Балашовер

Ни один пляж в регионе не открыт официально

Управлениее Роспотребнадзора по Саратовской области проверила готовность зон рекреации к летнему сезону. Ведомство обращает внимание населения на то, что необходимо  купаться только в отведённых для этой цели местах при наличии санитарно-эпидемиологического заключения на использование водного объекта в рекреационных целях, а также о том что, в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, организациям вне зависимости от организационно-правовых форм необходимо соблюдать дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия.

По состоянию на 26 июня в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области заявления на выдачу санитарно-эпидемиологических заключений на использование водного объекта в рекреационных целях не поступали.

Таким образом, в регионе нет ни одного официально разрешенного пляжа.

Однако балашовцам это не мешает проводить время в привычных местах. По традиции горожане загорают и купаются на центральном пляже, в районе КПТ, а также выезжают за пределы города - в Никольевку, Репное, Хоперское, Арзянку и на Гарнизонный пляж.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.06.20 14:48:45 | IP: 37.144.44.200
Главное, чтобы соблюдали дистанцию от чужих людей
#2
 
Гость
29.06.20 15:16:36 | IP: 88.147.174.183
Каждый год одно и тоже.Главное отчитаться,что пляжи открыли,а бабло освоят,как положено.
#3
 
Гость
29.06.20 15:46:23 | IP: 91.193.179.64
Значит побережье черноморское открыли. Вся страна туда рванула. А Хопер зарыли. Смех куриям... Новости для куриных мозгов..
#4
 
Гость
29.06.20 16:20:06 | IP: 88.147.174.185
купаться можно - и это главное..
#5
 
Гость
29.06.20 17:27:20 | IP: 95.24.163.179
Что значит - соблюдение дополнительных санитарно- противоэпидемических мероприятии? Не исключаю, что и там мы сможем лицезреть ныряющих в масках и в перчатках, как некоторые водители-долбо@бы, даже без пассажиров ездят в масках.
#6
 
Гость
29.06.20 17:49:43 | IP: 95.84.50.171
про водителей в масках и без пассажиров точно подмечено. смотрю на них и думаю: какие же вы бля деградированные утырки....
#7
 
Гость
29.06.20 17:51:10 | IP: 178.213.118.254
Да у нас ежегодно ни один пляж - не пляж!
#8
 
Гость
29.06.20 18:18:50 | IP: 78.29.79.226
 В автобусах давно уже пора отменить одевать маски,он хорошо проветривается через окна и сверху,но бабуси старые клячи всё равно одевают маски.говорят внучат едим поняньчить и купить продукты.
#9
 
Гость
29.06.20 19:41:51 | IP: 85.21.64.63
5; 6; и 8-й гости. Вам идиотам какая разница, в маске я или нет. Вы когда ублюдки жвачку жуёте шевелите губами, а у меня пуговицы на брюках трещат или молния расстёгивается...
    Правильно коронавирус придумали-  у заразившихся и переболевших ( в основном идиотов без масок) потомства не будет.
#10
 
Гость
29.06.20 19:57:17 | IP: 128.68.157.185
Как же не стыдно админисрации города Балашова, что в такую жару они не позаботились о своих гражданах. Где балашовцам купаться, как не в Балашове! Это вам, управленцам, с большими зарплатам можно ехать отдыхать куда захотите.. Сейчас вот придумали короновирус и можно вообще ничего не делать. Побережье черноморское открыли. А вы и в ус не дуете.. Или вам некогда, вы уже отдыхаете?
#11
 
Гость
29.06.20 20:05:41 | IP: 128.73.104.231
Не пускайте детей и сами в спецобуви в воду! Дно Хопра вдоль берега  всё в стекле😂😂😂 и молодёжь, ну даже если вы пьёте алкоголь, не бейте бутылки! Наступит утро жаркого лета и вы сами, снова придёте на пляж. Будьте людьми, а не 🐽🐖🐷
#12
 
Гость
29.06.20 20:33:56 | IP: 37.144.169.242
Этот островок среди камышей называют пляжем??
#13
 
Гость
29.06.20 21:32:02 | IP: 2.92.45.38
Гость 5,6,8 где вы видели что водители и пассажиры все в масках???и кондукторша без масок.там ни разу никто их не одевал.я одеваю всегда в автобусе.плевала я на всех вас.здоровье дороже.чем ваше мнение.один раз ехала в автобусе водитель так сильно дохал.что выйти пришлось
#14
 
Гость
29.06.20 22:06:43 | IP: 37.145.176.217
г. 9. только импотент, компенсируя свой комплекс неполноценности. бахвалиться тем, что у него давно уже умерло. Ты выдал себя, мотня зашитая.
#15
 
Гость
29.06.20 22:08:50 | IP: 217.66.158.80
Песка на берег насыпать не значит обустроить пляж.
Неужели так сложно найти средства удалить водоросли и расчистить прибрежную зону?
Всё таки это городской пляж называется.
Руководители города и их семьи куда купаться ходят?
Не стыдно вам?
#16
 
Гость
29.06.20 22:47:48 | IP: 85.140.1.100
Чего пи---ть, открыт в Саратове пляж, у моей подури там кафе и сегодня они завозили товар.
#17
 
Гость
30.06.20 0:27:01 | IP: 85.21.64.63
 14-гость. У меня перекомплекс переполноценности.  А быть импотентом, это твой удел и тех кто без масок. Будь здоров, не кашляй.
#18
 
Гость
30.06.20 7:51:34 | IP: 95.84.47.115
Гости 14 и 17! Прочитав ваш срач, приходишь к однозначному выводу- оба вы ДЕБИЛЫ)))!
#19
 
Гость
30.06.20 10:37:37 | IP: 88.147.137.134
Снова развлекуха пошла.Людям доставляет особое удовольствие обзывать друг друга......
#20
 
Гость
30.06.20 12:13:23 | IP: 217.118.90.184
У нас каждый год пляжи не готовы, но люди все равно находят места для купания, руководители алло Вы где, лето наступило.
#21
 
Гость
30.06.20 21:41:21 | IP: 88.147.174.7
ПРОСЕКА В КАМЫШАХ-ПЛЯЖ!ГОРОДСКОЙ!!!!!
#22
 
Гость
30.06.20 23:05:11 | IP: 217.118.90.129
Какие же вы тут все недоумки