Балашовер

Коммунальщики проиллюстрировали информацию о дезинфекции домов апрельскими фото

Комитет по ЖКХ администрации БМР разместил на своей официальной странице в социальной сети информацию о проведении дезинфекции в подъездах. Сообщается, что ранее в комитет поступали жалобами жителей города Балашова, проживающих в многоквартирных домах, о ненадлежащей уборке подъездов либо ее отсутствии.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Комитет по ЖКХ по рекомендациям Роспотребнадзора в адрес управляющих организаций направил 11 предостережений для проведения уборки подъездов и дезинфекции.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
настоящее время управляющие организации направляют в наш адрес акты об исполнении предостережений", - сообщают представители комитета ЖКХ.

Далее демонстрируются фотографии, которые, по идее, должны подтверждать изложенные выше факты. Однако на одном из фото можно заметить далеко не июльский пейзаж за окном.



Еще одну фотографию можно увидеть в новости от 3 апреля этого года http://balashover.ru/news/33288.html.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.07.20 15:36:19 | IP: 85.140.2.215
"В настоящее время управляющие организации направляют в наш адрес актА об исполнении предостережений", -грамотные специалисты комитета ЖКХ грамотны во всем.
#2
 
Гость
16.07.20 15:55:09 | IP: 37.144.43.34
три-два-расы
#3
 
Гость
16.07.20 16:56:21 | IP: 176.59.111.185
Господя,как же это в духе времени Ложь Цинизм Профанация!Застой усиливается Бардак нарастает!
#4
 
Гость
16.07.20 18:16:58 | IP: 88.147.173.128
у нас и не было.. и ваще 2 месяц не моют.. какая - дезинфекция????7
#5
 
Гость
16.07.20 19:26:23 | IP: 217.118.90.131
Гость #4 попробуй обратиться с заявлением, а не здесь ныть, может и на твоей улице будет праздник, у меня раза 3 производили дезинфекцию
#6
 
Гость
16.07.20 23:17:57 | IP: 128.73.170.69
В какой же ты компании, аш 3 раза, а у нас  один раз только тогда, когда заболел человек и то недели через две как его положили, а через неделю выписали. И чем брызгали непонятно, даже запаха никакого не было, может  так положено не знаю, а подъезды у нас не моют, а делают влажную уборку, одно ведро воды , намочут  швабру и пробегут, а панели, окна это, вообще, годами не моют. Вот и пиши , и звони по-нашему не будет, а дворники  не метут, а собирают бумажки , а промести  забыли. Так  вот и живем.
#7
 
Гость
17.07.20 1:21:40 | IP: 95.24.67.196
Гость 6 . Ну так возьми и сам обработай , и во дворе мусор за собой убери ,всё ждёте манны небесной.
#8
 
Гость
17.07.20 9:06:21 | IP: 128.73.196.134
Уважаемый Балашовер, мониторинг проведения дезинфекции в МКД ведётся с 27 марта 2020 года, также с этого периода времени направляются предостережения в управляющие организации. Информация в размещенной новости по обработке и дезинфекции МКД указывается за весь период мониторинга, т.е. с 27 марта 2020 года по настоящее время,  фотосъемка произведена в период действия пандемии. В связи с чем. фотосъемка может быть приложена за апрель, май, июнь, июль 2020 года. Следите за новостями. Спасибо.
#9
 
Гость
17.07.20 10:25:58 | IP: 88.147.153.130
Взятки-гладки))...
#10
 
Гость
17.07.20 10:48:01 | IP: 2.92.202.67
Самим жильцам проще и быстрее выйти и протереть санитарным средством свой этаж.Нет, будут ныть, жаловаться, но с места не сдвинутся. Позорные лентяи.  Ведь для себя же, если боитесь заразиться!Не стыдно убирать грязь, товарищи, стыдно жить в грязи!
#11
 
Гость
17.07.20 12:59:37 | IP: 37.144.164.152
Звонила и в управляющую компанию и в администрацию, средств нет на обработку подъездов. Сказали мыть самим хлоркой.
#12
 
Гость
17.07.20 13:21:29 | IP: 88.147.174.179
10
-эт при союзе было, а теперь - любая работа должна быть оплачена.. вам заплатили - отрабатывайте
#13
 
Гость
17.07.20 13:24:11 | IP: 128.73.196.134
гость 11, возможна и такая ситуация, прежде всего эта ваша безопасность дайте хлорки бутылку уборщице, вы уборщице доплачиваете кроме влажной уборки подъездов за дезинфекцию? уверен что нет! так что ребята, раз просите, будьте добры и оплатить! ситуация с пандемией возникла внезапно, заложить средства предусмотренные на дезинфекцию наврядле кто-то смог!   А у нас в стране как сейчас все происходит, 1 рубль потратил, не целевое использование средств - уголовная ответственность.
Требуете - платите!
#14
 
Гость
17.07.20 13:41:10 | IP: 217.118.90.181
Ну уж лучше чтобы съёмки были сегодняшним числом и месяцем, люди же не дураки, обман выпловит, бог шельму метит, не боитесь кары небесной, так за все грехи, приписки и обманы ответите перед божьим судом, моют они и обрабатывают дезсредствами, враньё, по ул.Строителей, 5  - отвратительно моет уборщица, никто не контролирует, потому что приблатненная деваха, а председательница вообще наглая и грубиянка, никак не нахапается.
#15
 
Гость
17.07.20 14:08:37 | IP: 217.118.90.140
За ту зарплату что получают уборщики вы сами мыть не будете. Так что радуйтесь что у вас хоть какая то влажная уборка.А вообще-то всем должно быть стыдно ,все вспоминают советское время а самим проявить гражданскую солидарность выйти помыть с хлоркой подъезд кишка тонка. Да что там говорить вы даже воды не даёте для мытья пола. И не забывайте эта зараза не куда не уйдёт, привыкайте жить в чистоте и соблюдением гигиены.
#16
 
Гость
17.07.20 14:51:09 | IP: 2.93.247.193
Гость 15. Мы платим не  малые деньги, а что им УК мало платит это не наша вина!!! И когда моют полы им УК должны , а может и выделяют  белизну, я знаю это точно, чтол должны и выделяли  в 2012 и дальше годах, но сейчас обнаглели эти компании. Дают им по 500 руб ,т.е. уборщицам, а они соглашаются и ходят бумажки собирают, а домов у них ужас посколько, они сами не скрывают. Так что не надо их отстаивать, мыть надо
#17
 
Гость
17.07.20 22:42:57 | IP: 88.147.152.149
15 - это опять о том, что укашки неподконтрольные и не соблюдают тк - жильцов обирают, уборщицам не платят - все свой карман никак не набьют.. пора бы правоохранителям заняться ими вплотную на предмет соответствия  ихд действий с законом..
#18
 
Гость
18.07.20 2:11:22 | IP: 217.118.90.140
Гость 16 а это что много 500 р за подъезд? Им что бы 10 т заработать 20: подъездов помыть надо. Вы объём работы и физических сил улавливаете? . Это называется рабством. А вот  сколько им платит УК так вы на сколько договор составили для уборщиков столько им  и платят. Поэтому у вас они и меняются. Молодежь не идёт а к пенсионеров здоровья нет. Людьми надо быть , и уважать труд не благодарный. Сами свиньи .
#19
 
Гость
18.07.20 9:25:37 | IP: 95.84.50.245
Зачем нужны такие УК?Увольте эту контору и делайте сами,как положено.Всё в ваших руках.Им только деньги нужны,а трудится не любят.Начальнички очень жадные.