Балашовер

Жительница Рабочего городка рассказала о нападении собак на детей

Жительница микрорайона "Рабочий городок" прислала в редакцию "Балашовера" фото бродячих собак на детской площадке. По словам женщины, животные не просто отдыхают на песке, они нападают на детей. На фото видно, что собаки - единственные посетители детской площадки. Подойти в качелям и горкам мамы с детьми не решаются.

"Хочется обратить внимание администрации нашего города на ещё одну проблему, стая собак не даёт спокойной жизни жителям микрорайона «рабочего городка». Собаки окулировали детскую площадку по ул.Титова д.7, за прошедшую неделю собаки дважды кинулись на моего ребёнка и спасло его лишь то, что мы были рядом и смогли их отогнать!!!! Не понятно чего ждёт администрация, ведь об этой проблеме кричит весь город!!!! Неужели все ждут пока собаки покусают детей прежде, чем приступят к отлову!!! Мы уже звонили во все инстанции города, но пока ничего не изменилось..."

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.20 10:11:47 | IP: 2.94.200.160
ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ,ХОТЬ РАЗ ДАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!!ЧТО Ж ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ!???
#2
 
Гость
15.06.20 10:24:03 | IP: 83.220.238.114
 #2 Гость15.06.20 10:17:54 | IP:176.59.99.226  Какой карантин придурок?
#3
 
Гость
15.06.20 10:24:54 | IP: 217.118.90.211
На автомобилистов 3 тоже их полно.
#4
 
Гость
15.06.20 10:42:48 | IP: 37.145.180.189
Гость 2  Полностью согласен, Гость 3 Полный дебил.
#5
 
Гость
15.06.20 10:46:50 | IP: 128.73.89.137
В ЦРБ нет вакцины от бешенства. В середине мая закончилась.  Так что не подходите ближе. Прикормите их у администрации, может она наконец то среагирует
#6
 
Гость
15.06.20 10:51:11 | IP: 88.147.153.235
гость 2 ты чё вируса поймал,или с рожденья дебил?Проблема собак в городе давно существует.Лет 15 главы игнорируют этот вопрос,в том числе и палмихалыч.Ему плевать,что кусают детей и взрослых.Он же на служебной машине ездит,даже по личным делам в Саратов,а собак через тонировку не видно,как и проблемы с водопроводом и очистными.Не тянешь город - уйди в отставку,или от кормушки тяжело оторваться?
#7
 
Гость
15.06.20 11:03:34 | IP: 176.59.111.126
Сейчас такие дети,сами на кого хочешь нападут!
#8
 
Гость
15.06.20 11:13:43 | IP: 217.118.90.139
Гость 2, полностью поддерживаю. Сами нарываются, лезут к собакам. Пусть и получают в ответ. Не фиг лезть на рожон. А собаки не виноваты. Если их не трогать, то и они никого не тронут. А дети бешеные, сами к ним лезут, мозгов нет. И вообще карантин, пусть дома сидят. Видела этих собак, абсолютно спокойные, если к ним никто не подходит. Так что нечего бездомных собак винить. На своих детишек сначала посмотрите и научите правилам поведения на улице. Достанут кого хочешь.
#9
 
Гость
15.06.20 11:15:10 | IP: 88.147.153.144
согласна с 8-м)))
гуляем со своей собакой, собака всегда на поводке, но есть дети, которые прям атакуют... некоторые спросят - можно ли погладить и я всегда отказываю, т.к. собака не игрушка плюшевая, что бы ее трепали и гладили все, да и на всякий случай лучше не подпускать детей, но некоторые.... даже не слушают, когда говоришь не подходить и не лезть к собаке, при этом мамочки молчат, своим деткам ничего не говорят, но не дай Бог собака пригнет, испачкает лапами, или гавкнет, мамочки крик поднимают!
Уважаемые мамочки! почаще отрывайтесь от мобильных телефонов и соц сетей, когда гуляете с детьми, смотрите за ними!
#10
 
Гость
15.06.20 11:22:12 | IP: 85.140.4.205
Или курят и пиво пьют,потом собаки виноваты.
#11
 
Гость
15.06.20 11:23:21 | IP: 2.92.44.48
И ещё свои задницы от лавочек ,на которых сидят в любую погоду даже в град, как же без общения то между собой?А  их дети летают ,как угорелые на великах и самокатах ,того и гляди сшибут .Какой там карантин!Каждый почти день растёт число зараженных,но им то плевать на это!
#12
 
Гость
15.06.20 11:28:44 | IP: 2.92.44.48
А мужья их рядом сидят  на лавочке и пивко пьют.Семейная идиллия просто.Дома то похоже неинтересно пить
#13
 
Гость
15.06.20 11:56:29 | IP: 93.123.211.17
Дети, конечно, в большинстве своем не ангелы, но город - для людей, детские площадки - для детей. Проблемы воспитания касаются всех: родителей, которые тупят в смартфоны; детей, которые растут без ограничительных рамок; "любителей" животных, которые поиграют с щенком и бросают; разведенцев, которое бездумно спаривают своих питомцев с кем ни попадя, а потом тащат их к "Спартаку".
#14
 
Гость
15.06.20 11:57:45 | IP: 217.118.90.62
Гость 9. Что вообще бродячие собаки делают на детской площадке? Собака это животное, неизвестно  на что способна и что в голову ей придет в следующую секунду. От собаки с годами дрессуры иной раз не знаешь чего ждать, а тут свора бездомная. Если так умиляетесь этим животным, возьмите их к себе домой, воспитывайте и выгуливайте, но только в намордниках! Карантина нет и не было (это для особо одаренных). Дети сейчас не хуже, чем были мы в детстве. Шла с ребенком, никого не трогали (вообще запрещаю прикасаться к бездомным животным), неподалеку лежали два огромных пса, сначала тихо порыкивали, когда поравнялись, эти недоовчарки вскочили и начали вокруг нас круги нарезать и лаять. Ребенка схватила на руки и просто стояли так не шевелясь. сын плачет, испугался, я успокаиваю, потому что, чем громче он плачет, тем агрессивнее псы. Так и стояли, пока проезжающий велосипедист их не отогнал. Я за отлов и стерилизацию. Только для этого нужны деньги в бюджете.
#15
 
Гость
15.06.20 12:04:18 | IP: 88.147.153.144
я бы с ребенком мимо порыкивающих собак не пошла, можно же в любом случае обойти по другой дороге. вот честно
#16
 
Гость
15.06.20 12:09:15 | IP: 2.92.45.38
Если собак бы не вышвыривали бы из домов,их бы не было так много.а некоторые здесь умничают,что дети сами виноваты.виноваты в первую очередь взрослые.завели собаку,нечего выбрасывать на улицу.
#17
 
Гость
15.06.20 12:11:49 | IP: 88.147.162.138
Дело не в детях. Понятно что дети чаще становятся жертвами из-за того что активные, кричат и привлекают внимание собак. Дело в том что собаками действительно никто не занимается в городе, страшно когда рядом такая стая. 2 года назад у меня покусала такая стая бабушку, которая просто вышла выкинуть мусор, руки порвали так, что пол года раны не заживали. У самих у нас всю жизнь собаки, но одно дело домашние которые знают что можно, что нельзя, ходят на поводке и знают команды, а другое дело дикие  животные в стае.
#18
 
Гость
15.06.20 12:14:02 | IP: 88.147.173.97
администрации города вообще невдомек, ничего не нужно кроме фестивалей.. воон кобелина в магните по к.м. 9 прям в магазине лежит... не войти, не выйти и  НИКОМУ до этого дела нет-ни  админам магазина, ни админам города.. просто треш
#19
 
Гость
15.06.20 12:21:11 | IP: 128.73.89.137
Купите килограмм сосисек разделите на мелкие кусочки и ведите до администрации, там прикормите. Каждый день будем носить к администрации еду. Пусть там живут.
#20
 
Гость
15.06.20 12:21:41 | IP: 88.147.173.225
Гость №2, №9 и им подобных умников надо стерилизовать и надеть на них намордники. Это надо же дойти до того,что радуются нападению бродячих собак на детей.?Теперь вы убедились,граждане,сколько в Балашове  неадекватных людей,а ведь они бродят среди нас. Жуть!
#21
 
Гость
15.06.20 12:27:10 | IP: 217.118.90.62
Гость 16. Мы шли по аллее, ведущей из военного городка к сторону садика Космос. Там если свернуть, то только в кусты. И то не факт, что в этих зарослях не отдыхают в тенечке остальные члены своры. Остальным, кто тут вещает, что на детских площадках мамы/папы в телефонах да с пивком: с сыном гуляем на разных площадках (в военном , на трех площадках рабочего городка, на колондайке), только однажды видела веселую компанию мам/пап с пивом. Прекратите всех под одну гребенку равнять.
#22
 
Гость
15.06.20 12:43:30 | IP: 95.73.254.224
#21, ну, после твоего поста все поняли, какие на самом деле адекватные люди, призывающие стерилизовать и надеть намордники на людей, не согласных или имеющих иную точку зрения. Такие, как #21, хуже всяких собак. А ведь они бродят среди по всему городу. Жуть!
#23
 
Гость
15.06.20 12:55:20 | IP: 93.81.128.90
Задалбали эти собакены... раз уж нет приюта в блш. Хоть тогда отстреливали их , как раньше
#24
 
Гость
15.06.20 13:03:26 | IP: 88.147.153.144
собака бывает кусачей, только от жизни собачей...
вот интересно что за такая собачья жизнь у большинства комментаторов, которые готовы и собак и людей сами зубами разорвать?
#25
 
Гость
15.06.20 13:22:06 | IP: 2.94.200.160
Комментаторы-детоненавистники, дети испокон веков должны бегать, кричать и прыгать, если у вас их нет, то знайте, что это нормально. И никто не должен ходить и озираться по сторонам, не нападет ли бездомная псина, прикормленная вами!!!!И тем более, не должны собаки жить с гадить на детских площадках, выть во дворах  МКД, пастись на мусорках и нападать на людей!!!Вопрос с собаками на КПТ и во всем городе, почему то никто решать не хочет, хотя ежегодно отчитываются об отловленных животных. Например, за прошлый год их было 130!!!! У нас столько и нет то... Что за вранье!!!!
#26
 
Гость
15.06.20 13:47:18 | IP: 88.147.153.144
кто же эту бездомную псину сделал бездомной? гость 26, есть ответ? большинство берет для детей поиграться, а как поймут, что за этой игрушкой убирать нужно, кормить, гулять - так она становится ненужна...
Бездомные собаки - это проблема, никто не спорит, но глупые люди - еще большая беда!
#27
 
Гость
15.06.20 14:01:49 | IP: 2.94.200.160
№27, ну Вы что? В городе бегают дворняги, детям берут породистых собак и не выбрасывают. За них как раз нормальные люди и несут ответственность.  А эти- те, кого наплодили такие же бездомные псины!!! Для Вас это открытие?Что то не встречала я бездомных лабрадоров, мопсов и хаски!!!!На улицу выйдите и все увидите.
#28
 
Гость
15.06.20 14:03:01 | IP: 85.140.2.94
Проживаю в этом микрорайоне, боюсь уже просить ребёнка отнести пакет с мусором в контейнер, который расположен на углу дома. Так на прошлой недели, сын не бежал, а спокойно шёл с пакетом, как на него набросилась эта стая, видимо думали, что в пакете еда. И хорошо, что мы с мужем были рядом, муж их отогнал, а так страшно представить, что могло бы случиться. В этой стае мы насчитали 11 собак!!!!
#29
 
Гость
15.06.20 14:17:15 | IP: 88.147.230.1
]Гостю №1[ Что вы от него услышать хотите? На то он руководитель. Руками разводить. Тут завод строят. Тут аллеи вам  новые делают. Стараются. Тут бетон нужно срочно и туда и сюда. А вы про собачек.И вообще он редко что комментирует. Как говорится, -  без коментариев. Собака лает. А караван идет. Тут выборы на носу. Бабло на подходе. Теплоснабжение города, будь оно не ладно. Тут еще с собаками проблема вскочила. Вы, что себе думаете? Легко это все?
#30
 
Гость
15.06.20 14:35:50 | IP: 217.118.90.221
Гость#26, не знаю, какого возраста вы, но в любом случае, детьми мы были все, да, и мы бегали, прыгали, кричали—да, но всё это—в играх, что-то никто из соседей не желал на нас милицию вызвать. А теперешние дети—играют? Такое впечатление, что «дикие твари из дикого леса» вырвались на детские площадки,—орут на разрыв аорты, визжат, словно их режут, бегут, сшибая друг друга, толкают друг друга. Сломать, разбить, разбросать, разрисовать—вот это игры! Рев на площадке—хоть окна закрывай, и это—коронное—подойти к окнам и орать благим матом: "мааааам, мааамаа",—хорошо, если на десятом вопле мама соизволит отозваться своему чадушке с балкона или из окна так же «шепотом»—"чо орешь? А в домах нет пожилых, нет больных, нет тех же детей, которых спать невозможно уложить при таком оре? Нас учили играть друг с другом, объясняли, что хорошо и что плохо. Учите детей вести себя вне дома по-человечески, а не по-бандерлоговски, чтоб не было у людей повода писать то, что вас возмутило. Сейчас к иному детке собаку боязно подпустить, не говоря уж о ребёнке, как бы не покалечил.
#31
 
Гость
15.06.20 14:50:08 | IP: 88.147.153.144
28-й, а откуда же на улицах псины появились, ну те, которые сейчас расплодились до целых стай, их наверное ветром принесло изначально? или все же человек выбросил? породистых не выкидывают, т.к. они денежку стоят и не малую порой, их продают... а вот тех, которых берут для ребеночка поиграть, что бы детка повозилось с милым щеночком, как раз и выбрасывают, как только щеночек чуть подрастет
#32
 
Гость
15.06.20 14:50:24 | IP: 2.94.200.160
Этих детей воспитываем мы, если что...В моем детстве мы бегали, кричали, растягивали нитки во дворе, кидали лук с пятого этажа, бегали по подъездам, вообщем были детьми. И были адекватные соседи, которые нас воспринимали нормально. А сейчас в нашем дворе живут агрессивные злые бездетные бабки, которые кормят собак и вызывают полицию на любой детский крик... К сожалению, таких детоненавистников очень много. И если перед ними будет стоять выбор жизнь ребенка или жизнь дворняги, ребенка они точно не выберут. Из-за таких теток в нашем дворе детей совсем не видно, гуляют в соседних, наш обходят стороной все. раньше у нас во дворе гуляли дети, а сейчас старые злые сплетницы атаковали лавки!!!!!!!!!!
#33
 
Гость
15.06.20 14:58:14 | IP: 88.147.153.144
так .... интересно... это в каком дворе? пойду сегодня туда с собакой гулять, а то где не пройди - везде кричат что бы по их двору с собакой не ходили, т.к. тут дети...
напишите адресок)))
#34
 
Гость
15.06.20 15:04:17 | IP: 88.147.173.49
В бытность СССР собак периодически отстреливали охотники и получали за это вознаграждение,такой проблемы с собаками небыло.Теперь только отчёты о проделанной работе,а куда денежки уплывают - не понятно.Собачек всё больше,как и наглости у безответственных чиновников.И да,гость 30,на то он и руководитель,чтобы организовать устранение непорядка в городе с собаками,починкой водопровода и других.Если реализовать бракованный бетон,это его бизнес,то да ему это важнее собачек,как и покусанных детишек.Зачем горжанам такой горе-руководитель,который на все вопросы отвечает,что он не в курсе?
#35
 
Гость
15.06.20 15:11:03 | IP: 88.147.153.144
В бытность СССР собак отстреливали охотники???? Вы что за ересь пишите?
#36
 
Гость
15.06.20 15:14:16 | IP: 88.147.153.144
Соглашусь что мамочка нужно больше следить за детьми и уделять им больше внимания...Реально, они только в телефонах сидят...ребенок носится на улице...мамочка в телефоне....идёт коляску везёт и сама в телефоне, если ребенок вывалится из коляски, так и не заметит...вот поэтому дети сейчас до трёх лет говорить не умеют, с ними никто не общается, не занимается...и не воспитывает
#37
 
Гость
15.06.20 15:16:39 | IP: 88.147.174.145
Раскидайте отраву. если чиновники не хотят ничего делать, надо самим спасать своих детей. Да и себя тоже.
#38
 
Гость
15.06.20 15:21:35 | IP: 88.147.153.144
конечно раскидайте на детской площадке отраву... вы головой думаете? дети то порой тоже в рот тянут дрянь всякую, потравите детей, чего уж там... зато и собак потравите, совет шикарный!
#39
 
Гость
15.06.20 15:46:27 | IP: 88.147.230.1
- Только от жизни, от жизни собачьей
- Собаки бываю кусачи.
    А если серьезно, то это проблема. И ее надо органам местного самоуправления решать. Собаки (особенно бездомные) переносчики бешенства и ряда других заразных, и не очень болезней. Не принятие мер, местными властями - создание угрозы жизни и здоровью людей. В виде эпидемии , и травматизма от укусов. А это уже совсем другая статья.
#40
 
Гость
15.06.20 15:52:55 | IP: 88.147.173.96
#40 Гость  главный переносчик бешенства это лисы.

"Не принятие мер, местными властями - создание угрозы жизни и здоровью людей" это фуфло. перебьешь всех бродячих собак, тебя заполонят те же крысы, главный враг крыс на помойках( и не только) не кошки, а собаки.
#41
 
Гость
15.06.20 16:15:25 | IP: 217.118.90.171
Мамаш с детками нужно отстреливать.
#42
 
Гость
15.06.20 16:29:34 | IP: 217.118.90.221
Гостья #26, 33, вот вы сама и подтвердили то, что  к вам обращено #31—"Мы сами воспитываем"—«воспитываем»—ключевое слово.И этого самого воспитания, как раз, у многих детей изначально не наблюдается. У вас в детстве были адекватные соседи—100%—потому, что вы, дети, вели себя адекватно. И про дворы—да, частенько орут дети не в своих дворах, где их, как и их мам, никто не знает, никакая соседка тётя Маша, никая баба Валя их оттуда не погонит, как погнали их с их собственного двора, где они всех уже достали. Примеров море. На адекватного ребёнка у взрослого тоже будет адекватная реакция.
#43
 
Гость
15.06.20 16:37:40 | IP: 77.51.85.190
№17 - дикие собаки - это не выброшенные домашние, это отдельная популяция. Они живут и размножаются сами по себе.
И да, для людей могут быть очень опасны, так что тут надо меры принимать, хоть какие-то
#44
 
Гость
15.06.20 17:39:18 | IP: 46.39.45.175
В смартфоне жертвы были отмечены данные о просмотре страниц в интернете в марте 2018 года. 5-го числа был запрос «Доброе утро, красивые весенние картинки», что вполне похоже на Михаила Хачатуряна, который спамил письмами с «открытками» все свои контакты в мессенджерах. Следующие записи были просмотрены в браузере 9-го марта. Важно, что они были удалены, но при помощи специальной технологии восстановлены криминалистами.

В Сети с телефона Михаила Хачатуряна были сделаны такие запросы, как «Ональный» (орфография сохранена - прим. авт.) и «Ональный секс — Ответы на тему» (три вкладки были открыты 09.03.2018 в 13.42).

В 13.45 в поиске «Гугл» был задан запрос «Аральный секс» и была открыта вкладка «Оральный секс — Википедия».

Спустя несколько минут, уже в 13.49, пользователь телефона открыл вкладку «Рукокрылые – Википедия», в 13.51 «Эхолокация — Википедия», а в 13.54 была открыта биография Дональда Гриффина (американский профессор зоологии - прим. авт.) всё в той же «Википедии».

В 13.58 пользователь провёл две минуты на странице «Латексные плёнки» - Википедия» (в источнике описывается, что это специальные гигиенические прокладки, сделанные из тонкого латекса, которые используют для барьерной защиты от ВИЧ и венерических болезней при специфических утехах – прим. авт.).

Следующие 50 минут в интернет-браузере телефона Михаила Хачатуряна в «Википедии» изучались статьи: «Вагинальный секс», «Сексуальное поведение человека», «Заболевания, передающиеся половым путём», «Изнасилование», «Как выжить в тюрьме: насилие в тюрьме, издевательства в тюрьме, изнасилования в тюрьме», снова «Оральный секс» и были просмотрены несколько десятков видеозаписей «18+». Всего интернет-сессия длилась до 15.42....
#45
 
Гость
15.06.20 18:38:02 | IP: 217.118.90.62
Гость 30. Читаю ваш бред и зла не хватает. Мои дети засыпают под любой шум, потому что психика не нарушена, набегаются за день и спят крепко. Я засыпаю и никто мне не мешает,  потому что тоже устаю на работе, после огорода. А у пенсионеров нет такой насыщенной жизни. Да еще бессоница, что расшатывает нервишки. Поэтому, что раньше казалось нормой, сейчас раздражает донельзя. Сплошные детоненавистники. Как будто сами все детство с пяльцами да прялкой провели.
#46
 
Гость
15.06.20 20:30:14 | IP: 88.147.153.144
да, да  гость 45 можно написать и про собак)))
засыпаю под любой лай и вой, собаки не раздражают..
а тут сплошные собаконенавистники)))))))
#47
 
Гость
15.06.20 20:35:15 | IP: 46.39.45.155
В России утвержден специальный реестр, в который будут заноситься данные о чиновниках, уволенных по подозрению в коррупционных делах и в вязи с утратой доверия.
На портале, который размещен в открытом доступе, будет содержаться анкетные данные чиновника, сведения о государственном органе и должности, с которой он был уволен. Напомним, что по статистике, которую приводит Министерство внутренних дел России, за прошлый год в стране было зарегистрировано около 30 тысяч преступлений коррупционной направленности. Из них было раскрыто около 27 тысяч.
#48
 
Гость
15.06.20 20:35:15 | IP: 46.39.45.155
В России утвержден специальный реестр, в который будут заноситься данные о чиновниках, уволенных по подозрению в коррупционных делах и в вязи с утратой доверия.
На портале, который размещен в открытом доступе, будет содержаться анкетные данные чиновника, сведения о государственном органе и должности, с которой он был уволен. Напомним, что по статистике, которую приводит Министерство внутренних дел России, за прошлый год в стране было зарегистрировано около 30 тысяч преступлений коррупционной направленности. Из них было раскрыто около 27 тысяч.
#49
 
Гость
15.06.20 20:46:48 | IP: 217.118.90.241
Надо самим братса за обстрел.раз власти бездействуют,а то и до беды не далеко.
#50
 
Гость
15.06.20 20:55:31 | IP: 88.147.230.1
(Надо самим братса за обстрел.раз власти бездействуют,а то и до беды не далеко.)......
Такой возьмется, еще беды наделает. Бабахнет не "В ту степь". Ой, бабахнет! Аккуратнее с бабахалкой надо, ой аккуратнее.
#51
 
Гость
15.06.20 21:13:11 | IP: 217.118.90.221
#45 и #46, вы, психиатры, видимо, вы уверены, что ваши слова бредом никому не кажутся?  Ни о ненависти к вашим чадам—в частности, ни о ненависти к детям в целом, как и о ненависти к собакам ли, кошкам, мною не написано ни буквы. Речь о том, что детей, кроме того, что родить и любить, ещё и воспитывать надо. Не более того. А вы обе (если вы мамы), чёрным по белому расписались в своём пенсионероненавистничестве. Все бабки у вас бездетные, все соседки у вас тетки-сплетницы злобные!  Обижать ваших ли личных, или всех детей вместе взятых, никто права не имеет, но и любить их априори никто не обязан. Только и всего.
#52
 
Собаки из Рабочего городка официально проживают в бывших гаражах заброшенной ШМАСС, а туда кто-то ум
15.06.20 21:48:57 | IP: 88.147.173.125
 Гость 52
#53
 
Гость
15.06.20 22:14:38 | IP: 95.84.57.204
Так всё-таки когда решится этот вопрос? На кпт стаи собак тоже .
#54
 
Гость
15.06.20 23:40:24 | IP: 46.39.45.134
Получилось, что «бабкой с Сенного» господин Данилов назвал областное ГУВД, ведь именно из этого ведомства и была получена информация о том, что трех сотрудников поезда госпитализировали в детскую инфекционную больницу с диагнозом «острая пищевая инфекция с подозрением на холеру». Разница между «подозрением» и реальным заболеванием очевидна....
#55
 
Гость
16.06.20 1:21:52 | IP: 2.92.45.38
Гость 41 тебя на кол посадить и расстрелять!а не мамашек с детьми.
#56
 
Гость
16.06.20 9:35:14 | IP: 217.118.90.202
Всех собак надо от стрелять или усыпить, отравить, житья от них нет, надо жалеть детей, а эти собаки плодятся с неимоверной скоростью, ещё с вонючими котами тоже надо что то делать
#57
 
Гость
16.06.20 10:32:41 | IP: 88.147.162.138
Очень интересно. Но в комментариях со статьями про собак , всегда пишут от том что надо расстрелять детей, и тому подобное. Это дети что ли заводят собак? Собаки плодятся безконтрольно на улице, ну наверное кто то выкидывает, но в моем окружении таких нет точно. Какая связь  между стаями бродячих животных и детьми на улице. Есть проблема в городе с собаками и это, по моему, очевидно. Или если "Мамаш с детками нужно отстреливать" по совету гостя №41 и всех расстреляют, то проблема сама видимо решиться.

#58
 
#58
17.06.20 0:01:45 | IP: 85.26.232.40
Собак надо отлавливать или стрелять! И дети здесь не причём, ни разу не видел детей, которые собак атакают!а только наоборот! Недавно шёл домой и просто проходил мимо дворов изних вылетела собака и начала просто нападать, если бы это был ребёнок то загрызла бы!а кто так сильно любит собак держите дома и не выбрасывайте их! А кому бездомных жалко себе берите!гулять в наморднике и на поводке водителя.
#59
 
Гость
17.06.20 0:38:28 | IP: 128.73.89.137
Мою коллегу по работе укусила за ногу собака. Коллега шла и разговарилала по телефону, та её резанула своими зубами, нога распухла. В ЦРБ обработали рану, а вакцины от бешенства нет, выписали ей направление в Саратов, но там говорят тоже нет. На свой страх и риск не прививалась коллега, вроде жива.
#60
 
Гость
17.06.20 20:21:10 | IP: 217.118.90.139
Собаки опять пришли на площадку, ничего не меняется всем пох....
#61
 
Гость
19.06.20 8:19:00 | IP: 88.147.173.91
На комбинате у гипермагнита стая собак,мимо магнита люди ходят пешком домой,которые проживают по Саратовскому шоссе.Собаки голодные,злые.Никто не видит проблемы в городе.На КПТ тоже стаи собак...Администрация города обратите на это внимание.Проблема с собаками не только в городке,но и во всем городе.
#62
 
Гость
20.06.20 9:53:54 | IP: 91.193.178.51
ебать какая катастрофа😄😄😄собак увидели бездомных на улицу выйти боятся. как же вы горемычные выживаете в таком аду😆😆😆😆?где вас таких выращивают если вы от вида собаки в штаны сретесь?
#63
 
Гость
20.06.20 9:55:14 | IP: 91.193.178.51
61ый принеси себя в жертву спаси этот город и бедолаг таких же как ты😄😄😄😄😄😄