Балашовер

Скончался заболевший коронавирусом сотрудник администрации Илья Крупенин

В Балашове от коронавирусной инфекции скончался сотрудник администрации Илья Крупенин. Об этом сегодня сообщило ИА «Версия-Саратов», ссылаясь на сведения, полученные от местного жителя. Сообщается, что Крупенин неделю назад был госпитализирован в районную больницу, а в минувший вторник переведен в реанимацию. В пятницу, 18 июня, у пациента, по его словам, подтвердился коронавирус.

«Крупенин ежедневно присутствовал на планерках с главой города, так что вспышка гарантирована», — пояснил мужчина. По его словам, в районной администрации коронавирусом заразились четверо сотрудников. «Правду скрывают. Лично знал Илью Владимировича. Честнейший и порядочный человек, которых в наше время очень мало», — добавил он.

Собеседник информагентства пояснил, что инфицирование сотрудников коронавирусом началось с матери одной из сотрудниц. Сначала женщину госпитализировали с другим заболеванием, но не сделали тест на COVID-19. Из лечебного учреждения женщину забрали домой двое сотрудников администрации. Он предположил, что они могли заразиться коронавирусом при этой встрече.

Ранее главврач Балашова Рафис Карамов, как добавил местный житель, хотел закрыть город на карантин, но глава Балашовского района Павел Петраков не поддержал эту инициативу. Напомним, вчера в Балашовском районе выявили четыре случая заражения коронавирусом.

Полученную информацию прокомментировал глава района Павел Петраков. «Он не сотрудник администрации, он работник муниципального учреждения», — уточнил Петраков. «Не могу вам ничего сказать, потому что официальное заключение по этому поводу будет только в понедельник. Комментарий дать не могу. Не могу прокомментировать, от какой болезни он скончался. И ничего придумывать не будем, — ответил глава района на вопрос о возможной вспышке коронавируса, — Потому что он уже давно на больничном. Все будет известно завтра».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.20 19:29:16 | IP: 37.144.47.67
Царствие небесное Илье Владимировичу! Честнейший и порядочный был человек! Не чета Захарову и Петракову! Только он мог не боясь послать на три веселых буквы такого хама и выскочку, как Захаров! Светлая память! Помним. Любим. Скорбим.
#2
 
Гость
21.06.20 19:41:06 | IP: 217.118.90.133
Пока решат город закрыт-все заболеют в городе.
#3
 
Гость
21.06.20 19:52:22 | IP: 217.118.90.130
Может хоть таким образом вымрет вся администрация
#4
 
Гость
21.06.20 20:13:01 | IP: 178.45.128.74
А Петраков, как всегда, ничего не знает и прокомментировать не может.  И если он не разрешил закрыть город на карантин, то на его совести очаги и в администрации, и в 12 школе.  Только субботники может объявлять.
#5
 
Гость
21.06.20 20:18:39 | IP: 217.118.90.173
А существкет ли вообще коронавирус? Где доказательства того,что он им заболел? Заплатили родственникам деньги, те и не могут сказать,от чего умер.
#6
 
Гость
21.06.20 20:20:46 | IP: 95.84.28.75
 -" И как только пропоет первый петух, ты отречешься от меня".
Ничего не напоминает? Какие вы от него еще комментарии ждете?
 --- «Он не сотрудник администрации, он работник муниципального учреждения», — уточнил Петраков.
#7
 
Гость
21.06.20 20:24:25 | IP: 217.118.90.194
Гость 3, ты идиот? А ничего что там люди РАЗНЫЕ работают?
#8
 
Гость
21.06.20 20:29:06 | IP: 178.45.128.74
Какой кошмар! Почему все скрывают? Чтобы люди еще больше заражались? Петраков не понимает, что он как глава города виноват во многом?  И в администрацию собирают людей, ответственных за выборы. Значит, они, заразившись в здании администрации, могут заразить многих голосующих. А с 3 числа дети сдают ЕГЭ. Что же это будет? Сколько еще детей и учителей заболеют!
#9
 
Гость
21.06.20 20:32:27 | IP: 176.59.41.145
Петраков ..... иуда
#10
 
За дураков держат?
21.06.20 20:38:06 | IP: 85.140.3.53
В среду только публикация на Балашовере была про 25 заболевших за сутки в городе! А потом тут же занижение до 4... Похоже любой ценой нужно до 1 июля дотянуть????
#11
 
Гость
21.06.20 20:40:50 | IP: 95.84.57.204
г 1 он не только Захарова посылал на 3 буквы .Не раз были у него на приёме и с людьми также  обращался орал как потерпевший(((. Грубый хамоватый тип ничего для людей не делал без выгоды
#12
 
Гость
21.06.20 20:44:33 | IP: 95.31.112.123
Хватит панику наводить, каждый день люди умирают
#13
 
Гость
21.06.20 20:51:11 | IP: 85.140.0.144
Петраков, чего ждёшь??? Больницы переполнены! Детскую больницу переоборудуют под короновирусную!!!
#14
 
Гость
21.06.20 21:09:31 | IP: 178.45.128.74
Это сколько же заболевших? В ЦРБ отделение на 50 коек, на комбинате второй этаж отдан под коронавирус, в Саратов скольких отправляют, да еще и детская больница! А ведь забирают, если человек уже задыхается, то есть уже тяжелый.
#15
 
Гость
21.06.20 21:21:34 | IP: 88.147.230.54
ну, и .. петраков как всегда не в курсах... и как , при таком неприкрыто-откровенном  пофигизме, ему удается держаться наплаву
#16
 
Гость
21.06.20 21:23:23 | IP: 88.147.230.54
8 - а до этого ты не знал, что 3.07. дети сдают егэ и в здании 12 школы... ну, прям - кино и немцы..
#17
 
Гость
21.06.20 21:23:57 | IP: 88.147.153.144
................ ссылаясь на сведения, полученные от местного жителя.
ДА, ОДНА БАБКА СКАЗАЛА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
#18
 
Гость
21.06.20 21:29:24 | IP: 85.140.3.53
Гость 17, а что тебя смущает то???? Петраков не стал бы тогда комментировать, а опроверг. А тут решил дурачком прикинуться.
#19
 
Гость
21.06.20 21:29:32 | IP: 178.45.128.74
Положим, в здании 12 школы ЕГЭ не сдают, сдают в более порядочных школах: в Гарнаевской гимназии и в Гимназии № 1
#20
 
Гость
21.06.20 21:41:14 | IP: 88.147.153.129
Дураками всегда проще прикинуться - что Петракову, что всем остальным начальничкам... Уходить надо вовремя. А теперь, НЕ уважаемые градоначальники, побудьте как все простые смертные. И то жаль, как все простые смертные, не получится. Все равно вас обслужат, в больнице места найдут. Да и, глядишь, переболеете легко, только, увы, не все. Вот уже одного человека не стало, слабее оказался здоровьем или вируса много хватанул, не выкарабкался. Очень жаль человека. Приношу соболезнования родным, хотя и не знала его, не пересекались нигде. Вирус очень тяжелый и коварный. Не верьте никому, кто считает все это туфтой. В Балашове все страшное только начинается. Берегите себя и будьте здоровы!
#21
 
Гость
21.06.20 21:49:22 | IP: 95.24.66.9
Светлая память хорошему человеку не боящемуся говори ь
#22
 
Гость
21.06.20 22:03:09 | IP: 85.140.4.124
Гость № 8, Павел Михайлович - не глава города. Не истерите и не кликушествуйте.. У Вас, похоже, ранний климакс.
#23
 
Гость
21.06.20 22:07:42 | IP: 95.84.44.168
А почему балашовер молчит про  церковь на Советской? или не знает что там с батюшкой? болеет ли он и каков диагноз? и какие тесты на корону у его семьи.
#24
 
Гость
21.06.20 22:12:55 | IP: 217.118.90.130
Гость#7  это ты идиот. Какие люди? Которым по х.. на все и всех.
#25
 
Гость
21.06.20 22:14:45 | IP: 88.147.230.54
23-а у его паствы???
#26
 
Гость
21.06.20 22:21:35 | IP: 85.140.4.124
Кто же слил информацию "Версии"?
#27
 
Гость
21.06.20 22:22:59 | IP: 88.147.173.185
Гость 24, ты не знаешь кто такие РАЗНЫЕ люди? Это люди которым не по х... На всех и вся... Кто же тебя так обидел с администрации???
#28
 
Осятинский В.Е.
21.06.20 22:28:41 | IP: 95.24.66.9
Илья Владимирович вечером разговаривали был как обычно на позитиве хотя даже по голосу было слышно, что ему хреново, а утром позвонили и сказали что Ильи нет. Умер отличный человек большой профисионал своего дела и просто мой хороший товарищ.
И причем здесь Петраков, админтстрация?
Умер человек а вы херню пишите
#29
 
Гость
21.06.20 22:36:10 | IP: 5.18.240.150
Царстсвие небесное!!!Хороший был человек!Профессионал!!!Помним.Скорбим.
#30
 
Гость
21.06.20 22:45:17 | IP: 217.118.90.225
Павел Михайлович, мы надеемся,что Вы нам сообщите правду-от чего умер Крупенин.Прокомментируйте ситуацию про заболевших в администрации
#31
 
Гость
21.06.20 22:50:26 | IP: 31.173.26.45
Царство небесного человеку.
#32
 
Гость
21.06.20 22:51:34 | IP: 176.59.48.75
Половину коментов вычистили. А
#33
 
Гость
21.06.20 23:25:52 | IP: 217.118.90.130
Гость #27 Ты больной? обязательно надо чтоб обидели? Чтоб понять что там работают животные  только для себя.
#34
 
Гость
21.06.20 23:59:13 | IP: 88.147.173.184
Походу новости ИА" Версия-Саратов " берёт из комментариев на Балашовере.
#35
 
Гость
22.06.20 0:15:35 | IP: 176.59.48.75
Гость 35. Типичная быдлятина выдает себя словами " по ходу" и " кау по мне " 😂
#36
 
Гость
22.06.20 1:01:44 | IP: 46.39.45.133
Новый химзавод в Балашове
Балашовские экоактивисты обеспокоены строительством в городе нового химического производства. Они утверждают, что возведение объекта началось до проведения н...
.....
Пожар на химзаводе в Балашихе локализован
Яндекс.Эфир
Подпишитесь на канал 360:
Хопёру - ГИБЕЛЬ
А ведь сам Сталин его не трогал...Аренинщина Да будь ты проклят дерево которое не приносит плода Пилят
#37
 
Мальчик
22.06.20 6:35:55 | IP: 85.140.3.178
Дядя Паша, а ваш зам — заболевший Олег Владимирович непосредственный начальник Ильи, тоже не сотрудник администрации? Не?
#38
 
Гость
22.06.20 7:29:41 | IP: 2.92.203.24
Тем не менее турбаза Простоквашино несмотря на запрет- принимает посетителей. Попову главное деньги
#39
 
Гость
22.06.20 8:34:31 | IP: 93.81.132.215
Простоквашино.... а вы на пляжи города загляните, детские площадки, рынки-столпотворение людей!!!!
#40
 
Гость
22.06.20 8:55:31 | IP: 217.118.90.172
33, а больше я тогда не понимаю твоего такого отношения. Ладно, давай в лоб. Ты необразованный крестьянин, который всех и все винит в своих бедах. В администрации есть обычные смертные люди, которые работают чтобы работать и получать зарплату. Начни с себя обиженка, а то сам знаешь что с обиженными делают ;-)
#41
 
Гость
22.06.20 8:56:41 | IP: 217.118.90.208
Чего ждем??? Пока весь город вымрет?????
#42
 
Гость
22.06.20 9:05:50 | IP: 2.93.217.229
Гостю № 34 отключите наконец интернет в (Психо неврологическом диспансере )
#43
 
Гость
22.06.20 9:06:37 | IP: 176.59.48.75
Петраков и Гл врач города. Вы убийцы
#44
 
Гость
22.06.20 9:46:14 | IP: 217.118.90.130
Гость#41 Ты по моему в другом измерение живёшь. Видно как Вся администрация работает за зарплату, что половина отсидела другая сидит треть готовиться😂Это наверно тебя себя жалко, что работаешь за зарплату а вымреш со всеми одинаково. Давай прощаться, честный трудяга
#45
 
Гость
22.06.20 9:52:46 | IP: 95.24.163.179
г. 44. Ты дебил? Причем тут Петраков и гл врач ЦРБ?  Три меся всем долдонят со всех экранов и щелей - соблюдайте социальную дистанцию, носите и пользуйтесь средствами защиты. В этой ситуации - каждый сам себе санитар и могильщик.
#46
 
гриша
22.06.20 9:54:18 | IP: 31.173.30.165
Царствие небесное. Хороший был мужик
#47
 
Гость
22.06.20 10:01:25 | IP: 217.118.90.161
Гость 36. Только типичный идиот считает себя умнее других, незнакомых ему людей.
#48
 
Гость
22.06.20 10:07:54 | IP: 85.140.3.70
Гость 33 это вы больной, раз такие комменты пишите
#49
 
Гость
22.06.20 10:21:33 | IP: 217.118.90.130
ГОСТЬ#49  Вас чем то задел комент? 😂
#50
 
Гость
22.06.20 10:22:24 | IP: 95.84.56.94
пластелин,как всегда,ни за что не отвечает и не знает,что в городе происходит.Вот,что касаемо его заводика,это да он в курсе всех дел.Когда будут выборы мера города?Мы пластилина не выбирали.Его ветров назначил и в городе всё делается под ветрова.
#51
 
Гость
22.06.20 10:37:12 | IP: 88.147.152.117
#27 Гость  огласи фамилии кому там не пох на все и вся. только девочек, которые там бумажки по указке строчат не приплетай, они там так, шестёрки обычные, а вот из начальствующего состава огласи, кто там за идею, а не ради наживы.
#52
 
Гость
22.06.20 11:20:19 | IP: 176.59.48.75
46 это ты дебил раз бог мозги не дал понять при чем тут городские власти и сан службы. И вообще иы урод раз обзываешь незнакомых людей
#53
 
Гость
22.06.20 11:50:22 | IP: 88.147.149.207
"завтра" уже наступило сегодня... где комментарии официального лица?!
#54
 
Вот интересно дезинфекции в здании администрации провели?
22.06.20 12:24:50 | IP: 217.118.90.191
Вот интересно дезинфекцию в здании администрации провели?
#55
 
Гость
22.06.20 12:28:36 | IP: 79.126.67.217
53 если вы такой тупой и не понимаете,что глава города несёт ответственность за организацию мероприятий в эпидемию,так же ,как и карамыч.Но их высочества,как всегда самоустранились.Ничего не знают,не ведают и не комментируют.Это не призы получать в засратове,за чужие заслуги.Нужно думать,принимать решения,контролировать мероприятия ,по снижению эпидемии,на что они не способны.
#56
 
Гость
22.06.20 12:41:04 | IP: 95.84.18.11
Гость 46, ну, они "при том" хотя бы потому, что глава принимает решения по снятию карантина , когда идет запредельный рост, что не принимаются адекватные решения по выходу из ситуации.. А главврач "при том" потому что средств защиты у медиков никаких не было до последнего времени!!! она об этом не трубила в область и медики на вызов ездили в обычном халате перенося заразу от одного пациента к другому... "При чем" потому, что в апреле месяце у нас нихрена не была подготовлена больница для приема больных короной, а всех везли в пульму, заражая остальных! "при чем" потому что когда болеешь, фиг допросишься, чтоб тест у тебя взяли, а если и возьмут, то только у тебя, но не у членов семьи. "При чем" потому что медиков ВСЕХ не обследуют на корону постоянно, как это должны делать! "При чем", потому что допустили вспышку, снижая реальные показатели, в том числе и указанием по минимуму брать тесты, чтоб не показывать вспышку и не закрывать город... "При чем", потому что подъезды и рабочие места не обрабатываются, после выявления больных! "При чем", потому что занимаются формализмом и отписками больше, чем реальным решением этой проблемы в городе!
 
#57
 
Гость
22.06.20 13:05:26 | IP: 88.147.152.191
гость 57 это не только у нас,так по всей стране
#58
 
Гость
22.06.20 13:14:08 | IP: 79.126.98.71
Бывший главный врач СПИД-центра Набережных Челнов Галимзян Зарипов опубликовал в сети новое открытое письмо президенту Татарстана Рустаму Минниханову в связи с проблемой коронавируса в городе. Руководитель Набережночелнинского отделения Всемирного конгресса татар от имени организации просит «принять экстренные меры на государственном уровне», вплоть до полного закрытия Челнов на карантин.

«Мы, члены Набережночелнинского отделения конгресса татар, живем в этом городе и хорошо знаем ситуацию, а ситуация очень опасная! Почти все наши родные, близкие, знакомые либо заболевают этой болезнью, либо уже лежат в могиле... Члены Конгресса, городской мухтасиб, семь имамов лечатся от этой болезни, многие активисты болеют, - пишет Галимзян Зарипов (текст на татарском языке опубликовало «Радио Азатлык»). - Однако официальная статистика не говорит об этом, а скрывает то, что происходит. Когда в Набережных Челнах только началась эта болезнь, мы уже начали звонить, предупреждали, что ситуация сложная, если не будут приняты срочные меры, то эта болезнь захватит весь город. Отправляли письма во все инстанции, в том числе и Вам. Но нас не слушали, не прислушивались к нашим советам, легко смотрели на это страшное заболевание, и печальный результат этого сегодня на виду».

Зарипов приводит данные о госпитализированных с пневмонией, «у многих из которых есть признаки коронавируса»: 390 человек в инфекционной больнице, 118 - в горбольнице №8, 105 - больнице №2, более 100 - в санатории «КАМАЗа».

«Кроме того, в городской больнице № 5 и Тукаевской районной больнице лежит множество больных с подобными заболеваниями. Несмотря на наличие признаков коронавируса, им был поставлен диагноз пневмония. Всего таких больных около тысячи. Это только те, кому удалось попасть в больницу! А сколько людей, не могут получить медицинской помощи, дома в одиночестве страдают от этой смертельной болезни! По имеющимся у нас данным, с признаками коронавируса-пневмонии ежедневно в городе за помощью обращаются 120-200 человек, из них только 50-60 кладут в больницы, когда они буквально умирают от удушья... - заявляет автор письма. - Из-за отсутствия мест в больницах Набережных Челнов, таких больных теперь стали перевозить в больницы городов Елабуги и Нижнекамска. Если на государственном уровне не будут приняты срочные меры, большинство жителей Набережных Челнов может столкнуться с необратимыми последствиями».

Зарипов от имени отделения ВКТ предлагает несколько шагов. Первый - раскрыть статистику заболеваемости: «Ведь не зря татарская поговорка гласит, что «кто скрыл болезнь – считай, умер»!» Второй - госпитализировать всех больных пневмонией. Третий - протестировать на коронавирус всех работников «КАМАЗа».

«Восстановить меры самоизоляции в городе, отменить послабления, закрыть места массового скопления людей, разъяснить населению опасность ситуации, не скрывать реальности, - требует бывший главврач СПИД-центра и экс-депутат горсовета. - Если ситуация и дальше не улучшится, то и сам город Набережные Челны придется полностью закрыть на карантин, так как мировая практика показывает, что опасную болезнь можно остановить только путем полной изоляции. Последнее. Мы считаем, что проведение выборов, плебисцитов было бы большой ошибкой, когда в городе свирепствует инфекционная болезнь».......похожая ситуация на Балашов
#59
 
Гость
22.06.20 13:14:56 | IP: 37.145.180.189
Нужно провести обнуление 1 июля, тогда город закроют на карантин, а сейчас я думаю заражённых будет меньше, чтоб статистику не портить.
#60
 
Гость
22.06.20 13:23:29 | IP: 88.147.174.17
Здоровье россиян похер,надо до 1 июля протянуть и прголосовать на 62,2 процента,а там,хоть не рассветай.Застой полным ходом,как во времена СССР.
#61
 
Гость
22.06.20 13:27:22 | IP: 88.147.173.235
54,я скажу тебе секрет.Начальство друг друга учат,что бы не читали обсуждения в Балашовере .Ответа не ждите.
#62
 
Гость
22.06.20 13:27:22 | IP: 88.147.173.235
54,я скажу тебе секрет.Начальство друг друга учат,что бы не читали обсуждения в Балашовере .Ответа не ждите.
#63
 
Гость
22.06.20 13:27:42 | IP: 37.145.180.189
Вообще не чего туда ходить, заразу разносить.
#64
 
Гость
22.06.20 13:34:14 | IP: 217.118.90.229
Даааа,вот пердаков лошара.....слов нет уже просто!!!ЛОШИШЕ я бы сказал!!!да он как пешка,и закрыть на карантин,как?до 2-го числа ему заморышу рыжему не дадут,пока за конституцию не проголосуют!а 2-го числа-пожалуйста!он как побитый рыжий пёс,не знает в какой угол щемонуться,и тут пинают и там пинают!и сам не рад наверно от главенства районом!
#65
 
Гость
22.06.20 13:42:02 | IP: 95.84.19.226
Какие паникеры, молодец Петраков, что внимание не обращает на испуганных. Если Крупенин умер от короны, почему его семья не заразилась? Да, он со многими общался, которые живы и здоровы. Никто не уменьшает зараженных, а преувеличивает, так выгоднее. НЕ ПАНИКУЙТЕ.!
#66
 
Гость
22.06.20 14:20:11 | IP: 5.167.154.85
Гость 66, закройте рот. Его жену ночью увезли в больницу с таким же диагнозом. В семье большое горе. Если вам повезло не столкнуться с вирусом, не значит, что его нет
#67
 
Гость
22.06.20 14:24:38 | IP: 37.145.179.55
ГРешение о закрытии города на карантин принимает только губернатор по рекомендации Роспотребнадзора. Раз такого решения нет, значит и опасность не так очевидна. У страха глаза велики
#68
 
Гость
22.06.20 14:27:22 | IP: 217.118.90.204
#66 полностью согласен,а такие как #67 скоро сума сойдут от паники.
#69
 
Гость
22.06.20 14:32:57 | IP: 79.126.85.113
Я сегодня в парикмахерскую захожу, а они мне говорят "а что, масочный не закончился разве?" Люди! Масочный продлён до 30 июня! Останьтесь в живых хоть кто-нибудь! Все на всё забили, как дети слепые бродят.ю никто ничего не знает!
#70
 
Гость
22.06.20 14:37:47 | IP: 79.126.85.113
Вчера соседку с ИНСУЛЬТОМ не взяли в больницу! Мест нет! В Саратов, говорят, везите. А ей 88 лет, она не доедет элементарно! Бригада на вызов приехала аж из Родничка, что в нашими городскими - подумать страшно! Моя тётя, бывшая медсестра, неделю ходила доказывала поликлинике, что у неё коронавирус,  а не ОРЗ как её написали - НЕДЕЛЮ!! Пока сама им итоги платного теста не принесла - никто её не забирал. По иронии, как и первыго заболевшего из тюрьмы почти 2 месяца назад. Какие, мать вашу, взятки за диагноз?! Где вы это всё берёте?!
 Сидите дома, кто может, а кому нужно бродить - бродите в масках!
#71
 
Гость
22.06.20 14:42:24 | IP: 178.45.128.74
Уже понедельник, где разъяснения Петракова?
#72
 
Гость
22.06.20 14:45:44 | IP: 178.45.128.74
Напишите, пожалуйста, где в городе можно сдать  хотя бы платный тест на коронавирус?
#73
 
Гость
22.06.20 15:04:52 | IP: 85.140.3.197
Гость 73, где?где?... у Марии Ивановне в ... Караганде.
#74
 
Гость
22.06.20 15:10:48 | IP: 95.84.19.226
Г.67й не гони пургу.,  сплетни не распускай. Сейчас в Саратовских новостях сообщили, что в Балашове на сегодня нет заболевших. Ой, народ платный тест нужно сделать, вам нужно через час это делать. Или так, тест сделали, дошли в скафандре  до подвала и сидите там, а если вышли, то опять тест.
#75
 
Гость
22.06.20 15:14:53 | IP: 88.147.174.17
Да уж,в городе полная жопа началась.Что и следовало ожидать,при таких "грамотных менегерах,как пластелин.
#76
 
Гость
22.06.20 15:25:36 | IP: 89.178.116.126
67й откуда такая информация, что жену забрали.Ходит она себе спокойно по улице, без маски. А вокруг детей полно.
#77
 
Гость
22.06.20 15:44:30 | IP: 217.118.90.243
Павел Михайлович,так все таки от чего умер Крупенин???Разьясните ситуацию,не молчите,пожалуйста.Или Ваши заместителю пусть разъяснят.Неужели Выборы дороже людских жизней?
#78
 
Гость
22.06.20 17:10:27 | IP: 88.147.153.145
О сегодня никого нет,идём на плато.и вообще в саратовской обл.уменьшается вирус постепенно.
#79
 
Гость
22.06.20 18:08:36 | IP: 178.45.128.74
Данные неверны, Т.К. на совещании в Саратове сообщалось об 41 умершем по области,  последний-- мужчина 51 года с хроническим заболеванием легких. А о Крупенине --ни слова
#80
 
Гость
22.06.20 18:18:54 | IP: 88.147.153.145
чтобы определить вирус надо делать анализ каждый час или сидеть в пещере.за каждый анализ надо платить по 2000р.поэтому делают анализ только с температурой,привозящих в инфекцию бесплатно.
#81
 
Гость
22.06.20 19:19:12 | IP: 83.149.21.216
Ничего,дождутся голосования и опять закроют...делаем ставки,господа,такова ли мысль властей?
#82
 
Гость
22.06.20 20:10:35 | IP: 88.147.153.50
82 - нет.. не закроют... слишком хлопотно
#83
 
Гость
22.06.20 20:31:29 | IP: 95.24.66.9
Сегодня схоронили в закрытом гробу без допуска
 Пусть земля тебе ИЛЬЯ будет пухом
#84
 
Гость
22.06.20 20:37:54 | IP: 37.145.180.189
#66 #68 #69 Три пидара, дай бог чтоб эти козлы в ближайшее время загнулись твари.
#85
 
Гость
22.06.20 20:43:25 | IP: 217.118.90.195
#85 не делай людям смерти, бумеранг ещё никто не отменял. Дай бог тебе здоровья
#86
 
Гость
22.06.20 20:44:49 | IP: 217.118.90.195
Не желай, опечаточка
#87
 
Гость
22.06.20 20:58:17 | IP: 217.118.90.200

#32 не чистят на этом сайте проблемы автохамов да Алексей? .... Это куда важнее короны....
#88
 
Гость
22.06.20 22:34:48 | IP: 95.84.19.226
85й пора в больничку  дебил., сплетник.
#89
 
Гость
22.06.20 23:00:31 | IP: 217.118.90.231
Девяносто
#90
 
Гость
22.06.20 23:49:12 | IP: 88.147.173.184
Пока такие долбо@бы как ,гость 85 , есть в Балашове нам удачи не видать... Вот именно эти сеют панику среди населения
#91
 
Гость
23.06.20 0:07:15 | IP: 178.45.222.232
Да чего же Петраков молчит? Может, с ним что случилось?
#92
 
Гость
23.06.20 9:31:18 | IP: 178.45.130.179
#85 Гость22.06.20 20:37:54 | IP:37.145.180.189
С головой все нормально? может к доктору пора, хотя уже не поможет и доктор.

#93
 
Гость
23.06.20 9:35:13 | IP: 88.147.174.119
Прочитала в комментариях про заболевшего священника. Это в каком приходе? Уточните, пожалуйста.  
#94
 
Гость
23.06.20 9:40:20 | IP: 178.45.130.179
#91 Гость22.06.20 23:49:12 | IP:88.147.173.184
Согласен с Вами. Они своей паникой уже достали, ноют и ноют, у них жизнь превратилась в страх, сами себя бояться и с этого состояния они уже не выйдут.
#95
 
Гость
23.06.20 9:56:39 | IP: 217.118.90.248
Гость 95, когда у тебя и у других ковид-диссидентов, я отнюдь не желаю этого, умрёт от коронавируса кто-то из близких людей, друзей, сослуживцев, тогда что-то вы, может быть, и поймёте, что опасность реальная.
#96
 
Гость
23.06.20 10:33:08 | IP: 88.147.153.83
таки вирус никто не отрицает, тяжелое течение болезней им вызываемых тоже..но..соплеменники, низя всю жизнь сидеть в бункере.. жизнь продолжается-давайТЕ жить, а не прятаться
#97
 
Гость
23.06.20 10:52:01 | IP: 88.147.173.90
97 кто против?Живи полной жизнью,как до ковида.Только потом не ной,если на ИВЛ подключат и осложнения будут.У меня брат тоже хорохорился,пока в Москве не подцепил ковид.Там хорошие больницы с достойным оборудованием.За две недели вылечили.А в нашем болоте ктобудет лечить?Здоровья!
#98
 
99
23.06.20 11:21:47 | IP: 37.144.173.242
Где жил Крупенин?
#99
 
Гость
23.06.20 13:01:40 | IP: 89.178.116.126
Строителей 6а.
#100
 
Гость
23.06.20 13:51:02 | IP: 178.45.130.179
#96 Гость23.06.20 9:56:39 | IP:217.118.90.248
Да никто не отрицает существование вируса, но не надо возводить его в культ и паниковать, что теперь в земляку прятаться? Орать на каждом углу закройте город и так далее  - это же полный бред, такое может сказать только психически неуравновешенный человек,  реально смотреть на вещи,  соблюдайте меры и будет вам счастье.
#101
 
Гость
23.06.20 15:17:13 | IP: 79.126.85.113
Человека с астмой (!!!) неделю не брали в больницу с ковидом, пока сама не принесла готовый (за свой счёт) тест! Не дай бог сейчас заболеть из-за какого-то храброго человека из автобуса. Носите маски!
#102
 
Гость
23.06.20 15:29:24 | IP: 178.45.222.232
Так где делают тесты на ковид хоть за деньги
#103
 
Гость
23.06.20 17:37:41 | IP: 95.24.165.103
Неделю назад в Парамонова брали только кровь на антитела. В Ди-центре и антитела и ПЦР можно сдать.
#104
 
Гость
24.06.20 0:52:36 | IP: 88.147.174.80
Платно можно сдать в диплом центре,в парамонова только на антитела
#105
 
#105
26.06.20 2:52:50 | IP: 213.87.157.250
Если все боятся почему ходят без масок?
#106
 
Гость
26.06.20 11:13:48 | IP: 176.59.47.32
Вирус коварный и страшный . Он разрушает эритроциты. Вызывает тромбы в крупных и мелких сосудах , тотальное поражение легких за сутки. И много еще чего. Местную власть ы отставку
#107
 
Гость