Балашовер

На ремонте дороги в Военном городке освоят больше 9 миллионов рублей

На сайте госзакупок объявлен аукцион, в ходе которого определится подрядчик, который займется ремонтом дороги в Военном городке - от ул. Орджоникидзе до ул. Авиаторов. Начальная цена контракта - 9 159 776 рублей. Источником финансирования выступит бюджет муниципального образования город Балашов Саратовской области. Все работы должны быть закончены до 1 октября 2020

Движение по отремонтированному участку открывают сразу после завершения всех работ и остывания уложенной смеси до температуры не выше 30 С, говорится в техзадании к контракту. Гарантийный срок ремонта дороги - 48 месяцев с момента подписания акта приемки работ.

Подать заявку на участие в аукционе подрядчики могут до 3 августа 2020.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.20 7:44:33 | IP: 83.149.21.52
Ахринеть.9 лямов...Хотя,если подумать,не так много...Очень хорошая люксовая иномарка...
#2
 
Гость
30.07.20 8:00:17 | IP: 176.59.97.251
Присвоить 9 миллионов! А пенсионерам пенсия 8800,офуеть.Да чтоб вы подавились этими деньгами😠😠😠😠
#3
 
Гость
30.07.20 8:28:04 | IP: 88.147.239.32
Очень правильное название статьи! Освоят. Не сделают. Отремонтируют. А именно освоят! Заранее спасибо за честность. При чём тут дорога вообще. Как говорил М.Жванецкий " При чем тут борщ, когда такие дела на кухне". Просто издание взяло и поставило в известность намерение администрации. Какая прелесть! Так держать!
#4
 
Гость
30.07.20 9:07:58 | IP: 37.145.180.3
вроде недавно делали а если быть точным всего 1 год назад где до этого освоенные деньги?
#5
 
Гость
30.07.20 9:17:47 | IP: 88.147.173.218
от Орджоникидзе до Авиаторов небольшой клочок дороги, а остальную?
#6
 
Гость
30.07.20 10:28:42 | IP: 88.147.174.128
ТОчно,год назад делали дорогу и обещали,что подрядчик даст гарантии.Или,как всегда - враньё?Мы привыкли,что Армане осваивают хорошие деньги каждый год.Так когда же власть с них спросит?Или они в сговоре?Прокуратуру тоже всё устраивает?
#7
 
Гость
30.07.20 11:12:03 | IP: 194.186.237.105
Уважаемые граждане!!! Речь идет о ремонте дороги которая свяжет ул.Авиаторов и ул.Орджоникидзе через перекресток  ул.Макаренко (дорога будет проходить через бывшую территорию "ШМАС").
#8
 
Гость
30.07.20 11:12:54 | IP: 217.118.90.195
Хоть начали ,называть вещи своими именами.
#9
 
Гость
30.07.20 11:15:40 | IP: 217.118.90.188
Да они хотят её на "Макаренский" светофор вывести, в бывшемШМАСе уже что то расчисчают.
#10
 
Гость
30.07.20 12:02:36 | IP: 176.59.102.9
Действительно,правильно написано Освоят Это не значит,что дорога будет соответствовать хоть каким-то нормам Для экономии смешают асфальт с щебнем
#11
 
Гость
30.07.20 12:49:36 | IP: 85.21.64.63
 10-й гость. Ваше недоверие понятно, но когда асфальт с щебёнкой, то он лежит ещё с советских времён. А когда "без", то водой смывается после дождя.
#12
 
Гость
30.07.20 13:32:04 | IP: 88.147.174.104
Если так,то это разгрузит выезд с Военного городка.Посмотрим,грамотно сделают,или,как обычно,через жопу.)))))
#13
 
Гость
30.07.20 18:08:47 | IP: 37.144.236.126
Если дорога от перекрестка Орджоникидэе - Макаренко через территорию ШМАС на Авиаторную,, то это не ремонт, а прокладка дороги.и денег на неё будет маловато, соответственно, качества низкое, на что указывает гарантийный срок (2 года вместо обычных 5 лет на новую)
#14
 
Гость
30.07.20 18:18:12 | IP: 178.18.215.51
9 миллионов хорошая люксовая иномарка не стоит. Неплохой бизнес-класс
#15
 
Гость
30.07.20 19:08:08 | IP: 88.147.173.240
От Авиаторов до  рабочего городка  было бы хорошо, если б сделали. Там тоже нет действующих объектов.
#16
 
Гость
30.07.20 21:40:26 | IP: 95.73.139.101
#2, ты что, с дуба , старый маразматик? «Освоил « и «присвоил» - это разные вещи! Или у таких убогих, как ты, - это одно и тоже. Кстати, а кто должен подавиться? К кому вы все здесь асе обращаетесь?с такими злобными и тупыми в Балашове вообще ничего не надо делать. Что же вы все здесь такие обиженные и ни на что не способные? Какое-то сборище ЛУЗЕРОВ! Работать надо, а не чужие деньги считатьне суди всех по себе, старая калоша!
#17
 
Гость
30.07.20 22:29:41 | IP: 88.147.207.133
Если сделают дорожную развязку из городка через  Макаренко,это повлияет на  безопасность и пробки в час пик.Давно пора и перекрёсток будет полноценным и красивым.Удачи и ждём новый перекрёсток!
#18
 
Гость
31.07.20 16:30:33 | IP: 195.68.155.217
Дорогу еще не построили, а злопыхатели уже ядовитой слюной давятся. Согласен с 16-м, с таким настроением действительно ничего не хочется делать. Радует только одно: нормальных людей больше и эта работа будет для них. Недостатки естественно будут. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
#19
 
Гость
01.08.20 19:33:28 | IP: 217.118.90.233
Давно пора сделать дорогу с выходом из вг на Макаренко.
#20
 
Гость
13.08.20 18:53:28 | IP: 176.59.97.13
Когда же сделают дороги и тротуары по ул. Советской, начиная от автомоста и до ул. Есенина? Только одни обещания до выборов и слышим.
#21
 
Гость
01.06.23 3:22:54 | IP: 5.167.144.8
А может лучше центральные улицы сделаете уже?! Чё всё в военный то только?!?! То что там училище лётное это нечего не значит...