Балашовер

Семье погорельцев срочно требуется помощь

В Балашове в ночь с 29 сентября на 30 произошёл пожар на улице Северная дом 69. Как сообщили близкие пострадавшей семьи, пожар начался по предварительной версии от поджога. Официально данная информация пока не подтвердилась. Сейчас родственники и знакомые погорельцев ищут возможность им помочь.





"Спасти, хоть что-то оказалось совсем невозможно. Так как в доме находилась в этот момент только бабушка. Дом, к сожалению, не был застрахован, наверное все мы думаем позитивно, и никогда не можем представить, что беда ппидет неожиданно. На маленькую пенсию бабушки и доходы пострадавшей семьи просто невозможно восстановить дом ... дом сгорел полностью.

Поэтому просим Вас оказать семье помощь, в виде стройматериалов, личных вещей, мебели и денежных средств.

Нужны вещи Первой необходимости, зимние вещи для пострадавших.

Девочка 16 лет высокая, размер 42-44, обувь 38-39.
Бабушка размер 56-58, обувь 38.

Вещи можно передать позвонив по номеру 89658841766 Лиманский Дмитрий.
Контактный номер также 89616449454 Лиманская Татьяна.

Перевод можно сделать по номеру карты
Лиманская Т.В 2202201855819146

Не оставайтесь в стороне, помогите!"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.10.20 14:55:02 | IP: 79.126.107.131
     А вещи по какому адресу можно передать? Где живут пострадавшие?
#2
 
Гость
01.10.20 15:12:41 | IP: 213.234.232.146
Вещи можно привезти соседке северная 61 номер соседки 89603555277
#3
 
Гость
01.10.20 15:22:44 | IP: 213.234.232.146
УТОЧНИЛА вещи можно привезти к родственникам по адресу Пугачевская 125 номер телефона 89061559769 , так же если у вас нет возможности привезти звоните заберут сами . Всем большое спасибо за помощь данной семье !
#4
 
Гость
01.10.20 19:01:06 | IP: 5.144.96.65
Это одно единственное имущество? Тоже мне родственники. Проще побираться, чем помочь самим. Разве у вас нет то, что можно продать и без чего можно жить? Да, не комфортно. И поэтому просите чтобы вам скинули денег. Ещё на кредит просите.
#5
 
Гость
01.10.20 20:06:18 | IP: 78.29.108.21
Помогай Вам Господь!
#6
 
Гость
01.10.20 20:42:09 | IP: 78.29.95.126
отвезли сегодня вещи по адресу  Пугачевская 125, как я поняла там весь день есть люди, так что есть кому забрать.
Нужно помочь обязательно! все под Богом ходим!
#7
 
Гость
01.10.20 22:38:01 | IP: 5.144.96.65
Гость 6, кто не с нами, тот под нами? Бабка давала им денег, купили иномарку. А теперь по миру пустили.
#8
 
Гость
02.10.20 8:21:54 | IP: 217.118.90.137
Гость #4 ,не дай Бог  оказаться в такой ситуации Родственики думаете не помагают ,но у нас у каждого есть какие то вещи которые можно отдать  
#9
 
Гость
02.10.20 8:23:05 | IP: 217.118.90.137
Почему только размер внучки и бабушки они что одни живут?
#10
 
Гость
02.10.20 9:29:25 | IP: 37.144.170.250
Люди! Очнитесь! Вас обманывают а вы ведётесь! У этого оленя есть Киа Рио стоимостью 450000 рублей! Пусть продаст ее и сделает бабушке ремонт а не побирается как попрошайка! И работает он в Москве! Не говоря уже об остальных родственников которые на Бмв катаются...
Помогите лучше детям в приюте или попрошайками тем что на улице побираются!
#11
 
Гость
02.10.20 10:10:35 | IP: 79.126.76.33
Гость 10, вы вообще в курсе, сколько стоит ремонт? Да, на ремонт бы только и хватило, а вот отстроить дом заново и купить заново ВСЁ. Вы хоть примерно представляете, сколько это стоит? У людей дом сгорел, а вы тут умничаете. Никому ни дай Бог столкнуться. И стоимость машины тут совсем не причем. Каждый хочет жить хорошо и покупает, что может себе позволить, но потом происходит беда и рушится всё.
#12
 
Гость
02.10.20 10:22:46 | IP: 217.118.90.165
Гость 10, а вы не подскажите что за родственники на БМВ.
#13
 
Гость
02.10.20 10:32:14 | IP: 217.118.90.165
Люди не пишите гадости, если не хотите помочь, то пройдите мимо вас не кто не обязывает. Но помните мы все под богом.
#14
 
Гость
02.10.20 11:08:26 | IP: 5.144.96.65
Ну вот и открылась правда. У самих иномарки, работают в Москве, а бабушке своей помочь не хотят. Собирают смс
#15
 
Гость
02.10.20 11:48:31 | IP: 176.59.15.146
Есть такой человек, Дарина, вот она агетирует собирать. Хочет себе айфон новый. У самих машины, квартиры сдают, работают в Москве. В своё время им эта женщина помогала, денег давала. А теперь они даже не могут ее себе забрать. Пустили по миру. Ну и родственники. На Кавказе было бы по-другому.
#16
 
Гость
02.10.20 17:13:23 | IP: 213.234.232.146
По поводу айфона для меня , автор напиши мне, не будь крысой, я себе на айфоне заработаю , честно. А людям я этим не первым помогаю , но в который раз убеждаюсь, что среди хороших людей найдётся такое дерьмо как ты )
#17
 
Гость
02.10.20 17:19:56 | IP: 213.234.232.146
Далее поясню за пострадавших . У внука да есть киа Рио , да работает в Москве , пол Балашова в мск и миллионы от туда не возят , документы на машину сгорели , и более чем, раз некоторые так тщательно любят считать чужие деньги, МАШИНА в кредите !  Я лично не номера своей карты , не каких вещей не собираю и не касаюсь этого , дабы исключить вот такие нелепые обвинения, я лишь тот человек , который считает, что надо помочь, и помогаю так как могу и повторюсь это не первые люди которым я таким образом помогала , совершенно безвозмездно ! А автора комментариев свыше , жду в личку в вк , или только как крыса умеешь ? 😊
#18
 
Гость
02.10.20 20:25:52 | IP: 85.140.4.194
Какие все злые!Люди...Мы же все люди...А ведем себя.....
#19
 
Гость
02.10.20 21:05:20 | IP: 88.147.234.24
Гость 15,как вы можете так говорить про Дарину.Я сама была в такой ситуации после пожара этот человечик  помогал нашей семье.Она половину своих вещей отдает.Последние отдаст.Сама растит ребенка и людям помогает,побольше бы таких людей!!!
#20
 
Гость
03.10.20 18:03:00 | IP: 88.147.153.59
Вот уроды, какого хрена деньги чужие считаете. А если машина является средством заработка и работы? И если она купленная автокредитом, её не продашь. Люди искренне помогаю, все деньги и вещи передают семье. Вы что думаете что продав машину хватит дом с нуля построить? Живёте сука в своих скворечниках, пиздите и жизни и ценности в жизни незнаете. Рты закройте и не пишите гадости, тем кто помогает и тем кто пострадал.
#21
 
Гость
03.10.20 18:04:19 | IP: 88.147.153.59
Вот уроды, какого хрена деньги чужие считаете. А если машина является средством заработка и работы? И если она купленная автокредитом, её не продашь. Люди искренне помогаю, все деньги и вещи передают семье. Вы что думаете что продав машину хватит дом с нуля построить? Живёте сука в своих скворечниках, пиз... е. жизни и ценности в жизни незнаете. Рты закройте и не пишите гадости, тем кто помогает и тем кто пострадал.
#22
 
Гость
03.10.20 18:59:22 | IP: 5.144.96.65
А не радственики ли постарались? Вклад так забрать хотели?
#23
 
Гость
03.10.20 19:50:13 | IP: 217.118.90.152
Гость 22 вы о каком вкладке говорите.
#24
 
04.10.20 6:54:58 |
Люди, вы с ума сошли? Знаете поговорку о том, что враг оставляет хоть что-то , а пожар ничего? Даже если и есть эта Киа Рио, восстановление дома она никаим образом не покроет, а в Москве действительно работает полбалашова. И олигархов там не что-то не видно.
#25
 
Гость
04.10.20 20:36:57 | IP: 217.118.90.158
Что дом сгорел это беда, не дай Бог ни кому. Но когда твоей бабушке жить негде, можно продать машину и купить комнату в общаге за 200т.р. и еще на приору остануться деньги, а у бабули будет крыша над головой
#26
 
Гость
04.10.20 20:39:45 | IP: 217.118.90.158
Слышала, дочь сгоревшей бабушки живет с парнем молодым и дочь с ними жила, теперь бабушку взяли туда, что то родственники не спешат помогать... пожар это очень страшно
#27
 
Гость
05.10.20 20:23:03 | IP: 5.144.96.65
Да там родственники то... с такими родственниками и враги не нужны. Вырастили на свою печаль.