Балашовер

Бюджет Балашовского района получил высокую оценки в части открытости

Вчера в администрации района обсуждали вопрос открытости бюджета. Заместитель главы Балашовского муниципального района по экономике, председатель комитета по финансам Ирина Юрлова доложила, что министерством финансов области проводится мониторинг оценки открытости бюджетных данных в 4 этапа по 19 показателям. Оценка по результатам  каждого этапа рассчитывается как сумма баллов по всем показателям, предусмотренным для соответствующего этапа.

Районы, отнесенные к 1-ой рейтинговой группе, получают из областного бюджета дополнительное финансирование стимулирующего характера.


По рейтингу открытости бюджетных данных Балашовский район с 2018 года входит в десятку лидеров, в результате чего район за 2018 год получил 2,5 млн. рублей, за 2019 год 0,5 млн. рублей.

По итогам первых 2-х этапов за 2020 год Балашовский район набрал 19 баллов (при максимальных 20 баллах) и занял 2 место по Саратовской области.

Этот показатель говорит о открытости и прозрачности бюджета Балашовского района.

Источник: https://vk.com/petrakov_p

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.20 9:47:02 | IP: 178.34.161.162
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку".
#2
 
Гость
25.09.20 10:27:50 | IP: 88.147.153.74
высокую оценки
#3
 
Гость
25.09.20 10:45:58 | IP: 78.29.91.75
ой-ой
#4
 
Гость
25.09.20 10:45:58 | IP: 78.29.91.75
ой-ой
#5
 
Гость
25.09.20 10:46:05 | IP: 78.29.91.75
ой-ой
#6
 
Гость
25.09.20 10:46:21 | IP: 78.29.91.75
ой-ой
#7
 
Гость
25.09.20 11:37:46 | IP: 88.147.174.208
Сколько подарков отвезли,чтобы получить такую оценку?
#8
 
Гость
25.09.20 11:58:57 | IP: 88.147.173.123
предыдущая статья была от другой организации на оборот..............По данным Генеральной прокуратуры РФ, из-за невыгодных условий контракта убыток превысил 21 млн рублей.
#9
 
Гость
25.09.20 12:57:54 | IP: 217.118.90.138
Гость 8,но,ведь,прозрачно убыл))))
#10
 
Гость
25.09.20 14:04:51 | IP: 79.126.66.223
гость 9 вы правы,на каждый отмытый лям,есть красивый отчёт и подарки,для проверяющих - всё прозрачно.....))))))Как в соцподдержке населения:предупреждают о проверке с Саратова и начальство с замами мечутся,чтобы все отчёты совпали,столы-подарки наготове.А,как уедут,проверяющие - обмывают и отходняк их мучает.Уволилась оттуда с радостью.Лукяниха там свирепствует:устраиваются на работу,а терпения хватает месяца на три.Потом увольняются.Полбалашова уволилось.
#11
 
Гость
25.09.20 14:18:18 | IP: 95.24.67.159
А какие то там продукты выдают пенсионерам? и кому положено? Всё у них вечно в тихоря. чтоб народ не знал,только своим.и ведь не боятся -надо их разоблачать Это получилось так как в разгар пандемии ,кому то положено было пайки продуктовые давали .а другим пенсионерам ничего... разберитесь пожалуйста.
#12
 
Гость
25.09.20 17:38:26 | IP: 217.118.90.176
Людям потерявшим работу и стоявшим на бирже туда уже две недели задерживают выплату пособия по безработице. Господин прокурор  помогите пожалуйста
#13
 
Гость
25.09.20 18:37:23 | IP: 217.118.90.227
А за что Юрлову так повысили? Ничего не сделала, как начальник управления финансами,а здесь зам.главы! Оскуднела  земля Балашовская кадрами! Какой глава,такие и замы!
#14
 
Гость
25.09.20 19:29:25 | IP: 46.39.45.198
когда в 1998 году я трудоустроилась в суд , наши консультанты суда брали взятки за вооССстановление сроков подачи кассации...бюджеты акты и вся прочая непорочность Чести Имею .Психушка. Эти консультанты сейчас суКдьи.
#15
 
Гость
25.09.20 20:44:44 | IP: 88.147.153.239
.Вчера вечером наблюдал картину,по Козловке прошла делегация,не большая правда,3 человека,с колёсиком на палочке,есть прибор такой курвиметр по моему.Видно не доверяют или проверяют,но что то не срослось....С утра в 7.00 уже была суета,докладывают асфальт,видимо которого не хватило?  А докуда будут делать ремонт дороги?
#16
 
Гость
26.09.20 0:15:10 | IP: 46.39.45.198
В магаданских колониях прошла зимняя спортивная спартакиада
индустриальный туризм
#17
 
Гость
26.09.20 0:16:15 | IP: 46.39.45.198
в балашове такая тюрьма и столько свободных номеров почему нет гостей
#18
 
Гость
26.09.20 0:31:29 | IP: 78.29.77.99
гость 15 откупятся-отмажутся и будут дальше проворачивать афёры с армянским асфальтом.Каждый год его укладывают и каждый год смывает в Хопёр.Никто за это не несёт ответственности,видимо всех кормят братья от Армане.)))))В Балашове асфальт золотой стал:столько бабла за 20 лет отмыли,а ямы так и остались.....
#19
 
Гость
26.09.20 15:38:27 | IP: 78.29.110.98
интересно кто-то проверяет орфографию, правильность сочетания слов перед выпуском статьи в интернет:пункты проката споринвентаря; получил высокую оценки.
#20
 
Гость
26.09.20 20:44:01 | IP: 37.145.177.127
Что это за показатель такой - открытость или у нас были закрытые статьи бюджета? Можно подумать, что бюджет от этого стал больше.
#21
 
Гость
27.09.20 13:07:55 | IP: 46.39.45.141
На рваной марле из тумана
Повис жемчужный дождь.
В спектакле осени обманном
Его обычна роль.
 
И ты пробрался вдруг из мрака,
Хоть не тебя ждала.
Померкли знаки Зодиака,
Ночь ведьмою вползла.
 
Мне с нею говорить негоже.
Я лучше помолчу.
Она же холодком по коже,
Как шелком по плечу...
 
И ты - ее посланник тайный.
Без стрелок циферблат...
В ночи мы встретились случайно,-
Герой былых баллад.
 
Танцует ночь, как балерина,
В пуантах золотых.
Быть может менуэт старинный
Рассчитан для двоих...
 
Сотру помаду осторожно.
Она не в цвет ночи.
Все с самого начала - ложно...
Прошу тебя, молчи!
 

#22
 
Гость
27.09.20 13:20:20 | IP: 46.39.45.141
Бюджет от слова УблюдоК
#23
 
Гость
27.09.20 13:27:30 | IP: 46.39.45.141
утро - мою унитаз за 26.09. 20 мин
7:00- пью чай готовлю завтрак до 8:00
8:30 - иду на работу, захожу Новости Сплетни предложения
подписания актов о коррупции до 18:00 считаю деньги
веду кассу, в 18:30 с сумками выхожу с работы и сажусь на авто69вибратор
звонок мужу , в 20:00 за ужином сводка общака
Ночь мы пахнеМ старьём сна нет гранТквилизаторы гнилые зубы Кадры из прошлого пошляка
На утро учим молодняк Травле
#24
 
Гость
27.09.20 18:38:48 | IP: 78.29.64.252
23 закусывай,после стакана,иначе завтра на работе плохо будет и кассу не сведёшь.)))))
#25
 
Гость
28.09.20 16:39:53 | IP: 128.73.9.244
И вечный Логинов, вконец прозаседается пацан. Хвастался намедни, что он в думу-следующий. бедный наш народ.
#26
 
Гость
28.09.20 17:56:49 | IP: 46.39.45.155
Коллегия адвокатов Барселоны-Саратов 24 предложила внести поправки в закон, которые позволили бы выселять захватчиков жилья в Подмосковье (окупас) за два дня. Готовим Бокову к выселению назад в Терновку. Женщины не зарьтесь на чужое жильё при бракотрудоустройстве. Лейкоз Вам в Гаранте.

Окупас (захватчики пустующего жилья) — явление, крайне распространенное в Испании, в особенности в столичном регионе. Каталония лидирует по числу обращений (порядка 20 случаев ежедневно) в правоохранительные органы и суды от пострадавших владельцев недвижимости по делам о несанкционированном захвате чужого недвижимого имущества.
#27
 
Гость
28.09.20 18:00:50 | IP: 46.39.45.155
Фильмы про судьбу учителей  или училок 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия. Настоятельно прошу перестать всех училок и воспиталок нести на родительских собраниях Яйца из глаз. На Украине ЗП училок 10 тыс рублей и ни одной ноющей только сосущие.
#28
 
Гость
29.09.20 6:27:58 | IP: 178.45.218.79
 Логинов,редкий утырок,продаст всё и предаст,знаю этого недоделанного давным-давно.Во власть рвутся,твари.