Балашовер

За сутки в области выявлено еще 74 случая заражения коронавирусом

Данные оперативного штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавируса: на 9.00 8 мая в регионе число подтвержденных случаев заболевания выросло на 74.

Всего в Саратовской области с начала эпидемии количество заболевших COVID-19 составляет 950 человек. Выздоровело с начала эпидемии 196 человек, за сутки - 39 человек.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 22, Ершовский район— 9, Балаковский — 6, Аткарский и Татищевский — по 5, Пугачевский— 4, Ртищевский, Новоузенский, Новобурасский, Саратовский — по 3, Советский, Петровский, Озинский, Турковский — по 2, Вольский, Краснокутский, Лысогорский —по 1-му.

Среди заболевших 29 контактных лиц, 34 человека с внебольничной пневмонией, 11 прибывших из Москвы с симптомами ОРВИ.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет - 10 человек;
- 15-29 лет - 7 человек;
- 30-39 лет - 9 человек;
- 40-49 лет - 17 человек;
- 50-59 лет - 11 человек;
- 60 и старше - 20 человек.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.05.20 10:18:55 | IP: 85.26.232.122
950 заболевших!Охренеть!!!
#2
 
Гость
08.05.20 10:25:31 | IP: 93.81.141.196
закройте города.так и будут с Москвы заразу возить.так и будет прибавляться зараженных.Тм это и надо побольше больных чтоб все повымерли
#3
 
77777
08.05.20 10:32:48 | IP: 95.24.160.246
Менты пропускают все подряд и толку никакой. Только менты денег гребут и езжай в городу
#4
 
Гость
08.05.20 10:46:10 | IP: 178.213.118.165
"...чтобы все повымерли"
Дурашка брехливый! Далеко не каждый заболевший - умирает. И в прошлые годы, согласно статистике, от различных пневмоний (бактериальных и вирусных) умирало дофигища людей (больше, чем за тот же период 2020 года). И переболеть этим вирусом должно около 80% населения, иначе так и будет эта хрень тянуться до осени, а там вирус смутирует (как любой ежегодный вирус гриппа) и всё по новой, без наработанного иммунитета. Вон Италия - ужас-ужас, а уже начинает снижать карантинные меры, потому, что основная масса переболела. Много умерло, но, опять-таки, если поднять статистику за прошлые годы - ничуть не больше, чем обычно.
Турция объявляет о начале курортного сезона. Карантин? Нет, не слышали.
Швеция пострадала, в основном, домами престарелых - фиговый уход и никакая медицина. Основное население обошлось социальной дистанцией и запретом на массовые мероприятия.
А в Балашове народ разгуливает по магазинам без масок, подростки собираются кучами и бродят по городу, родители выгуливают малышей в Ашане (!!!) - долбанутые на всю голову! Но, виноваты, конечно, приезжие из Москвы, которые настолько запуганы московским режимом, что на весь этот бардак смотрят выпученными глазами поверх масок.
А вот если бы как в Южной Корее - любой гражданин бесплатно мог сдать тест на "корону" и, если заболел, то его сразу лечили, то, глядишь, и не было бы в стране такого вала. А у нас вот только недавно перестали все тесты обрабатывать в Новосибе. Но до сих пор результатов можно ждать неделю! И да - в Нерезиновой также. И хорошо, если вообще тест сделают, а то просто скажут - сиди дома, лечи свое ОРЗ!
#5
 
Гость
08.05.20 10:47:37 | IP: 93.81.244.217
Гостю1-это 0.039% от общего числа жителей области. А когда в школах в период гриппа и ОРВИ в классах по 25 чел отсутствует-это ничего?! В Балашовском районе 37 чел от 78 000. Чего истерить то?
#6
 
Гость
08.05.20 10:51:24 | IP: 88.147.198.41
и опять - москва.. да коле будем несопредельное государство на свои земли пускать распространять заразу... живут себе хорошо - и пусть живут.. но там.. в распрекрасной москве
#7
 
08.05.20 11:15:11 |
Гость 6. До тех пор, пока в провинции не будет рабочих мест с достойной оплатой труда. Если крановщик (слесарь, сварщик, бухгалтер, наконец,  и т.д.) в Балашове получают 10-15 тысяч, а в Москве в четыре раза больше, куда он поедет? Конечно, в Москву. Ну, а об охране я уже и не говорю.  Даже если они, приезжая домой, сидят дома, члены их семей также ходят на работу. Так что, изолироваться надо семьями😁😁😁😁
#8
 
Гость
08.05.20 11:32:17 | IP: 217.118.90.179
У нас уже столько народу приехало с Москвы и Питера,  что  поверить невозможно. Эти люди не вахтовики, они уже лет 10 как уехали от сюда и не вспоминали об этом городе,  а сейчас все приехали просто пересидеть в нашем городе,  но мотаются по всему городу.  Сосед приехал к родителям с Питера на машине,  сказал что ментов видел  на трассе только в Твери и под Саратовом, никто не останавливал и не проверял питерские номера. Никакие они не вахтовики, а уехавшие из города и уже давно устроевшие свою жизнь там . Пускают всех  подряд,  сейчас перестали совсем останавливать. Они говорят что сами боятся заразиться,  поэтому просто сидят в машине.
#9
 
Гость
08.05.20 11:39:40 | IP: 88.147.179.200
Москвичи скупают здесь дома ребят ,и снимают дачи ,вся никольевка забита ,и не только ,и ещё едут ,так что вирус не остановить ,кто то на этом деньги зарабатывает ,а другие от таких пидарасов болеть будут
#10
 
Гость
08.05.20 11:42:51 | IP: 95.24.164.231
Всего за 4 месяца 2020 года в регионе зарегистрировано 796 ДТП, в которых погибли 78 человек и пострадали 1056. Среди погибших - 19 пешеходов. 66 аварий произошло по вине водителей, которые сели за руль пьяными
#11
 
Гость
08.05.20 11:54:28 | IP: 37.145.179.91
А почему не пишут,сколько у нас из 37 человек выздоравило?? Может все норм у нас?!
#12
 
Гость
08.05.20 12:05:58 | IP: 88.147.174.151
беженцы, тваюмать
#13
 
Гость
08.05.20 12:16:00 | IP: 46.39.45.138
Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли. Военные спутники запущены.Личного пространства больше не существует, как и после смерти в земле.Мы живем в новом мире. Частная жизнь это не право, а привилегия. Как жилось человеку  до появления интернета..."Ключик-Деньги" ...семья -родственники, честь, достоинство и его размер в см.
#14
 
Гость
08.05.20 12:27:46 | IP: 176.59.103.109
А с чего вы взяли что все кто приехал с москвы и питера заражены? В москве 18 млн человек живет, заражено 80 тыс, почему все приезжие должны быть с вирусом не понятно??
#15
 
Гость
08.05.20 12:30:10 | IP: 95.84.5.191
Да что ж вы скулите и скулите.  Да кто в здравом уме приедет в Балашовский район болеть-то? Это же приговор самому себе. Здесь даже самый простой диагноз не в состоянии поставить.  Когда балашовцы толпой скакали до Москвы, в вас там никто пальцем не тыкал и не восклицал, что типа понаехали тут деревеньщины-алкаши. Имейте совесть и уважение к окружающим вас людям. Сидите дома и промывайте свой мозг первым каналом. Кстати, это ТВ рассчитано на такие городки как Балашов, где у жителей совсем отсутствует чувство такта и воспитание. Вам не в падлу подглядывать в замочные скважины и подслушивать чужие разговоры.
#16
 
Гость
08.05.20 12:33:02 | IP: 37.144.42.11
Из окна вижу кучку подростков у пивбара на кпт ( около магазина " маяк ") Никакой самоизоляции. Магазины обуви, строительные закрыты, а пивбары открыты. Сейчас обед , а подростков в этом баре уже много перебывало. Почему такие рассадники открыты ? Это , что товар первой необходимости ?
#17
 
Гость
08.05.20 12:37:39 | IP: 176.59.103.109
Вы реально думаете, что в москве лечат и тесты берут.?Я с москвы приезала. Мы там болели орз, никто мазки не брал, потомучто температура не высокая была.
#18
 
Гость
08.05.20 12:41:28 | IP: 176.59.112.13
Насчет медицины. В Москве и замкадье большая проблема госпитализмроваться. Все койки забиты. У нас попроще случись чего помощь получить. Никто в целом не против вахтовиков и жителей столицы. Проблема в том, что они не сидят на само изоляции. А зараженных там много
#19
 
Гость
08.05.20 13:10:36 | IP: 46.39.45.138
Зато Петраков на Вахту не ездит в Воркуту на уголь, а то что его электронная фальсификация процветает и акции адренохрома растут Ясно-Яслям и Садам Адовым-Ядовитым. Передавайте в 40 лет своим детям дела в нормальном состоянии без электронного фальсификата. Парк.Деньги есть -видно, в какое время запланировано Туры-в -Европу (Худый)
#20
 
Гость
08.05.20 13:49:00 | IP: 37.144.42.11
Гость № 19 - сколько злобы, зависти.!!! Берегите себя , а то если не от коронавируса, то язвы желудка умрете
#21
 
Гость
08.05.20 13:51:55 | IP: 46.39.45.138
ЗАСУХА БЕДЕТ
ЗАПАСАЙТЕСЬ УРОДАДАЕМ-урожаем
на протяжении 5 лет
будем ждать когда у людей чувства проснуться или возродятся
невозможно от судьи Прокудина прийти после приговора и приступить
к должностным обязанностям  -это СВЕрХМАРАЗМ , наверно у Прокудина
есть вера в свою ФЕМИДУ или МИФ он мужчина игрик хромосома
#22
 
Гость
08.05.20 13:53:28 | IP: 46.39.45.138
РАК ЯЗВЫ ДИАБЕТЫ-ваш узел удел беззакония взяток и разрушений
не ваше слово стало плотью
говняными пальцами пишете - помойте руки
#23
 
Гость
08.05.20 13:58:30 | IP: 88.147.174.71
Гость 18. Откуда у тебя такая информация? Наверное по первому каналу посмотрел. Ну, ну смотри дальше, с лапшой-то веселее.
#24
 
Гость
08.05.20 13:59:56 | IP: 37.145.177.229
16 ты реально заебал или заебала своим пивбаром!!! Участковому пожалуся, мусора позвони, чё тут все скулишь, мы тебе чем поможем, иди им морды начисто может тя катают быстрее. а лучше найди только о кто тут спрашивает про маски по пмс и плачьте ДР ДР в жилетку
#25
 
Гость
08.05.20 14:00:53 | IP: 79.126.71.81
Гость 4 ты,ты сам долбанутвй на всю  свою тупорылую тыкву. Во-первых,выблядок паршивый, мамаши не ввгуливают малышей. Если тебя твоя мама родила животным, то тебя, ука, и выгуливали. Животным ты родился, животным и подохнешь, желательно от вируса,так быстрей будет. Наши дети не животные  и мы их не выгуливаем(всоси это сию минуту). Во-вторых, в "Пассаже, все закрыто, там гулять негде, но там есть" Детский мир ", если ты, чудо недоразатое, не знал!? И ещё одна новость для тебя, выродок:Дети имеют свойство расти, а время года менятся! А" Детский мир  это практически - единственное место, где можно купить ребёнку обувь, из которой он вырос и элементарно трусы с майками! Захлопни свою" нудную пизделку "и сиди ссы и понось других дальше, но дома!!!!!! На карантине! А мы будем соблюдать все меры по необходимости!!!
#26
 
Гость
08.05.20 14:06:25 | IP: 79.126.71.81
Реально, гость 4, ты такой нытик. Ты своим нытьём себя в могилу и закроешь когда - нибудь. Иди отсюда, не скули. Гость 25-красава! Все по факту, все в цель!
#27
 
Гость
08.05.20 14:20:02 | IP: 95.73.74.125
#25 - респект
#28
 
Гость
08.05.20 14:25:44 | IP: 79.126.98.183
#26 Гость  может гость 4 и нытик, не знаю, не стал читать его бред до конца, но то что ты сказочный долпаёп - это факт ! сам написал коммент  под № 25  и сам себя в комменте 26 похвалил   АХАХАХАХАХАХХАХ  ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ САМЫЙ ХИТРЫЙ ? УАХА ХА ХА КРЕТИН !!!))))
#29
 
Гость
08.05.20 14:40:45 | IP: 217.118.90.133
Брехня
#30
 
Гость
08.05.20 14:51:24 | IP: 85.26.233.86
Что означает Внебольничная пневмония?
#31
 
Гость
08.05.20 15:35:16 | IP: 217.118.90.233
Гость 30 это заболевание инфекционного происхождения,в данном случае  короновирусом..Гсть 10не путайте смерть от ДТП и от вируса..Правда во всех случае виноват человеческий фактор
#32
 
Гость
08.05.20 16:07:04 | IP: 95.24.162.242
А с конца мая  Турция опять будет принимать туристов из России ( а позже и другие страны ) ! )))) Так что , дорогие сограждане балашовцы - саратовцы , сидеть нам по домам ( без работы и без денег ! )  и пополнять казну штрафами , придется  ВЕЧНО !!! Резвиться будут только москвАчи ( они из - за рубежа во второму заразу опять в Россию приволокут , и  ВОЛЬГОТНО рассекать по нашим просторам будут  , устилая все препятствия на пути своими немерянными деньгами ) - их  НИКТО не остановит !
#33
 
Гость
08.05.20 16:16:25 | IP: 178.213.118.165
3 мая папашка выгуливал (нормальное такое слово - что взбеленились) маленькую девочку (2-2,5 года) в Ашане - от входа до Детского мира. На моих глазах девочка пару раз шлепнулась на коленки и ладошки. Не критично, конечно, но только папашка и не подумал чаду салфеткой ладошки вытереть, пальчики на которых малышка потом в рот тянула.
Так что, если какую-нибудь дристню подхватит ребенок, не валите все на "москвичей поганых", подумайте о своем поведении.
#34
 
Гость
08.05.20 17:07:03 | IP: 37.145.179.91
От вас тошнит, ребята! Москвичи,вахтовики,уже детей пригребли! Кучка панекеров сидит и всех говном обливает! Боже,какой гнилой город...
#35
 
Гость
08.05.20 17:53:37 | IP: 79.126.95.74
Не зря незря больнички (психушки) по всей стране строят.))))
#36
 
Гость
08.05.20 17:59:53 | IP: 178.213.118.165
Ну, собственно, что и ожидалось! Радуйтесь, сторонники изоляции!
«Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала сроки, в которые могут быть полностью отменены все требования к россиянам по профилактике распространения коронавируса.
По словам главы ведомства, полностью все нормы поведения в обществе могут отменить только после прекращения пандемии или появления вакцины от COVID-19.» МК, "Роспотребнадзор: правила поведения при коронавирусе сохранят до появления вакцины"
#37
 
Ванька СКОТ
08.05.20 18:00:36 | IP: 85.140.2.73
Гость 5
78 тысяч - это население Балашова!
А надо брать от населения района. Получается, 37 заболевших на 100 тысяч населения!
#38
 
Гость
08.05.20 18:29:59 | IP: 88.147.139.62
о сегодня никого нет,как хорошо.вирус уменьшается.
#39
 
Гость
08.05.20 21:30:10 | IP: 88.147.141.141
да просто НИКТО НИКОГО  не проверяет! Поэтому и больные НЕ выявляются....а все считают , что в Балашове все прекрасно!!Не обольщайтесь!
#40
 
Гость
09.05.20 0:52:41 | IP: 95.24.166.231
 а что  в нашей тюрьме с вирусом  творится? кто знает напишите? их уже вылечили всех ? или ещё лечат?
#41
 
Гость
09.05.20 1:04:19 | IP: 95.24.166.231
а сколько людей болеет в балашове?  кто знает, напишите.  а то всё москва , да москва....
#42
 
Гость
09.05.20 13:14:57 | IP: 79.126.71.81
Гость 28 не обоссысь от смеха! Кретин - это ты! Мой коммент поддержал мой сын, у нас аккаунт один  на телефоне и ноуте... Ты, дебил, не знал, что так бывает?Я тебе сейчас одну хуйню скажу, а ты лучше сядь.... Потомучто тебе такая жизнь и не снилась и твоего судного мозга не хватит догадаться, как сделать также. И ты подохнешь от зависти, сто процентов! Мой сын, которому всего 20 зарабатывает своими мозгами по полмиллиона в месяц, сидя на попе, в городе Балашове!! А ты только и умеешь, что в шпиона недрделанного играть! А теперь хихикай, сука, над собой!!!! А мы с моим сыночком придем над тобой из солидарности, чтоб тебе не скучно было одному ржать!!!
#43
 
Гость
09.05.20 13:18:43 | IP: 79.126.71.81
Ну что, весело тебе, недоразвитый? Ухаа, ахах... Ещё позизикакем или грустно тебе стало от своей паршиво жизни нвтика и тупого шпиона???? Не грусти!!!! Чтоб ты время не  тратил на шпионаж, я тебе его сэкономлю - это снова я пишу!!!