Балашовер

Тяжелая техника разрушила тротуар возле Гимназии №1

Несколько дней назад в Гимназии №1 начался ремонт крыши. Чтобы тяжелая техника смогла подъехать к зданию, сначала спилили деревья, а теперь разрушили тротуар. Об  этом в редакцию Балашовера сообщил местный житель, в доказательство своих слов он прислал фотографии.









"То, что спилили старые тополя, только спасибо. Пуха меньше будет. Но с тротуаром печально. Это, конечно, не тротуар, а просто заасфальтированная тропинка, но и ее мы, местные жители, выбивали долгие годы. Мало того, что в одном месте вечно асфальт в грязи из-за привозящих продукты грузовиков, так теперь и вовсе тротуар рассыпался.

Пытались поговорить с директором Гимназии, спросить, собирается ли он восстанавливать этот участок. Но нас не пустили.

Хотели бы услышать комментарий комитета ЖКХ на этот счет".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.20 10:27:33 | IP: 79.126.70.51
дебил, а не читатель. спасибо за спиленные тополя? ну дыши пылью тогда, идиот!
#2
 
Гость
30.06.20 10:37:34 | IP: 109.252.80.223
Ну и пусть армазоиды ремонтируют его за свой счёт. Сначала сделали говно, потом сами его разрушили...
#3
 
Гость
30.06.20 10:49:19 | IP: 37.145.178.44
Где там спиленные тополя?? там все тополя на месте!
#4
 
Гость
30.06.20 10:54:16 | IP: 37.144.44.200
Да, тротуар разрешили
#5
 
Гость
30.06.20 11:04:25 | IP: 95.24.163.70
ну да, это ж собственность директора гимназии, это ж ему надо только крышу на школе восстановить, остальным это не нужно же..... поэтому он и должен восстанавливать тротуар? Люди, вы в своем уме? Крышу надо делать на вертолетах, чтобы жителей никак не потревожить?   Тополя старые возле школы спилили, к счастью. Ни на кого не упадут теперь. Но нет, находятся и те, кому дышать нечем. И фоточки прислали. Там нужно поставить срочно забор, тогда тропинка будет внутри школы, и претензии жителей будут необоснованными, т.к. по территории школы  чужим ходить запрещено. Так надо сделать, и все претензии уйдут.

#6
 
Гость
30.06.20 11:07:42 | IP: 178.213.118.243
"Армазоиды" уже несколько лет назад попилили деревья на ул. К. Маркса, напротив "Ростелекома" под видом устройства детской площадки. В итоге площадки нет, но есть ларёк! Никто эту тропинку восстанавливать не будет, таких "убитых" тротуаров по городу - тьма! То "Теплосети" копают, то "Водоканал". И хотя по закону после ремонтных работ обязаны восстановить покрытие - уезжают, помахав ручкой! А администрация города, которая обязана это контролировать, занята другими важными делами - то ветеранов поздравлять, то фестиваль проводить, то с филиным целоваться!
#7
 
Гость
30.06.20 11:24:27 | IP: 37.144.46.130
ЭТО РАЗВЕ ТРОТУАР ? ЭТО ЛЕСНАЯ ТРОПИНКА ПРОСТО .
#8
 
Гость
30.06.20 11:27:41 | IP: 37.144.46.130
ВЕЗДЕ ВСЕ ПРОДАЮТ И ТРОТУАРЫ ТОЧНЕЕ НА НИХ И НА ДОРОГАХ ЭКОНОМЯТ .ТАК ЧТО НЕЧЕГО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОПЕЙКИ ЛЮДИ ПРОСНИТЕСТЬ ХВАТИТ ВАМ СПАТЬ ГРАБЯТ НАС ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ УЖЕ ДОМ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА  15-17 ВО ДВОРАХ ПОЛОЖИЛИ А ГДЕ НА ЛЕНИНА 13 ТАМ ДВОР БОЛЬШОЙ....
#9
 
Гость
30.06.20 11:28:46 | IP: 37.144.44.200
Это на кпт. Разве там гимназия № 1, а не №2  ?
#10
 
Гость
30.06.20 12:07:00 | IP: 88.147.173.231
ГОС 6- А ПАМЯТНИК СЕБЕ ВОЗВЕЛИ АРМАЗОЙДЫ!
#11
 
Гость
30.06.20 12:10:08 | IP: 217.118.90.184
А родители для чего, собирут денежку и новый асфальт забабахают, школе уж лет 60, дороги там никогда хорошей не было.
#12
 
Гость
30.06.20 15:34:22 | IP: 195.46.184.242
Закончится ремонт тогда и завопите. Сейчас-то чего вопить и директора школы дёргать? По окончанию работ будет понятно  нужно вопить или нет.
#13
 
Гость
30.06.20 16:16:06 | IP: 79.126.70.51
#5  чудо, откуда тебе знать , старые тополя или нет?  ты знаешь их возраст? ты знаешь сколько для них "много" ?  забор себе поставь , сделай милость, чтоб оградить нас от своего присутствия в обществе!
#14
 
Гость
30.06.20 18:20:24 | IP: 88.147.174.58
Варварство!!!!!
#15
 
Гость
30.06.20 20:38:53 | IP: 2.92.45.102
Это просто нормальная жизнь.
#16
 
Гость
30.06.20 21:06:17 | IP: 88.147.152.180
Деревья около школы, на 25 метров  по периметру от наружного обреза здания , попилить просто необходимо , дабы добавить солнечного света в  классы школы.  Тротуарные дорожки , если таковые разрушили  подрядчики  , должны быть восстановлены . Директор  ведь не  слепой , всё сделает .  Изгорев нормальный  , умный и порядочный мужик и просто так  "бардак не сольёт" ...
#17
 
Гость
01.07.20 13:17:27 | IP: 176.59.96.232
Это армян аптечник начал крыши делать, он у нас делал, старый кирпич поднял на крышу и хоть бы кто что сказал и прокуратура тоже молчит. дом после ремонта сразу потек два месяца бегали делали
#18
 
Гость
02.07.20 7:02:31 | IP: 2.92.45.102
А, вот тут - то, трудно что - нибудь сказать. Никто в нашем славном городе Балашове кроме них (лиц армянской национальности) работать не хочет и не берётся.  Так, что большое им человеческое (откровенное и без придури) спасибо. Без них лет двадцать тому назад рухнули бы всем родным городом в задницу называемую полной разрухой.