Балашовер

Жители опасаются еще больших проблем после проведенных работ на дороге к пляжу

Неделю назад "БалашоверЪ" писал о жалобе жителей на состояние дороги, ведущей к детскому пляжу. Постепенно она превращается в "булыжную мостовую", поскольку горожане пытаются заложить ямы камнями и битым кирпичом. И вот на днях, здесь сделали "водостоки", а попросту говоря, вырыли траншеи, которые, как предполагают жители, только добавят проблем.

"Не знаем даже, что делать: плакать или радоваться на то, как администрация города отреагировала на нашу просьбу произвести ремонт дороги по переулку Въезжему. Дороги, которая ведёт на детский пляж. Видимо у нас разные понятия водостоков в 21 веке!!!!! Водостоки, которые нам выкопали, после дождя пойдут грязевым потоком во весь переулок, может администрация на это и рассчитывала, что ямы забьются грязью и не придётся класть асфальт, хотя, конечно, это смех со слезами на глазах..." - пишут обеспокоенные жители.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.20 10:28:40 | IP: 5.138.78.188
Денег нет, чтобы весь город благоустраивать. А рыдайка здесь не ходит со своми клерками.

Лучше деньги пустить на парад клоунов и бордюрчики с ЖБК-8.
#2
 
Гость
08.06.20 10:36:08 | IP: 95.24.163.179
Очень серьезное сооружение, специалистов - биологов комитета ЖКХ, в рамках национальных программ опережающего развития столицы Прихопёрья до 2020 года.
#3
 
Гость
08.06.20 10:51:07 | IP: 37.144.165.89
Это нанотехнологии, не иначе
#4
 
Гость
08.06.20 11:01:41 | IP: 95.84.13.35
Там же теперь пластелиновые специалисты.Один захаров чего стоит,понтов много,а толку мало.
#5
 
Гость
08.06.20 11:06:21 | IP: 217.118.90.200
Как говорится "живи и радуйся"
#6
 
Гость
08.06.20 12:05:55 | IP: 88.147.174.105
Вместо набережной лучше бы пляжи обустроили и подходы к ним. Это то, что всем действительно нужно!
#7
 
Гость
08.06.20 12:42:16 | IP: 178.45.209.45
Пустить бы после дождя Петракова в своих штиблетах пусть попробует пройти.
#8
 
Гость
08.06.20 13:57:12 | IP: 217.118.90.163
Армянские технологии
#9
 
Гость
08.06.20 14:30:18 | IP: 88.147.152.50
гость 8 точно подметил,арык называется,очень популярна в Таджикистане и др,азиатских странах,хорошо помои вылить,с горшка вынести туда
#10
 
Гость
08.06.20 17:31:11 | IP: 88.147.153.133
                 Красота! Всё для удобства жителей Балашова!                       Или ЛОХОТРОН в
                                                                                                         действии!!!!!!!!!!!!!
#11
 
Гость
08.06.20 22:29:41 | IP: 85.140.4.195
Как тебе такое Илон Маск!
#12
 
Гость
09.06.20 2:48:29 | IP: 217.118.90.198
Нет слов, одни эмоции😁
#13
 
Гость
09.06.20 9:58:19 | IP: 88.147.252.149
Торжественное открытие грунтовой дороги с перерезанием ленточки!
#14
 
Гость
09.06.20 11:01:55 | IP: 95.84.55.124
Может парк подождёт? А подъезды и подходы к пляжам необходимо оборудовать. От приезжих с других регионов отдыхающих не стрёмно?
#15
 
Гость
09.06.20 11:38:21 | IP: 88.147.173.57
там на въезде  в Репное делают дорого давайте попросим пусть проедет эта машина и снимет слой до первого слоя дороги там же была мостовая на этом Въежем переулке  это же классно будет 1 останется что было с начало ИСТОРИЯ а 2 будет дорога классная и не надо будет капать для воды различные траншеи.
#16
 
Гость
09.06.20 14:48:40 | IP: 46.32.68.111
Это ж один из этапов строительства.
Или я что-то не понял?
Вырыли траншеи и всё ,ииии так сойдёт.
А по документам,скорее всего,проходит что оборудована система отведения дождевой воды,ливневая канализация.
#17
 
Гость
09.06.20 20:35:09 | IP: 88.147.173.104
Как некоторые здесь писали про арык в которые азиатам  помои лить удобно,вот местные жители здесь под ноги выливают свои помои и ни чего.пусть поучатся  у азиатов чистоте и во дворах и за двором.а здесь чушки живут,которые как заселяются в дома от «царя-гороха» и ждут когда кто то им и фасад и территорию в порядок приведёт.бездельники.начать нужно с себя наведите порядки возле своих домов...научитесь грязь убирать и облагораживать и творить райские уголки рядом с собой,так может и город ярче ,чище будет
#18
 
Гость
09.06.20 22:43:48 | IP: 217.118.90.167
Дибилы, нет слов. Людей уже совсем за быдло считают
#19
 
Гость
09.06.20 22:47:15 | IP: 95.24.162.163
Там уже местные жители огород стали расширять за счёт дороги. Появился заборчик на дороге, посадили вишню и ещё какие то деревья. А администрации похер. Средств хватило только на канаву для отвода дождевых вод, и ту не доделали до конца и вода продолжает уносит на пляж куски асфальта.