Балашовер

Темпы заражения коронавирусом в России снизились

Темпы прироста новых заболевших COVID-19 в России незначительны, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает РИА Новости. "Мы остановили рост на сегодняшний день. Десять дней, уже 11 у нас нет дальнейшего прироста", — заявила Попова.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в России достигло 252 245, более 53 тысяч пациентов вылечились, 2305 скончались. За последние сутки зарегистрировано 9974 новых заболевших — показатели снижаются третий день подряд.

Всего, по данным Всемирной организации здравоохранения, SARS-CoV-2 заразились 4,2 миллиона человек, свыше 287 тысяч из них погибли.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.20 8:58:38 | IP: 88.147.152.196
Ага)! Особенно после слов ЖЕЛТОГО!
#2
 
Гость
15.05.20 9:29:30 | IP: 88.147.142.112
У нас даже вирус размножается строго по приказу. Сказали, что нужно снизить активность он и послушался. А если перестать смотреть телевизор, то картина несколько иная.
#3
 
Гость
15.05.20 10:00:25 | IP: 95.84.37.179
В Москве снижается, а в регионах растет.
#4
 
Гость
15.05.20 11:31:03 | IP: 185.13.112.97
#2 - прямо в точку!!
#5
 
Гость
15.05.20 11:44:44 | IP: 95.24.165.100
#2 Гость
какой телевизор, где ты его тут разглядел? заявление роспотребнадзора, опубликовано в интернете, ты его прочел тоже в интернете. да и высер свой, без всякой цензуры, свободно тиснул не в телевизоре тоже...
#6
 
Гость
15.05.20 13:11:36 | IP: 37.144.42.158
У нас растет
#7
 
Гость
15.05.20 14:03:39 | IP: 217.118.90.138
#5, интересно—ты, значит, личность, у тебя, значит, только аргументы и факты,—а у всех других, с кем тебе твоя методичка согласиться не позволяет, сплошные «высеры»! Тебе, значит, можно этим твоим поганым излюбленным словцом людей припечатывать, а как в твой адрес, так сразу—чего обзываетесь? Ты ж призвал тут людей заниматься хозяйством и воспитанием детей, а не лайкать. Люди-то лайкают. А ты вот только лаешь.
#8
 
Гость
15.05.20 14:49:52 | IP: 95.24.165.100
#7 Гость
есть пост - с аргументами и фактами. а есть высер - в котором только беспочыенное нытьё, обзывалки и рассуждения о личности. это в чисто, идеальном, так сказать, виде.
в реальной жизни, как обычно, ничего идеального не бывает. каждый реальны коммент содержит долю и того, и другого. вопрос только - какую именно долю.
да, я тоже иной раз не могу сдержаться, когда оппонент слишком уж туп. бывает, и заругаюсь. но только ПОСЛЕ того, как выскажу все-таки аргументы.
а если в комментах большинства нытиков тут - исключительно и только тупые однообразные оскорбления, то извини конечно, но кроме как высерами это никак назвать нельзя.
ну вот для примера твои нудные постоянные обвинения про методички или там советскую. ну вот к чему они? ну неужели ты вот действительно всерьез думаешь, что в балашове(!) кто-то реально будет заниматься финансированием такого? ну ладно там, в киеве есть кибервойска. в москве, может, тоже есть (я надеюсь, что есть). радио стыдоба там да, финансируется из госдепа.
но в балашове?! ты вот реально думаешь, что петраков всерьез что-то такое будет делать?
вот зачем ты этот бред постоянно высираешь?
#9
 
Гость
15.05.20 14:55:57 | IP: 95.24.165.100
#7 Гость
p.s. и да. вдогонку.
обзывать того, кто тебе не нравится - это не очень вежливо, но по крайней мере естественно и логично.
а вот это твоё утверждение, что любой, кто против твоего мнения, может быть только на оплате и по методичке - это вот что? это уж совсем запредельно.
я вот вполне допускаю. что несогласные со мной - действительно искренне не согласны и так думают хоть и не правы). а у тебя даже мысли такой нет, что кто-то может думать не так, как ты? вот реально, да?
#10
 
Гость
15.05.20 15:02:00 | IP: 185.13.112.97
#7 - связываться с толстым троллем (сидящим на зарплате, скорее всего или просто тупым) - себе дороже, поберегите свои нервы.  От вашего оппонента и так запах вони по всем социально значимым темам. Как говориться - не связывайся с г..
#11
 
Гость
15.05.20 16:14:05 | IP: 217.118.90.138
8,9—а вот тебе и ответик, уже не от меня. Кушай.
#12
 
Гость
15.05.20 16:17:41 | IP: 217.118.90.138
Гость #10, спасибо!!!  
#13
 
Гость
15.05.20 17:12:13 | IP: 95.24.165.100
#11 Гость
не заметил в этом ругательстве даже намека даже на попытку ответа. потому и не стал на него реагировать. я отвечаю только когда есть предмет спора. а переписка в стиле "ты козёл" - "сам козёл", коей на балашовере 99%, мне не интересна...