Балашовер

Министр просвещения сообщил о дате начала учебного года

Новый учебный год в российскиx школаx начнется в обычном режимe 1 сентября, заявил главa Минпросвещения Сергей Кравцов в понедельник, 29 июня. Министр подчеркнул, что в учебных заведенияx будут усилены меры эпидемиологической защиты. По его словам, «сегодня такая работa c регионами идет».

«Дети пойдут в школу. Мы к этому готовимся, готовятся и сами дети — они соскучились по школе, готовятся учителя, — они тоже хотят увидеть своих учеников», — сказал Кравцов в интервью телеканалу «Россия-24».

В середине июня глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что российские школьники, скорее всего, смогут вернуться за парты 1 сентября.

Учебные заведения России полностью перешли на дистанционное обучение в связи с распространением коронавируса. ЕГЭ и вступительные экзамены в вузы было решено перенести в связи с эпидемией коронавируса, но провести их очно.

Источник: Известия
 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.20 9:36:47 | IP: 88.147.174.98
Аллилуйя 🙏
#2
 
Гость
30.06.20 10:40:26 | IP: 217.118.90.213
Готовиться нужно к продолжению дистанционного обучения, это реальность. А к обычному формату все и так готовы
#3
 
Гость
30.06.20 12:32:55 | IP: 217.118.90.192
А сады когда откроют?
#4
 
Гость
30.06.20 13:14:33 | IP: 79.126.70.51
дистанционное обучение - обучение ни о чём. только занятия в школах и никак иначе!
#5
 
Гость
30.06.20 13:39:36 | IP: 217.118.90.218
На сады в этом чудесном всем наплевать!!!Просто одному родителю нужно уволиться и все!!!
#6
 
Гость
30.06.20 14:42:24 | IP: 93.81.132.201
странно канешна...но многие дети уже знают что они никуда не пойдут и обучение будет дистанционным
#7
 
Гость
30.06.20 17:05:13 | IP: 88.147.174.198
Выход - перейти на семейное обучение
#8
 
Гость
30.06.20 18:02:44 | IP: 79.126.70.51
6  а зачем тибе учица, ты и так граматный?!
#9
 
Гость
30.06.20 20:06:30 | IP: 88.147.173.125
Ученье свет- а за свет надо платить....в том числе за интернет ,за комп,за принтер,за свет,за расходники + один родитель должен быть учителем  своим детям.
#10
 
Гость
01.07.20 9:40:02 | IP: 217.118.90.218
Вот как Вы заговорили? А то вам все учителя плохие и бездари, а 100 рублей на новые шторы для ваших же день-поборы и обдираловка! Сбагрили своего тупенького на поруки учителя и школы и рады! Глядишь многие пересмотреть отношение к труду педагога!
#11
 
гость
01.07.20 15:42:19 | IP: 88.147.153.107
Гостю 10 РЕСПЕКТ за правду