Балашовер

Сегодня Владимир Путин выступит с очередным обращением к россиянам

Владимир Путин сегодня выступит с обращением к гражданам России, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Я не то, что не исключаю, тогда уже так скажу: да, действительно, сегодня Путин обратится с телеобращением к россиянам. <...> Ориентировочно ближе к двум часам дня", — ответил он на вопрос журналистов.

Тему обращения Песков не уточнил. В прошлый раз глава государства обратился к россиянам ровно неделю назад. Тогда Путин поблагодарил граждан за то, как достойно они прошли самый опасный период эпидемии коронавируса, и объявил новые меры поддержки, сообщает РИА Новости.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Бабка на лавке
30.06.20 18:37:48 | IP: 37.144.47.67
Объявит о второй волне самоизоляции в аккурат после обнуления?
#2
 
Гость
30.06.20 21:54:10 | IP: 31.173.81.184
Ну бабка на лавке то все знает ))

А Путин молодец!
Провел множество поправок в интересах страны!

Пандемия же , как и вторая волна, процесс мировой
Если и будет вторая волна , то все лидеры стран о ней обьявят.

В общем я рад! что поправки все таки удалось протащить!
Лучше бы конечно в апреле в интересах страны и всех нас , но хотя бы сейчас
И то хорошо. Главное, что этот важный шаг сделан!
#3
 
Гость
30.06.20 22:03:21 | IP: 217.118.90.160
Протащить…хорошенькое определеньице…
#4
 
Гость
30.06.20 22:10:11 | IP: 31.173.81.184
Именно так!
Страна кишит либерастами и подпиндосниками!
И протащить что-либо через их сопротивление дорогого стоит!
Зато они не напрягаясь в 90-х поменяли всю конституцию в принципе
И никто не пикнул. А тут ну прям развели трепотню....
#5
 
Гость
30.06.20 22:21:52 | IP: 37.144.47.162
#4 Гость
30.06.20 22:10:11
31.173.81.184
Вот прямо таки кишит?!
И сколько их?
#6
 
Гость
01.07.20 6:37:09 | IP: 217.118.90.160
#5, да о чём с ним говорить, если он считает, что «прртащить» воспринимается равнозначно с «притянуть за уши»  и «шито белыми нитками по чёрной ткани». Город наш—не мегаполис размером с.Москву, избирательные участки у всех перед глазами, люди видят—идут ли туда люди массово, или, дай Бог, забредет кто. У любого из нас есть знакомые в избирательных комиссиях и среди наблюдателей,—а это говорит о том, что люди всё равно знают—именно «протащили». И далеко ДО начала голосования, если «протащенное» уже напечатано. И пусть этот 4 теперь орет теперь до посинения, как говорится,—нашёл, чем хвастаться,—очередной  сфальсифицированной комедией.
#7
 
Гость
01.07.20 6:41:50 | IP: 217.118.90.160
Воспринимается НЕ равнозначно
#8
 
Бабка на лавке
01.07.20 7:31:53 | IP: 37.144.47.67
Гость 2 и гость 4 с одним Ай-пи просто жирный провоцирующий на мат троль! 😁
#9
 
Гость
01.07.20 11:29:51 | IP: 37.144.168.72
Крепитесь люди русские, под игом до 36 года существовать, если мамай вытянет, именно русские, а не россияне, черным он дает жить, потому что они восстать могут, ну а нашему брату это слово не знакомо.
#10
 
Гость
01.07.20 11:50:48 | IP: 79.126.94.163
Два выходных, две выплаты детям, неделя голосования, пять личных выступлений - и похоже зря. Абсолютной поддержки поправок, то есть более 50% от количества поправок если и удастся получить, то приписками. Это еще не активный протест, но уже явный посыл, что дедушка уже народ подзадолбал и от него устали
#11
 
Гость
01.07.20 12:03:53 | IP: 88.147.174.20
2  протащили тебя, когда твою жену имели
#12
 
Гость
01.07.20 22:41:08 | IP: 109.252.108.134
Владимир Владимирович молодец!!!
Спасибо за очень нужные и правильные поправки!!!