Балашовер

31 декабря в следующем году будет выходным

Минтруд России подготовил проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2021 году, согласно которому новогодние праздники продлятся с 1 по 10 января, 31 декабря в следующем году будет выходным, а майские праздники продлятся шесть дней — с 1 по 3 и 8 по 10 мая, сообщает ТАСС.

"Минтрудом подготовлен проект постановления правительства РФ о переносе выходных дней в 2021 году. Обновленный график дней отдыха формировался с учетом интересов организаций и различных категорий граждан, что позволит более рационально использовать выходные и нерабочие праздничные дни. Проект размещен на портале regulation.gov.ru для общественного обсуждения", — рассказали в министерстве.

Согласно проекту постановления, в 2021 году будут следующие дни отдыха: с 1 по 10 января, с 21 по 23 февраля, с 6 по 8 марта, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, 12 по 14 июня, 4 по 7 ноября и 31 декабря. По действующему законодательству 31 декабря 2020 года является рабочим днем.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.20 14:40:45 | IP: 95.24.64.4
Теперь 30 го начнут отмечать
#2
 
Гость
08.09.20 14:52:36 | IP: 217.118.90.236
 31 декабря, по всем раскладам, должен бы стать постоянным «красным днём календаря», но ведь те, кто принимают решения, изволят праздновать в ресторанах, где их и накормят готовым, и уберут за ними; а если и дома,—так  там обслуга, или же еда, доставленная из тех же ресторанов! А народ, которого за людей можно и не держать, не достоин отпраздновать  так, чтоб жена, отработав 31 декабря, должна ещё и «оливье» успеть настрогать, образно говоря, а потом, к бою курантов, быть уже измотанной!  Что даёт стране такого важного этот последний день года-то?! Кому нажраться с утра необходимо,—те нажрутся в любом случае.
#3
 
Гость
08.09.20 16:31:50 | IP: 78.106.230.80
  2-й гость.  Все очень просто, тот, кто принимает эти законы, Новый год ( по своему вероисповеданию) встречает летом.  Ты же по национальности- никто, вот и говори спасибо что пока обрезание не придумали.
#4
 
Гость
08.09.20 16:42:57 | IP: 217.118.90.236
3-й гость, разговаривающий хамски с незнакомыми людьми, жаль, что ТЕБЕ не грозит обрезание—языка. А если хотелось поиронизировать, то научись сначала не переступать грань.
#5
 
Гость
08.09.20 17:26:41 | IP: 78.106.230.80
  По хамски разговариваете ВЫ. Вы обижаете уважаемых людей, которые Новый год встречают в ресторанах.
   Если Вам не понравилось , что у Вас нет национальности,то я тут не причём. Можете в паспорте поискать.  Да и обрезание тоже не я придумал. Так что дышите глубже, Вы взволнованы.
#6
 
Гость
08.09.20 17:38:17 | IP: 95.24.64.4
Хам и ничтожество, все равно какой национальности. Уродов везде хватает
#7
 
Гость
08.09.20 19:29:04 | IP: 217.118.90.63
Хоть 31 выходным сделают,голосовать за партию  едунов не буду!
#8
 
Гость
08.09.20 23:12:48 | IP: 217.118.90.237
У нас страна и так не работает. Новогодние каникулы - это вредительство.
#9
 
Гость
09.09.20 7:22:21 | IP: 85.140.1.21
Гость 2: те, кто принимают решения, на новый год, как впрочем и на все праздники и выходные летают домой, в Лондон и т. д., где и них уже накрыт стол.
#10
 
Гость
09.09.20 8:39:25 | IP: 217.118.90.187
9, куда б они ни летали, когда б они ни праздновали—суть моего комментария не меняется ни от того, что они какой-то другой веры и национальности, ни от того, что они, видители,—уважаемые—им этот статус ресторанная еда придаёт(?),—заботятся они лишь о себе—любимых. В моём первом паспорте  графа «национальность» была и была заполнена, мне этого вполне достаточно, чтоб свою национальность знать и чувствовать!
#11
 
Гость
09.09.20 8:41:09 | IP: 217.118.90.187
поправка: видите ли
#12
 
Гость
09.09.20 10:29:59 | IP: 217.118.90.180
Ваше надо все праздники,выходные,отпуска,больничные,обеденный перерыв отменить.....и сон тоже отменить надо,а то ишь,спать думали!