Балашовер

Правительство области отменяет пропускной режим с 11 июня

На очередном заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Правительстве области приняли ряд важных решений по снятию ограничений, сообщает Взгляд-Инфо. В их числе отмена пропускного режима, разрешение на посещение храмов и кладбищ, а также бань и саун.

Председатель правительства Александр Стрелюхин напомнил, что 15 мая был введен карантин на территории Самойловского района: "Со 2 июня по сегодняшний день заболеваемость составляла от ноля до 0,1%, что позволяет снять карантин. Также в селах Черкасское и Спасское Вольского района отменяется карантин.

Кроме того, принято решение о возможности работы МФЦ без предварительной записи с 11 июня.

Посещение кладбищ разрешается, посещение бань и саун, оказание стоматологических услуг. Снимается режим изоляции прибывающим из Москвы и Московской области. Разрешается посещение храмов. Отменяется пропускной режим.

При этом ограничения по режиму самоизоляции сохраняются до 21 июня, в том числе масочный режим. Все постановления подписаны".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.20 20:51:41 | IP: 37.144.47.67
Дебилы, бля... все за Москвой повторяют!..
#2
 
Гость
08.06.20 21:04:05 | IP: 217.118.90.184
А потому что мозгов не хватает них
#3
 
Гость
08.06.20 21:08:56 | IP: 79.104.33.54
Какой режим? вы идиоты, какие на фиг пропуска. Задницу себе ими подотри Стрелюхин
#4
 
Гость
08.06.20 21:11:32 | IP: 88.147.153.51
Теперь все умрём....точно,а 21 снимут изоляцию,...это будет конец.....проголосуй и умри.
#5
 
Гость
08.06.20 21:14:05 | IP: 83.149.21.109
какой масочный режим? посмотрите как джигурда на собянина и роспотребнадзор в суд подал и как они переобулись сразу все там! маски рекомендованы! но нет такого законы чтобы их носить! а народу сколько оштрафовали???? а деньги мм кто вернет????а моральный ущерб????
#6
 
Гость
08.06.20 21:17:08 | IP: 176.59.108.124
Согласен.За сутки антирекорд,заболело 137человек.А они хотят отменять ограничения.Скоро же голосование по конституции.Печально(((
#7
 
Гость
08.06.20 21:17:58 | IP: 217.118.90.145
Вот и логика!Заболевали в области мало,они ужесточали!Сейчас заболевает много,они всё ослабляют!Конституцию принять любой ценой!По х.. теперь здоровье людей им!Показушный вирус этот какойто сдаётся.
#8
 
Гость
08.06.20 21:23:41 | IP: 88.147.153.123
от так - когда ничего не было и в помине - изолировали, когда пришло - снимают.. страна не пуганных идиотов
#9
 
Гость
08.06.20 21:32:27 | IP: 95.84.14.132
УЧЕНЫЕ ПО ВСЕМУ МИРУ БЬЮТСЯ НАД СОЗДАНИЕМ ЛЕКАРСТВА  ОТ КОРОНАВИРУСА, А ВСЕГО ТО НАДО БЫЛО НАЗНАЧИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ)))!
#10
 
Гость
08.06.20 21:38:33 | IP: 37.145.177.201
Сейчас за поправки народ проголосует,а потм вторая волна накроет и все снова сядут на жопу.
#11
 
Гость
08.06.20 21:40:57 | IP: 88.147.153.51
Манипуляции,манипуляции,власть решит....и прголосуете,хоть чума ,хоть тиф,какой же дурдом,нагнетали,ослабили,.....после обнуления гайки закрутят,смогут.Даже боюсь ясновидеть.
#12
 
Гость
08.06.20 22:02:34 | IP: 95.24.65.7
ну, как и следовало ожидать.
вводят ограничения - нытики недовольны, потому что вирус выдуман властями и опасности нет. снимают - снова недовольны, потому что власти коварно хотят их убить.
#13
 
Гость
08.06.20 22:16:20 | IP: 217.118.90.157
Все недовольные снятием ограничений и отменой пропусков - в известное эротическое путешествие
#14
 
Гость
08.06.20 22:21:37 | IP: 79.104.33.54
Эротическое направление пойдешь ты скоро. Все эти недомеры привели к тому, что численность заболевших растет, а мы смотрим на Москву. В 12 школе директору был не указ Стрелюхина находиться на самоизоляции, в итоге болеет часть преподавателей, которых директриса вызывала в школу по надуманным предлогом. Гнать таких руководителей под задницу. Как там будут теперь наши дети сдавать ЕГ? Туровских давно пора отправить куда нибудь, то деньги собирает, то является очагом заболевания. А это здоровье наших детей.
#15
 
Гость
08.06.20 22:38:46 | IP: 93.81.142.135
Ужас что творится
#16
 
Гость
08.06.20 22:47:05 | IP: 93.81.142.135
Что хотят то и делают ,захотели карантин ,в Москве послабление, а мы что хуже? И не важно что с каждым дне все растет и растет количество больных,нельзя ,а после голосования опять карантин
#17
 
Гость
08.06.20 22:47:57 | IP: 31.173.25.23
Гость 14. Фамилия директора Туровская , персона знатная, заслуженная авто-леди Калининского района. Вроде как и на нее заморский недуг напал, перетрудилась (прогнулась). Наверное самый безграмотный руководитель, но партийная (этим и дорога).
#18
 
Гость
08.06.20 22:48:09 | IP: 88.147.153.11
это и стоило ожидать.что был лжевирус,а теперь надо к параду готовиться.здесь вирус ни при чём.вирус используется,когда надо.
#19
 
Гость
08.06.20 22:57:37 | IP: 95.24.65.7
#18 Гость
какое отношение парад в москве имеет к саратовской области?
#20
 
Гость
08.06.20 23:01:59 | IP: 79.104.33.54
Да смерть сотрудника полиции это для вас фантастика. Боевой офицер умер, только из-за того что ходил на работу, запустил свою болезнь, потому как взять больничный считается западло, и руководители на это смотрят косо.
#21
 
Гость
08.06.20 23:02:41 | IP: 217.118.90.227
Всё? ! Кончился вирус?
#22
 
Гость
08.06.20 23:06:00 | IP: 217.118.90.227
Если вирус есть, нужно соблюдать меры предосторожности, а если его не было - для чего весь этот цирк?!
#23
 
Гость
08.06.20 23:06:22 | IP: 95.84.55.116
Вот просто интересно. Всё открыли, но надо самоизолироваться. Вроде бы посещение разрешено, но посещать нельзя. Это как??? Россия, мля...
#24
 
Гость
08.06.20 23:10:08 | IP: 79.104.33.54
Сейчас для стрелюхина и рыдаева главное не сорвать выборы, для этого надо отменять все ограничения, которые и так никто не выполнял, просто тупо забили на это. народ где хотел лазил, в итоге сейчас поползли вверх - 19 чел в сутки на район. Но можно этот вопрос решить путем таким: тупо не ставить больше КОВИД, и не брать тесты. В итоге какая разница от чего будут умирать люди, ведь главное обнулить Вовочку, а сорви выборы наличием карантина, не поймут в Кремле. Власть пытается показать, что держит ситуацию на контроле, но нет никакого контроля. Все развивается в хаотическом порядке, ни чего не работает, рост заболевания согласно их же данных на лицо.
#25
 
Гость
08.06.20 23:14:11 | IP: 95.24.65.7
#24 Гость
в своих "рассуждениях" вы не учитываете количество проводимых тестов, которое радикально выросло.
#26
 
Гость
08.06.20 23:17:12 | IP: 79.104.33.54
Количество проводимых тестов, выросло на бумаге, для Москвы. дабы создать иллюзию, что все под контролем.
#27
 
Гость
08.06.20 23:25:01 | IP: 95.24.65.7
#26 Гость
не порите чушь. ей больно...
#28
 
Гость
08.06.20 23:28:37 | IP: 46.39.45.189
Когда Лука смотрит на Тебя при собственности ТЦ и АЗС
как на Говно
Много золота давали колымчане - горняки.
Драги, прииски, артели, ЗИФ*, карьеры, рудники...
Здесь Металлом называют серебро и золото!
Перестройка всё меняет... Общество расколото.
 
Развалили вмиг Державу, осудив КПСС,
Стал Гербом орёл двуглавый. Золотой запас исчез...
Мы не против триколора и двуглавого орла,
Просим власть: ,,Найдите вора, ведь давно уже пора!"
 
Колымчане друг за друга, за Россию, за прогресс!
Нам не важно, кто ворюга, с партбилетом или без.
Перемалывала горы для Союза Колыма,
Здесь давно любого вора ждёт свободная тюрьма.
____________________________________________
. . . . . . . . *ЗИФ - золотоизвлекательная фабрика
#29
 
Гость
08.06.20 23:41:19 | IP: 31.173.25.23
Гость 27, а в чем заключается чушь вашего оппонента? У нас что идет поголовное тестирование? Может всех прибывших из неблагополучных регионов (Москва), был протестирован? Открою секрет,  тест этот лохотрон. Только КТ и анализ содержания кислорода в крови показывают наличие вируса. Даже больной человек почистив зубы и отобрав у него пробу в течении 4-5 часов, согласно теста будет здоров. Поэтому необходимо два из трех анализа либо положительных, либо отрицательных.
#30
 
Гость
08.06.20 23:44:57 | IP: 95.84.15.41
#27  ну чё, верный пёс рыжего таракана, чё я тебе говорил? а говорил я тебе то, что не всё так печально с этим вирусом, раз в стране не ввели ЧС )) я тебе говорил , что до дня голосования всё пройдёт? говорил) ну вот всё и прошло)  а ты как всегда обоср@ался )) помни,   ты всегда у меня будешь в аутсайдерах)))
#31
 
Гость
08.06.20 23:47:35 | IP: 31.173.25.23
Забыл, в Балашове же построили нанолабораторию, резко возросло число обследуемых:))
#32
 
Гость
08.06.20 23:51:39 | IP: 85.140.4.83
Гости14 и 17, а как же школьники? Другие педагоги школы? Здоровы или нет?  У вас как-то всё  очень сумбурно. Поэтому  и непонятно? А члены семьи директора? Муж, дети?
#33
 
Гость
08.06.20 23:54:48 | IP: 217.118.90.227
Зачем нам новая конституция, если мы и старой не пользовались?!
#34
 
Гость
09.06.20 0:10:34 | IP: 79.104.33.54
гость 32, какие школьники в период самоизоляции? Дергали учителей на работу, собрания проводили. Моя родственница с подтвержденным диагнозом, работает там. А за мужа и детей директора мне не стоит переживать, пусть сама думает до чего ее амбиции доведут.
#35
 
Гость
09.06.20 1:02:57 | IP: 95.84.34.121
14, 20, 24, 26, 34 , вот именно ТЫ идёшь в то самое путешествие, о котором ранее уже написано. Методичку не забудь, зад вытирать в пути будешь ей
#36
 
Гость
09.06.20 6:45:23 | IP: 95.84.42.225
Коронавирус отступает согласно плана верховного главнокомандующего.
#37
 
Гость
09.06.20 9:49:28 | IP: 79.126.71.7
Ну, начнем с того что Конституцию уже приняли (голосование это только формальность), По этому поводу паниковать не надо, так как олигархи- друзья сами знаете кого, не отдадут свою кормушку. А что корона вирус - пневмония она и есть пневмония, как ее не обзови. Во все времена от нее умирали, не меньше чем сейчас. Так что отдыхайте до 2 июля, а потом опять будем дома сидеть.))) Все выше изложенное, как очевидный день. Так что рабо-люди не болейте).
#38
 
Гость
09.06.20 10:51:46 | IP: 95.24.163.179
г. 37.  Да нет, уважаемый. это не формальность и власть об этом знает.  По действующей, еще пока Конституции, высшим источником власти является даже не Президент, не Совет Федерации, не ГосДума, а народ и, если народ, большинством голосов поддержит, не бесспорные с юридической точки зрения, поправки, то снимаются все вопросы легитимности самих поправок и даже самой процедуры принятия (голосование, вместо референдума).
#39
 
Гость
09.06.20 11:09:52 | IP: 79.126.71.7
Г38. Это вы расскажите соим детям, как должно быть.. А Конституцию уже приняли, на 120 % .
#40
 
Гость
09.06.20 12:34:56 | IP: 79.126.95.21
ну, допустим, не только директор 12 школы.. просто им не повезло или наоборот  повезло.. дергали все руководители всех образовательных учреждений..
#41
 
Гость
09.06.20 12:35:35 | IP: 95.24.61.32
гостю № 5  Ты что правда веришь, что клоуна Джигурду Собянин испугался ? Может его еще и Путин боится ...... Смешно
#42
 
Гость
09.06.20 13:23:38 | IP: 79.104.33.54
гость 40. А кто еще собирал педсоветы? И в какой школе заболели учителя, которые должны были находиться на самоизоляции?
#43
 
Гость
09.06.20 13:33:10 | IP: 88.147.153.225
По телеку даже показывали что  переоценили опасность этого вируса.
#44
 
Гость
09.06.20 14:41:07 | IP: 176.59.111.176
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#45
 
Гость
09.06.20 16:04:54 | IP: 95.84.54.20
Учителей дергали всех. Выходили по нескольку раз  и пайки раздавать и молоко в период изоляции.
#46
 
Гость
09.06.20 18:34:38 | IP: 82.142.183.100
С 11 июня всем кто сидит дома штраф 5 000 руб.  За нарушение отмены режима самоизоляции.
#47
 
Гость
09.06.20 19:29:19 | IP: 217.118.90.63
У Якубовичя в техникуме механизации весь этот период  педагоги на работу выходили, проводились  продолжительные совещания и даже субботники. Слава богу пока пронесло. А с него как с гуся вода... Видимо гибель работника ничему его не научила.