Балашовер

Мужчина лишился 16 тысяч при попытке купить шины

Житель Балашова попался на удочку мошенника и лишился 16 тысяч рублей. Как сообщает пресс-центр полиции, в апреле текущего года житель Балашова 1988 года рождения в интернет-магазине заказал четыре автомобильные шины. После чего ему на телефон позвонил оператор магазина и предложил для оплаты товара номер банковской карты и реквизиты.

Мужчина со свой банковской карты по предоставленным реквизитам на счет получателя перевел 16 200 рублей. С тех пор связь с представителями интернет-магазина оборвалась. Потерпевший обратился с заявлением в МО МВД России «Балашовский». По данному факту проводится проверка.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.05.20 12:01:38 | IP: 79.126.75.87
Не перевелись ещё лохи в Балшашове и не переведутся.Жаль,конечно,мужика,а где мозги?Погнался за дешевизной?
#2
 
Гость
25.05.20 13:04:42 | IP: 78.29.65.22
#1   идиот, так не влетит только тот, кто никогда не покупал и не собирается покупать через инет магазин. на дворе 21 век. миллионы людей покупают товар в инет магазинах. а то что существуют магазины-мошенники, это уже недоработка полиции! ты сам такой же лох, когда покупаешь бензин по 42 рубля, а наши "соседи"  покупают этот же бензин по 28руб.
#3
 
Гость
25.05.20 13:05:31 | IP: 78.29.65.22
редактор, а не судьба было выяснить что за магазин такой, чтоб другие не попались? или магазин проплатил свою анонимность?
#4
 
Гость
25.05.20 13:26:35 | IP: 95.84.62.88
2 дебил.Культурой не пахнет.Что за уроды в Балашове сразу обзываться начинают? Если такой умный,что не поехал в нормальный магаз и не купил,или заказал бы что надо?Вот именно,я заправляюсь у соседей.По себе не судят.
#5
 
Гость
25.05.20 14:23:19 | IP: 78.29.65.22
#4 - кусок говна. какой нормальный магазин в балашове? ну ка, алёша, подскажи где в балашове можно приобрести слики или всмпо на 17 ?  и обкакаешься ты заправляться у соседей, потому что ты ещё умом не вышел.
#6
 
Гость
25.05.20 17:37:30 | IP: 88.147.153.184
Делаю покупки в интернет магазинах много лет, но прежде чем выбирать товар , интересуюсь,  рейтингом продавца  и читаю отзывы. Тьфу, тьфу, тьфу Бог пока уберег.
#7
 
Гость
26.05.20 9:41:19 | IP: 95.84.14.210
Действительно наша полиция не работает! Эти мошенники все на виду, но ни одного не привлекли к ответственности !
#8
 
Гость
26.05.20 10:35:49 | IP: 178.45.129.46
7 полиция не берётся,из-за сложности дела.Висяк будет и показатели ухудшатся.Премия пострадает и от начальников достанется.Тяжело вычислить таких мошенников.Они заходят не со своих IP адресов.Их сложно вычислить.Могут оказаться в другой стране.
#9
 
Гость
26.05.20 13:04:48 | IP: 88.147.235.114
#8  не говори ерунды. есть куча всяких инет магазинов-мошенников, которые работают даже с наложенным платежом. ты заказываешь одну вещь, а они присылают совсем другую ( например ты заказал брендовые кроссовки а тебе прислали китай) и даже в этих случаях полиция импотентна, хотя тут наложенный платёж, а значит на почту за деньгами придёт именно мошенник !!!  не хотят работать твари, а потом хотят чтоб их уважали.