Балашовер

После открытия кинотеатры будут показывать добрые и легкие фильмы

Кинотеатры после снятия ограничений начнут сезон с показа светлых и простых фильмов, заявила министр культуры Ольга Любимова. Как сообщает news.ru, министерство сейчас ведёт переговоры с прокатчиками о репертуаре. Сама глава ведомства считает, что зрители сейчас «не готовы к тяжёлым драмам».

Я знаю, что есть продюсеры, которые самостоятельно принимают решение и говорят, что они (драмы. — NEWS.ru) выйдут следующей весной, — заявила Любимова.

По её мнению, первой в кинотеатры придёт молодежь, которой хочется в первую очередь «простого общения» и свиданий в кино. Поэтому такой шаг очевиден.

Многие эксперты, в свою очередь, считают, что опасность заразиться коронавирусом во время просмотра фильма гораздо выше, чем, например, при походе в ресторан. Сейчас в России постепенно снимают ограничительные меры, которые были введены в связи с пандемией коронавируса. В регионах начинают работать музеи, выставочные залы и библиотеки. Следом за ними обещали открыть и кинозалы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.07.20 9:46:46 | IP: 2.92.45.38
Только конда это будет?если школы в сентябре не собираются открывать.и садики
#2
 
Гость
23.07.20 9:47:09 | IP: 2.92.45.38
Когда
#3
 
Гость
23.07.20 10:50:57 | IP: 88.147.174.94
Такое ощущение что люди живут фильмами.как был то заняться больше не чем.лето на улице отдыхайте.о фильмах они думают.родите детей и вам точно будет не до кино
#4
 
Гость
23.07.20 15:02:17 | IP: 78.29.84.140
Молодежь в кино ждет не свиданий, а мировых премьер.
#5
 
Гость
23.07.20 15:55:00 | IP: 37.144.46.168
В Балашове не скоро откроются
#6
 
Гость
23.07.20 19:45:02 | IP: 93.81.244.192
Одним словом одну фигню будут показывать
#7
 
Гость
23.07.20 20:28:48 | IP: 88.147.152.99
А чего раньше не показывали добрые старые фильмы?Прозрели?
#8
 
Гость
23.07.20 21:44:25 | IP: 37.144.40.17
7, а где написано, что будут старые фильмы показывать?
#9
 
Гость
23.07.20 22:17:01 | IP: 85.26.164.161
Добрые и легкие фильмы:порнуху и эротику.А что?Ни войны тебе,ни стрельбы,ни бандитизма!Одна сплошная любовь!))))))
#10
 
Гость
23.07.20 23:19:42 | IP: 85.140.2.211
Одна Победа осталась.... Жаль Спартак больше не кинотеатр...
#11
 
Гость
27.07.20 8:38:52 | IP: 88.147.189.96
А надо ли? Давайте премьеры! Год без Марвелл!!!!!