Балашовер

Минздрав: "Губернатор - пример того, как надо вести себя во время пандемии"

Губернатор Саратовской области, который заразился коронавирусом, соблюдал все санитарные требования. Об этом на брифинге 21 сентября заявил первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов.

Напомним, о том, что у него диагностировали коронавирус, Валерий Радаев сообщил на странице в «Инстаграме» 19 сентября. Заболевание у главы региона протекает бессимптомно.

«С самого первого дня, когда появились предписания санитарных врачей, когда появились рекомендации носить маски, перчатки и так далее, губернатор являлся примером того, как надо вести себя. Однако, как мы всегда говорили, ничего, даже ношение противочумного костюма, не дает 100% гарантии, что нельзя заразиться», - сказал Шувалов.

Первый заместитель министра здравоохранения также сообщил, что в его ведомстве выявили новый случай инфицирования. Все сотрудники чувствуют себя «соответственно протекающему заболеванию». Состояние здоровья главы минздрава Олега Костина - рабочее.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.09.20 15:19:41 | IP: 95.24.167.137
Подлизали так подлизали...А ведь он был на открытии фестиваля
#2
 
Гость
21.09.20 15:51:11 | IP: 217.118.90.184
Ага блять соблюдал.нахуя был нужен фестиваль в Балашове с приездом людей из других городов и скоплением местных жителей?но никакой другой праздник отмечать нельзя в том числе и день города.
#3
 
Гость
21.09.20 15:53:06 | IP: 95.84.53.216
Пример,который заболел Значит так себя вести не нужно, что бы не заболеть!ОчкоВтиратели Шныри
#4
 
Гость
21.09.20 15:56:18 | IP: 217.118.90.251
Что же он заразился тогда, раз всё соблюдал? Может ваши меры неэффективны? Маски-хераски-перчатки....
#5
 
Гость
21.09.20 16:09:25 | IP: 88.147.174.204
Хороший пример. Все правила соблюдал и все равно заболел. Так зачем весь этот маскарад, если маски не защищают? Ах да, чтобы штрафовать.
#6
 
Гость
21.09.20 16:34:22 | IP: 194.186.237.116
Не догоняешь ?  Даже презерватив на 100 % не защищает от рождения тупиц, а тут всего лишь маска.
#7
 
Гость
21.09.20 16:53:16 | IP: 37.145.180.239
Должен был сидеть на месте,а не  кататься.Не тратил бы бюджетные деньги на бензин.А посмотреть ,что сделано и как, можно и через интернет .
#8
 
Гость
21.09.20 16:58:06 | IP: 78.106.230.80
 У нас Владимир Владимирович , даженьки будучи в  "пиндосовском" скафандре и то бедолага не уберёгся.
#9
 
Гость
21.09.20 18:12:52 | IP: 188.170.131.207
С него я пример не беру, было бы с кого.
#10
 
Гость
21.09.20 18:15:25 | IP: 188.170.131.207
Раньше я верил в наших космонавтов, военных, ученых, спортсменов, но после поправок Терешковой в Конституцию, я понял что героев у нас больше нет.
#11
 
Гость
21.09.20 19:17:27 | IP: 217.118.90.233

Минздрав: "Губернатор - пример того, как НЕ надо вести себя во время пандемии"
#12
 
Гость
21.09.20 20:02:25 | IP: 37.145.177.127
Блин, жалко Евгения Миронова, который с ним обнимался на фестивале. Кстати, надеюсь он знает, что мог заразиться...
#13
 
Гость
21.09.20 21:30:19 | IP: 79.126.86.223
А когда он эти меры соблюдал? Сами просмотрите фото из ранних новостей с его участием. То, что эти меры - фикция, давно уже и так понятно.
#14
 
Гость
21.09.20 22:13:45 | IP: 78.29.92.89
Ещё 2-3 в ледяных квартирах посидим и статистика попрёт вверх . Почему бы не включить отопление в садиках холод детки спят одетые
#15
 
Фома неверущий
21.09.20 22:40:02 | IP: 88.147.173.159
Обычное едерастское мудозвонство.
 А проще
До выпендривался
Социальная дистанция вот единственное действенное средство от короны.
#16
 
Гость
21.09.20 23:09:34 | IP: 176.59.104.60
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#17
 
Гость
21.09.20 23:20:21 | IP: 85.140.6.9
Зато гузкой трёс в Балашове, прям очень значимое событие  фестиваль в зажопинке. Сейчас попрет ежедневная сводка по копилке. Инфекция уже полная.
#18
 
Гость
22.09.20 8:34:58 | IP: 88.147.147.100
МАЛАДЭЦ
#19
 
Гость
22.09.20 10:19:29 | IP: 178.45.223.119
17 Гость. С фестиваля еще инкубационный период не прошел. Это приезд с морей и начало учебного года. А на фестивале, кстати, все было четко -маски, обработка рук, дистанцирование на входе и рассадке в зале! За фестиваль спасибо. Это просто глоток свежего воздуха!
#20
 
Гость
22.09.20 11:16:42 | IP: 95.84.53.92
гость 19 а причем здесь начало учебного года, не все же дети были на море и инкубационный период  по морям уже давно прошел конец сентября уже. Для меня главное чтобы дети учились в школе, а не дистанционно, а без фестиваля можно было и обойтись 1 год. и еще если через два метра от вас на спектакле сидят кашляют и сморкаются расстояние не поможет .
#21
 
Гость
22.09.20 11:38:42 | IP: 217.118.90.187
19 да не пизди что соблюдались меры.даже по фотографиям с того же балашовера видно что НИКАКОЙ дистанции не было.все сидели как хотели и дааалеко не все в масках.
#22
 
Гость
22.09.20 16:11:48 | IP: 88.147.162.235
Действительно, в садиках включили бы отопление. Дети ложатся в холодные постели, согревая их своим телом, а тут и вставать пора в холодном помещении.
#23
 
Гость
22.09.20 18:43:01 | IP: 95.84.19.34
На самом деле, это уже актуально. Я имею ввиду включение отопления в садика.  Но с нашей системой теплосетей это практически сделать не возможно, потому включать т. е. подавать тепло надо повсеместно, по мере готовности  внутренних  магистральных сетей и МКД. Тянуть "кота за хвост" в этом вопросе в связи с эпидемиологической обстановкой просто  преступной.  Обязательно необходимо  начать подавать тепло в  городе, иначе будет ЖОПА...