Балашовер

В Саратовской области умер 57-й пациент с коронавирусом

В Саратовской области 68-летний мужчина скончался от коронавирусной инфекции COVID-2019, и это 57-й случай смерти от этого заболевания в регионе, сообщает «Четвертая Власть». В региональном минздраве пояснили, что пациент поступил уже в тяжелом состоянии, его перевели на аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Несмотря на проводимую необходимую терапию, скончался. Ситуация осложнялась тем, что кроме двухсторонней полисегментарной пневмонии, у мужчины имелся ряд тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний, хронический панкреатит.

Саратовская область имеет суточный прирост 98 пациентов (21-е место по РФ), всего выявлено 9209 случаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.20 10:22:07 | IP: 88.147.174.128
Чё,так мало умерло?Странно.По ощущениям,как в Балашове работают похоронные,умерших гораздо больше.Как всегда занижают,чтобы не ругали?
#2
 
Гость
30.07.20 11:41:11 | IP: 37.144.42.95
Очень жаль
#3
 
Гость
30.07.20 12:26:12 | IP: 88.147.152.99
Какое место?Только прочитал,6-е по России!!!Когда же Балашов научится лечить ковид или просите Москву,пусть помогают опытные,аппаратуру везут.Все жопы свои бережете,скрываете и болеющих и контактных!Аппарата  ЭКМО небось и в помине нет,и пользоваться им не знают как,только все валите на сопутствующие,да с ними люди прожили бы еще лет с десяток.Коновалы!ЦРБ перезаразились все и работать некому,кто сбежал,кто на б/л,и всех поступающих заражают ,а потом разносят по району!
#4
 
Гость
30.07.20 15:32:33 | IP: 176.15.155.124
Всем умершим от короновируса пишут другие заболевания. Приказ
#5
 
Гость
30.07.20 18:19:02 | IP: 176.59.36.208
А правду говорят , что Якименко просто убежала на больничный потому что боится заразиться ?
#6
 
Гость
30.07.20 18:21:03 | IP: 176.59.36.208
Вранье . В середине июля сведения давали о свыше 1000 умерших. И те сведкния заниженные
#7
 
Гость
30.07.20 19:22:27 | IP: 176.15.146.221
Балашовцы, не надейтесь  на  ЦРБ.  Вас там  не  вылечат, соблюдайте  меры  предосторожности,  не  надейтесь,  что  вы  не уязвимы,  всегда помните  русскую  пословицу  о  том, что на бога  надейся, но  и  сам  не плошай.
#8
 
Гость
30.07.20 19:23:36 | IP: 88.147.153.24
57 за полгода-это ерунда сплошная. от других болезней и простой пневмонии больше уже померло.
#9
 
Гость
30.07.20 19:26:23 | IP: 88.147.153.24
#3 Гость не боись,самое главное,а то сам заразишься.
#10
 
Гость
30.07.20 22:00:28 | IP: 88.147.152.255
г 4 скорее всего наоборот.