Балашовер

Комитет по ЖКХ спланировал работы по опиловке деревьев

9 июня консультантом комитета по ЖКХ БМР был совершен выезд для осмотра по опиловки и спила деревьев по улицам Пушкина, Ленина, Интернациональной, Мельничной, Горохова.⠀

В рамках исполнения муниципального задания, комитетом по ЖКХ БМР будут переданы поручения для устранения данных нарушений в МБУ МО «Благоустройство и озеленения». ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
В дальнейшем будут проведены проверочные мероприятия об исполнении данных поручений, сообщает комитет по ЖКХ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.06.20 10:36:22 | IP: 37.145.181.227
На Юбилейной, возле дома №38 провели бы опиловку. Как минимум 4 сухих тополя стоят и в любой момент могут рухнуть на близлежайшие дома.
#2
 
Гость
11.06.20 11:17:38 | IP: 95.84.51.77
Когда тополя спилят,которые пылят пухом и создают пожарную безопасность и алергию?Никому ничего не надо в захолустном городе Балашове!
#3
 
Гость
11.06.20 11:24:35 | IP: 95.24.160.242
если тополя  создают пожарную безопасность, то пусть растут  в захолустном городе Балашове!
#4
 
Гость
11.06.20 11:46:54 | IP: 217.118.90.221
#2, для вашего сведения—именно тополя поглощают углекислый газ городов, поэтому их и сажали так много. Да, пух неприятен, но это явление недолгий период длится. Чтоб не горел—не надо поджигать.
#5
 
Гость
11.06.20 11:58:00 | IP: 85.140.6.174
Деревья спилят и дышать будем выхлопными газами
#6
 
Гость
11.06.20 12:28:33 | IP: 88.147.229.54
ЛУЧШЕ БЫ СПЛАНИРОВАЛИ ВЫСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ!!! ИХ У НАС НЕ ХВАТАЕТ!!!
#7
 
Гость
11.06.20 12:45:57 | IP: 95.24.161.99
По улице Ленина, между "Пятерочкой" и девятиэтажкой (Ленина, 36)  много лет стоит старое засохшее дерево. Его-то спилят наконец? Или опять живые деревья  уничтожать будут? И как комиссия определяла, что спиливать надо? Какую-то экспертизу проводили? Или если перед вывеской магазина, то дерево по-любому плохое.
#8
 
Гость
11.06.20 13:10:36 | IP: 95.84.31.74
К сведению самых умных:пылят только тополихи.Вот их и надо спиливать.Неужели не хватает мозгов высаживать нормальные деревья?Хотя о чём я?В городе принято всё делать через жопу.
#9
 
Гость
11.06.20 13:11:19 | IP: 217.118.90.224
## 4, 5, 6, 7, полностью вас поддерживаю! Возмутительно, когда губят живые растения! Меня ещё бесит, когда включают игрушки-жужжалки, типа "газонокосилки" , и срезают зелёную траву, которая подчас только-только выросла! Откуда будет кислород, скажите, пожалуйста?! И вместо зелени - пустыня, выжженная земля, сухие бодыли!.. Ну, очень красиво... А на углу К. Маркса и Гагарина, между "Шаурмой" и армянским памятником! Как несколько лет назад поспиливали деревья под предлогом постройки детской площадки (практически у дороги!), так на этом и закончилось. Какой-то страшный киоск поставили ни к селу ни к городу.
#10
 
Гость
11.06.20 13:49:12 | IP: 88.147.173.131
ЖКХ вы пройдитесь по военному городку! Вот где для вас работы-непочатый край. Сломанные деревья после сильного ветра (давно бы уже надо было убрать),а сухостоя тоже немеренно! А РАБОТЫ ВАШЕЙ НЕ ВИДНО НИКАКОЙ!
#11
 
Гость 11
11.06.20 14:49:12 | IP: 176.15.144.211
И в рабочем городке рядом с титова 21 ,тополя сухие,ветки то и дела валятся от ветра,а там детская площадка рядом.
#12
 
Гость
11.06.20 15:39:59 | IP: 88.147.152.62
Спланировали это хорошо,только когда выполнят и выполнят ли вообще.Много шума,а толку мало.
#13
 
Гость
11.06.20 16:43:44 | IP: 85.26.235.83
На 4 пятаке КПТ тоже спилили деревья и поставили два киоска. Шаурму и овощной.  А от деревьев больше пользы!
#14
 
Гость
11.06.20 16:53:55 | IP: 37.144.160.190
У нас город из 5 улиц состоит или джунгли они без нарушений растут !
#15
 
Гость
12.06.20 12:06:52 | IP: 88.147.173.200
Я понимаю, что спиливать нужно сухие ветки. а у нас пилят зеленые и деревья потом выглядят уродцами с голыми стволами и с кроной наверху!
#16
 
Гость
12.06.20 17:36:32 | IP: 2.92.207.101
на Титова 22-24 старые тополя лежат ветками на крышах, портят кровлю. Писали заявление в управляющую кампанию  "Мечта", а она на нас - нулем. Тоже будем рады консультанту ЖКХ.
#17
 
Ника
14.06.20 9:16:37 | IP: 217.118.90.138
На ул.Тимирязева бы спилили. Не возможно проехать .