которые начнутся после окончания отопительного сезона.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.04.20 12:55:11 | IP: 37.144.47.60
ну збс,а другие дворы??????????????????????????????????????????????
#2
 
Гость
17.04.20 13:32:59 | IP: 78.29.69.104
А че нельзя другие дворы сделать пройдите по городу посмотрите.
#3
 
Гость
17.04.20 14:24:08 | IP: 88.147.141.224
Ну конечно, это же единственные дома в Балашове. Вв в Ветлянку на Бестужева зайдите, бедные дети приходят осенью в школу грязные
#4
 
Гость
17.04.20 15:39:24 | IP: 78.29.85.32
пр. Космонавтов, 15 сделайте на КПТ, один двор остался вечно в воде и грязи даже в сухую погоду!!!
#5
 
Гость
17.04.20 15:49:08 | IP: 88.147.152.133
А кто из местного руководства живёт на Грейдерной? Подскажите.
#6
 
Гость
17.04.20 15:52:12 | IP: 79.126.80.155
А по Красина уже надо начинать делать по 2 разу 1.5 года как сделали  а  щебень  сверху.
#7
 
Гость
17.04.20 16:49:42 | IP: 217.118.90.193
Все дома , что будут делать - это клочки 2 на 5 ! Частично уже с асфальтом ! Целенаправленно проехали по данным домам И сфотографировали ! Вывод прост : выбрали наименее затратные дворы !  Ленина , 15- дом с асфальтом ! Дома , которые в грязи тонут - Космонавтов 15 и 15 а- никому не нужно ! Хотя , прошу заметить они стояли в планах на 2020 год! Кто же их сместил ? И по каким таким соображениям ? Потому что на один двор больше нужно , чем на все эти 10 ! Думаю , пора Вами заняться ! Ремонт мне сделаете - по всем нормативам по данным дорогам не то , что ездить нельзя ! По ним можно только плавать !
#8
 
Гость
17.04.20 17:58:00 | IP: 95.24.163.179
г. 7. Если они стояли в плане, никто не имеет право их вычеркивать. На то у нас есть прокуратура. А почему выбирают такие дворы? - ну так, затрат меньше, а моржа выше.
#9
 
Гость
17.04.20 18:09:59 | IP: 79.126.71.213
Органы местного самоуправления услыште народ, нам кушать не чего, для кого вы это всё благоустраиваете.
#10
 
Гость
17.04.20 19:04:07 | IP: 217.118.90.168
Чтобы ваш двор отремонтировали, нужно было выполнить условия в рамках программы по благоустройству. Из всех дворов, только эти полагаю их выполнили. А другие сидели ждали, что за них кто-то все сделает: заявку напишет, землю оформит. Вернее, они думали, что им все должны, и так все сделают. Коммунизм давно закончился и просто так денег федерация , область никому не дают. Так что, кто задницу от скамейки у дома оторвал, тот ремонт двора и получил. А вы сидите дальше. А мы будем новым двором наслаждаться!
#11
 
Гость
17.04.20 20:05:42 | IP: 178.213.118.185
"...а моржа выше"
Не используйте слов, которые не умеет писать правильно!
Слово «Маржа» происходит т французского «Marge», что означает «преимущество». Этим словом называют разницу между себестоимостью товара и ценой, по которой его продают, то есть, это очень близко к наценке. Соответственно, чем больше маржа, тем больше прибыль.
#12
 
Гость
17.04.20 20:52:25 | IP: 88.147.174.103
Не понимаю , зачем рушить  "старый" асфальт , отстоявший по 30-40 лет. Закатывать надо новым , слой будет по толще , возможно  дольше будет служить новое покрытие.  У нашего дома , прошло 3-и года  и всё , лобец этому новому асфальту .  Жопорукие его производят , или  жопоголовые  технологии придумывают...
#13
 
Гость
17.04.20 21:07:33 | IP: 37.145.180.142
На космонавтов. 15 а вечная грязь и зимой и летои
#14
 
Гость
17.04.20 22:44:22 | IP: 217.118.90.176
Гость 10, ты красавчик. Все по факту сказал. Полностью с тобой согласен. У нас старшее поколение большую часть своей жизни прожило в другой стране, где все было по-другому. Вот и сейчас ждут пока манна небесная на землю сойдет. А молодежи кому лень, кому некогда, кто не понимает, кому пофиг
#15
 
Гость
17.04.20 22:57:33 | IP: 79.126.66.81
старшему по дому нужно было оторвать жопу и побегать по инстанциям
#16
 
Гость
18.04.20 1:24:10 | IP: 128.73.37.107
в этом году думаю не до ремонтов будел
#17
 
Гость
18.04.20 8:41:55 | IP: 95.24.161.120
А нам наш управляющий помог, собрание провел, все объяснил, оформил документы и заявку подал. В понедельник нас начинается долгожданный ремонт дворовой территории. по ул.30 лет Победы д.170. Спасибо Вам Антон Васильевич (управляющая компанияПрестиж Балашов) за Ваше теплое отношение к нам. С огромной благодарностью жительница дома №170 по ул.30 лет Победы.