Вчера администрация Балашовского района объявила запрос котировок на покупку копии мультфильма "Три богатыря и Шамаханская царица" с целью проката в Балашове. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.
Как отмечается в документации, "показ будет производиться с момента заключения контракта до 13 марта". Всего планируется провести 38 сеансов, стоимость билетов – от 100 до 200 рублей.
"Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль", - отмечается в характеристике к мультфильму, опубликованной в приложении к технической документации.
Цена контракта 160 тысяч рублей. Источник финансирования – бюджет района. Запрос котировок закончится 22 февраля.
Источник: Взгляд-инфо
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.02.11 18:21:06 |
Вот всех кинотеатрах период показа данного мультфильма завершился + вышло официальное издание на DVD. Очнулись, блин
#2
16.02.11 18:29:54 | IP: 78.29.70.80
так он уже показывался вянваре
#3
16.02.11 18:34:44 | IP: 88.147.224.108
Да они чё там ваще ,чтоль с дуба рухнули...
#4
16.02.11 18:40:22 | IP: 79.126.65.105
Пороснулись)))160 тыс.руб и смысл, он не окупится никак))))
#5
16.02.11 18:49:14 | IP: 88.147.224.108
Да лучше разделите эти деньги между детсадами...только без участия управления образования...а то точно мультик купят
#6
16.02.11 18:49:22 | IP: 95.84.30.171
Лучше бы дороги почистили за эти деньги и меньше засоряли бы мозги такими фильмами нашей молодежи. Этот фильм и подобные ему из этой серии - насмешка над нашей историей и эпосом. Создатель подобныъх фильмов и те, кто их закупает и зпаставляет смотреть детей с подобной насмешкой относится к своей Родине. В этом весь Ваш патриотизм!
#7
16.02.11 18:49:45 |
излишки средств перед выборами?
#8
16.02.11 18:52:06 |
Реально как-то не очень.
#9
16.02.11 19:06:36 | IP: 85.26.234.116
ПО моему мультик про нашу администрацию. СТУДИЯ "БАЛАШОВПРОДАКШЕН"Легендарная Алгайская царица положила свой глаз на Балашов...
#10
16.02.11 19:08:20 |
Сдается мне, что это провокация такая. Купят мультик и поведут в кино ребятишек, вроде как подарок от кандидата в депутаты. Может еще для солидности встречу с кандидатом сделают перед началом. Потом,какой -нибудь Шамин или Щербакова или там - Саврасова или еще кто поглупее на крючок клюнет и на такую встречу сходит. Затем, какая-нибудь Лукьянова накатает жалобу о имеющемся подкупе избирателя, да еще за средств районного бюджета. Предъявит суду приглашения, фотки с просмотра и прочую доказательную базу и кандидаты эти кончатся, в смысле будут сняты. Мы такую фигню практиковали еще с А.Ф.Керенским в Казани на выборах тамошнего городничего, дай Бог памяти в 1913 году и нужно сказать, изобретение французов Люмьер на очень тогда на руку сыграло. Все что было уже было, все что будет - тоже было.
#11
16.02.11 19:36:35 | IP: 88.147.136.218
Районная администрация в лице кого? Выбросить на ветер 160тыс или отмыть? Этот фильм кто хотел давно уже посмотрел. Кто ж унас в районке тормазнутый такой? Найдите что нибудь поновее. деятели, мать вашу? А запрос котировок на уборку города обьявите- от снега и мусора!
#12
16.02.11 20:20:22 | IP: 88.147.183.149
Помоему уже кто хотел его посмотрели, и сборы будут если только в добровольно принудительном порядке организовывать походы в кинотеатры.
#13
16.02.11 20:21:08 |
Ну вот как, умные люди у нас в районной администрации? Или с бюджетом вдруг все прекрасно стало?
#14
16.02.11 21:21:52 | IP: 78.29.116.118
Чистим снег, убираем город, весной ремонтируем дороги, тротуары и т.д. и т.п, много чего можно перечислить, что нужно сделать в нашем городе, хоть что то бы сделали для города, а то блин мультик, на хрен он никому не нужен, пусть своим детям и внукам купят диск за 100р. и пусть смотрят, козлы.
#15
16.02.11 22:30:16 | IP: 88.147.203.100
хм...могу предложить лицензионный диск.И проектор(в аренду).аренда кинотеатра.короче в 10к рублей уложимся.
#16
16.02.11 23:45:27 | IP: 85.26.234.161
Всё просто : новая глава районной админисрации Г-жа Рымашевская любит смотреть мультики, особенно про цариц шамаханских. Пока нет новых мультиков, она занимается обычными делами, скручивает оригами , а в свободное от утомительной работы время увольняет людей.
Сегодня опять закончилась вся бумага , и она уволила О. Айдарову. Ещё один противоправный шаг ещё одного невменяемого главы.
Сегодня опять закончилась вся бумага , и она уволила О. Айдарову. Ещё один противоправный шаг ещё одного невменяемого главы.
#17
17.02.11 2:00:14 |
К немецким кинематографам обратитесь...
#18
17.02.11 8:48:42 | IP: 78.29.120.176
Мультфильм прогнали еще в начале января,а котировка только сейчас!!!Задним числом чтоли???Зачем она нужна если прокат уже прошел???
#19
17.02.11 9:14:08 | IP: 78.29.104.163
ГОЛОСУЙ ЗА АНФИНОГЕНОВА УЧ..№18 КПТ..ХОПЕРСКОЕ..
#20
17.02.11 9:15:38 | IP: 78.29.104.163
ДЕНЬГИ ОТМЫТЬ ХОТЯТ..ГОЛОСУЙ ЗА АНФИНОГЕНОВА УЧ..№18 КПТ..ХОПЕРСКОЕ
#21
17.02.11 9:53:09 |
Много шума из ничего. А во всем виноват дебильный закон о муниципальном заказе. Здесь просто действует схема: утром стулья - вечером деньги. Мультик уже показали, а конкурс все еще идет. Это не повторная закупка мультфильма.
#22
17.02.11 10:31:44 | IP: 85.26.234.63
Справедливоросы отаке?!
#23
17.02.11 11:57:57 | IP: 95.84.23.94
Всё просто : новая глава районной админисрации Г-жа Рымашевская любит смотреть мультики, особенно про матриархат. Пока нет новых мультиков, она занимается обычными делами: скручивает оригами , а в свободное от утомительной работы время увольняет людей.
Сегодня опять закончилась вся бумага , и она уволила О. Айдарову. Ещё один противоправный шаг ещё одного невменяемого главы.
Сегодня опять закончилась вся бумага , и она уволила О. Айдарову. Ещё один противоправный шаг ещё одного невменяемого главы.
#24
17.02.11 12:00:07 | IP: 85.26.233.114
ВЫ В СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ?
Какого черта вы транжирите деньги города на какую то херню??? Сколько людей нуждаются в вашей помощи, на благое дело не жалко было бы, сколько детей страдают от страшных заболеваний которые можно излечить, но к сожалению у родителей нет денег на операции!!! Одумайтесь!!!

#25
17.02.11 12:32:50 | IP: 78.29.120.176
Администрация в лице новоиспеченной главы Рымашевской готовит котировку на закупку и показ еще одного мультика:
Али -Баба и сорок разбойников.(по мативам ситуации в балашовском отделении партии ЕР - Елена Щ и ОПГ Ветровские)
цена 2000 000р
Али -Баба и сорок разбойников.(по мативам ситуации в балашовском отделении партии ЕР - Елена Щ и ОПГ Ветровские)
цена 2000 000р
#26
17.02.11 12:54:55 | IP: 78.107.213.214
Я что-то не совсем понимаю суть статьи и вообще действия данного. что значит конкурс что значит 160т.р. А разве не Госкино владеет такими правами и разве не заключают договора на прокат фильмов. КАК МОЖНО ПРОВЕСТИ КОНКУРС? просто интересно. Может это человек который затеялся это провести, прокомментировать ну хоть как то такое а?
#27
17.02.11 18:32:34 | IP: 85.26.234.100
Дибилы Балашовские
#28
17.02.11 18:38:36 | IP: 85.26.234.100
Балашовым должны управлять балашовцы ветровы петраковы гнусаревы
#29
17.02.11 22:15:01 | IP: 78.29.81.57
Причем здесь уборка улиц и расчистка дорог?Причем здесь люди, нуждающиеся в помощи, дети?И кто сказал, что транжирятся деньги города?Прежде, чем комментарии писать, нужно хоть разобраться о чем речь идет, а не обсирать всех подряд, извините за выражение. Единственный разбирающийся в ситуации Sheogorath.
#30
18.02.11 17:33:01 | IP: 78.29.71.47
Чистим снег, убираем город, весной ремонтируем дороги, тротуары и т.д. и т.п, много чего можно перечислить, что нужно сделать в нашем городе, хоть что то бы сделали для города, а то блин мультик, на хрен он никому не нужен, пусть своим детям и внукам купят диск за 100р. и пусть смотрят, козлы.