Балашовер

Прокуратура предупредила главврачей о недопущении нарушений в выплатах медикам

Прокуратура города Балашова объявила предостережения главному врачу ГУЗ СО «Балашовская детская больница», в также и.о. главных врачей ГУЗ СО «Балашовская районная больница», ГУЗ СО «Балашовская станция скорой медицинской помощи» и руководителю отделения Пенсионного Фонда РФ в Балашовском районе о недопущении нарушений трудовых прав медицинских работников. В том числе это касается своевременного и полного получение выплат стимулирующего характера.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.05.20 11:05:56 | IP: 93.81.244.218
Золотушкин смешной такой, на Сашу из сериала "Саша & Таня" похож)
#2
 
Гость
25.05.20 11:34:33 | IP: 37.144.45.124
Отреагировали
#3
 
Гость
25.05.20 11:49:42 | IP: 217.118.90.129
Спасибо большое кто обратился в прокуратуру с этим вопросом .
#4
 
Гость
25.05.20 12:01:32 | IP: 93.81.136.26
Правда? А почему до сих пор выплат нет?! Балашовским медицинским сестрам ничего не заплатили!
#5
 
Гость
25.05.20 12:05:29 | IP: 93.81.136.26
Нужно сразу в Москву обращаться, а наши власти не способны отдать не свои же деньги.
#6
 
Гость
25.05.20 12:11:14 | IP: 79.126.75.87
А в соцподдержке - тоже тишина.Люди дежурили в карантин,но ничего не получили.Стимулирцющие бобровникова с лукьянихой себе на премии выписывают,а в отчётах всё гладко,как по маслу.Людям за 11000 приходится работать и терпеть унижения.Проверка туда нужна - совсем совесть потеряли!
#7
 
Гость
25.05.20 12:17:52 | IP: 37.144.45.124
В госуслугах есть возможность оставить жалобу о невыплатах. Только никто не обратится, боясь потерять работу
#8
 
Гость
25.05.20 13:01:51 | IP: 88.147.173.66
г 7 спасибо за подсказку.Только ждать долго придётся рассмотрения.Вы правы:работница пожаловалась,так её сразу уволили,а ей оставалось до пенсии не много.Компьютерщик тоже уволился - терпение кончилось.С этими дьяволицами хорошо работают только блатные и кто им жопу вылизывает.
#9
 
Гость
25.05.20 13:12:46 | IP: 78.29.65.22
#4 Гость  а зачем тебе выплаты? тут одна  дама, представляющаяся врачом, говорит что все и так хорошо получают. с её слов самые нищие санитарки по 20 тыс   получают, про медсестёр я вообще молчу, а она , как врач, получает столько, что способна няньку нанять для своего ребёнка. говорит что вы все обеспеченные "от и до", а тут чё т хнычите сидите.
#10
 
Гость
25.05.20 13:30:46 | IP: 95.84.62.88
г 9 может она и получает,в том числе на лапу.Тогда да - можно так жить.
#11
 
Гость
25.05.20 13:48:24 | IP: 217.118.90.211
Гость 6 и 8, ой вы поплатитесь за свой анонимные словечки. Та же лукьяниха уже доказывала,что при желании можно любого комментатора определить с фио и местом жительства. Как бы потом жалеть да извиняться не пришлось. Зарплату то немаленькую соцработники сейчас получают!
#12
 
Гость
25.05.20 14:41:51 | IP: 37.144.168.249
Штрафовать и наказывать тех,кто анонимно пишет гадости!
#13
 
Гость
25.05.20 17:13:46 | IP: 79.126.69.250
12 - а тех, кто не выплачивает положенную денежную компенсацию.. да и кстати - вы-то тоже здесь анонимно.. тогда и вас..
#14
 
Гость
25.05.20 17:14:23 | IP: 217.118.90.139
Ага, ТВОРИТЕ гадости с открытым забралом, под своими именами! Ничего вам не будет, а вот тех, кто вам мешает эти гадости творить,—вот их-то, подлых, и надо наказывать! Ишь, хвосты пушат на благодетелей! Классный расклад!
#15
 
Гость
25.05.20 17:44:48 | IP: 78.29.65.22
#11 Гость  какая лукнянина и кому и чего она доказала? при желании можно и тебя определить и не только фио, но и где твои отпрыски учатся и где твои пожилые родичи живут.
#16
 
Гость
25.05.20 17:51:43 | IP: 88.147.153.253
#12  а как ты любишь чтоб тебя наказывали? под хвост?
#17
 
Гость
25.05.20 18:10:32 | IP: 88.147.152.113
Когда заплатят за апрель и май  3000р прочим ,но не медикам.
#18
 
Гость
25.05.20 19:00:19 | IP: 88.147.232.16
16 рассмешил,спасибо!Народ развлекается,а как иначе,когда на дворе кормановирус и бездарные начальники портят кровь подчинённым, и это приносит им наслаждение!Всем здоровья!Берегите себя и подчинённых!Жизнь коротка.
#19
 
Гость
25.05.20 21:41:55 | IP: 185.117.116.21
Жаль некуда обратиться по поводу сборов с учителей 500 рублей на строительство больницы в Саратове...
#20
 
Гость
25.05.20 22:04:36 | IP: 217.118.90.224
19, тебя под дулом пистолета или с угрозой увольнения заставили сдать деньги? Поменьше жертвить надо и всем лучше будет.
#21
 
Гость
25.05.20 22:22:13 | IP: 85.140.7.99
И правда, куда бы обратиться, с вопросом о такой "благотворительности"... Во - первых, благотворительность - дело добровольное, и с адекватными суммами многие бы поучаствовали, а во - вторых, выпрашивать по 1000 р... Ну хоть какой - то предел должен быть?
#22
 
Гость
25.05.20 23:26:39 | IP: 95.24.66.34
 Не понятно, почему должностных лиц нужно предупреждать, когда даже не знание закона не освобождает от ответственности?
#23
 
Гость
26.05.20 0:19:37 | IP: 176.59.96.63
20, директор доложит за меня, только потом не жди от него премий.. А они есть, хотьи небольшие
#24
 
Гость
26.05.20 0:34:13 | IP: 185.117.116.21
У нас в казачьей школе понятия отличаются от общих
#25
 
Гость
26.05.20 9:12:38 | IP: 31.173.28.17
 Позорище пишут тут вычислим найдем  узнаем где дети учатся  родственники живут эти фразы от страха  пишут  потому что боятся. Можно проще поступать :  Инструкция  дрессировки должностного лица  которое нарушает  права граждан  набирается номер 112  не 02 и делается устное заявление  о  совершении нарушения  любого характера  это  делается для того чтобы ваше устное заявление было  зарегистрировано документально  в книгу  учета сообщений о преступлениях согласно  приказа  в  МВД они обязаны регистрировать в книгу  КУСП все  заявления  и потом проводить проверку  в ходе которой будут  направлять соответственно исполнителям которые должны принимать соответствующие решения по материалам проверки  любое сообщение и заявление устное  или письменное  или поступившие письмом с  уведомлением или телеграм мой  сотрудник принявший обязан принять и зарегистрировать. Таким образом если ваш начальник вам не платит нарушает законодательство а может совершает преступления а вы об этом знаете и есть люди кто это подтвердит вместе с вами то смело сообщайсообщайте вышеуказанным способом и смотрите на нервный вид должностного лица.
#26
 
Гость
26.05.20 10:51:09 | IP: 178.45.129.46
25 как у вас всё просто.А вдруг ваш сотрудник принял устное письмо,но не в настроении и спросонья, не всё отобразил в журнале.Или мой начальник лично знает вас(а это возможно в Балашове) и вы позвонили,и предупредили его.Уверен,что у вас записываются разговоры и по голосу легко узнать звонящего и отыграться на нём начальнику.Круг замкнулся.Это,как с жалобой на бездействие местной администрации:жалуемся в Москву,Москва сливает в Саратов.Саратов присылает пакет в местную администрацию - разобраться на месте и доложить.Круг замкнулся.Выходит,кроме Балашовера, мы  нигде не можем пожаловаться на ущемления и произвол.
#27
 
Гость
26.05.20 10:58:21 | IP: 178.45.129.46
Кстати,гость 11,по IP адресу тяжело вычислить конкретного человека,его адрес.Это надо писать заяву в полицию,должны быть веские причины,или заплатить круглую сумму провайдеру,чтобы это всё сделали,или самому быть на короткой ноге с провайдером.Хотя,в нашем гадюшнике законы не действуют и всё возможно.....
#28
 
Гость
26.05.20 11:19:46 | IP: 185.117.116.3
№19 А что больницу строят не на бюджетные деньги? Или разворовали, а вы должны оплатить? Да что же это происходит? Совсем совесть потеряли, у людей последнее отбирают? Когда они подавятся и сдохнут.
#29
 
Гость
26.05.20 11:53:46 | IP: 93.81.138.140
Потому что все выплаты себе заведующие хапают себе, сидя на жопе ровно и не хрена не делая и не контактируя с заболевшими, а прочие, такие как водители, которые возят лаборанток после взятия анализов на ковид, контактируют с ними, им хрен кто заплатит, не дождешься
#30
 
Гость
26.05.20 12:41:04 | IP: 88.147.153.179
29 хапают и не боятся ничего.а по отчётам у них всё гладко - делятся с главбухами.Даже что проверка обнаружит - можно откупиться и жить дальше.
#31
 
Гость
26.05.20 13:22:47 | IP: 88.147.173.10
Умиляет,как получают чистую зарплату работника:ставка - 5000,надбавки,или стимулирующие(как не назовите)7500=12500 - подоходный.Чистыми 11 с копейками.Вот так и дотянули до минималки.Это во всех конторах убогих городков,типа нашего,где правят бал директора,заведующие и их замы.Это грубый подсчёт,так что не судите строго.Вот бы на такую зряплату пожить директорам,замам,депутатикам и другим возвышенным личностям!
#32
 
Гость
26.05.20 17:59:35 | IP: 92.242.58.11
 Поясняю для  26 и всех  кто еще не перестроился с 90-х жизнь  сейчас становится новой а вы живете по старинке. Во первых если  вы  позванили  по номеру 112 это служба регистрирующая все сообщения и усные заявления граждан по любому повододу не важно это преступление  или правонарушение  или просто  сообщение о красивом пейзаже согластно приказа это регистрируется  в  электронный КУСП под регистрационным номером  сначало в электронном журнале а потом  под темже номером  в письменном журнале  после  принявший  оперативный дежурный или его помощьник пишут рапорт о  полученной информации  и присваивают номер КУСП журнала после составляется электронная карточка 02  и направляется по территориальности  то есть  в 112 принимют  в Саратове ну никак не в Балашове  и 112  не подчиняется Балашову то есть  исполнить карточку 02 должен  Балашов
по приходу карточки сотрудник принявший ее должен зарегистрировать в  Балашовском электронном  и  бумажном  журналах  КУСП и присвоить  номер и доложить начальнику органа который и отпишет  сотруднику на исполнение материала проверки  а он уже разберется куда направлять  материал  если  материал по комперенции не подведомственен полиции его направляют  в орган который должен проводить  проверку по сообщению или заявлению. Только когда  пишите заявление или сообщение  надо  свои  данные  называть  а не представлятся анонимом,  по ананимным сообщениям  проверку проводят  но не так рьяно. Был случай когда начальник  на работу приходил с запохом  а рабочиз достал своими выходками они сговорились  и  сделали  сообщение 112 о том  что начальниак находится на рабочем  месте в состоянии  опьянения  и некорректно себя ведет на производство прибыл  СОГ  так как было сообщение карточки 02 от единой службы 112 его  повезли на  освидетельствование  после чего бым составлен административный материал так как действительно  его выхлоб  показал алкогольное опьянение о протоколе узнало его  руководство и приняно в отношении  начальничка соответствующие меры. Если сотрудник будет не в настроении или с просони  и что то не дослышит или внести не захочет  это  будет считатся как искаженин информации  по халатности или  с целью сокрытия преступления
это статья а на работе сотрудник является должосным лицом  и несет уголовную ответственность как должосное лицо если твой начальник лично знает меня и при этом  является скотом  то мне далеко на него наплевать потому что он скот  унежающий  своих сограждан  я сам его подталкну  в эту яму  не когда  не стал бы  предупреждать скатину об опасности.  Вы со своими жалобами идете до конца? или  написали как нагадили и в сторону спрыгиваете как аноним? Если вы не один  человек если вы будете действительно стоять на своем если  будете до конца потдерживать друг друга в коллективе не надо боятся ведь  шантаж  начальников в  Балашове уволим  и работу в  Балашове не будешь  если поднопрячся  можно сделать что кто так говорит сам может в скором времени искать работу да так что влиятельные друзья отвернутся чтобы самим не запятнатся или не спалится. В гадюшнике круг замыкается потому что  информация  не подтвердилась та как поступила от  
анонима которого не нашли  или с заявителем догворились на начальном  этапе проверки
 или пргразили  что привлекут за клевету а один человек ничего даказать не может  а остольные боятся и говорят мы все знаем мы все видим и понимаем но хотим  здесь жить и работать  поэтому на нас не расчитывай.
#33
 
Гость
26.05.20 18:29:11 | IP: 88.147.153.171
32-му  что ж ты такой не грамотный, если такой "умный " ?
#34
 
Гость
26.05.20 19:08:35 | IP: 88.147.174.162
мурашко говорит за апрель заплатили всем, у нас нет.за май не всем заплатили,проверьте прокуратура.пусть проверят все платежи по программе.местные регулируют, в обход путина. их надо наказывать по полной.
#35
 
Гость
26.05.20 19:46:13 | IP: 88.147.152.235
34 вы обозначьте,где проверить?А то никому не понятно.33 гость все всё поняли от гостя 32.Грамотность - мелочи,по сравнению с афёрми и унижениями начальников.Теперь мы знаем,что надо звонить 112 и как это всё работает.Гость 32 спасибо,разъяснили!
#36
 
Гость
27.05.20 10:48:46 | IP: 88.147.152.176
32 если не выплатят, будем действовать, как вы подсказали.