Балашовер

Заведующую детским садом признали виновной в присвоении денег и подлоге

В Балашове заведующую детским садом признали виновной в присвоении денег и подлоге. Суд приговорил ее к штрафу в 15 тыс. рублей. Установлено, что в июле 2019 года она подделала табели учета рабочего времени и расчета зарплаты на бывшую сотрудницу. На основании документов бухгалтерия выплатила 9,8 тыс. рублей, которые были переданы обвиняемой.

В декабре 2019 года она же подделала приказ о стимулирующих выплатах бывшей работнице и в итоге получила 5,2 тыс. рублей.

Преступление было выявлено полицией и прокуратурой Балашовского района. Свою вину женщина признала и раскаялась.

Источник: КП-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.10.20 12:34:13 | IP: 95.84.4.115
Какого дет сада?
#2
 
Гость
08.10.20 12:34:35 | IP: 46.39.45.166
Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» — информационная система...ПРИГОВОР 1-49(10 квартир в Воронеже посуточно в аренде+), показал то,что можно воровать миллионами и смеяться над Быдлом коэх Мы гости Быдлашовера , при этом оскорблять издеваться над детьми(подговаривая детей бить друг друга в интимные места-получая ушибы половых органов), до крови, ( лично я имея в друзьях Колю и прочих из Верховного суда) заявляю о невиновности неизвестной  и о виновности Бутылиной проведя детективное расследование установив камеры, ...Смейтесь дальше до Психушек и коррупционных последствий рваных ран.
#3
 
Гость
08.10.20 12:38:02 | IP: 95.24.165.171
Смех и слезы. На что она их потратила ? Думаю на тот же садик
#4
 
Гость
08.10.20 12:40:25 | IP: 46.39.45.166
Сплетнями и Травлей и Клеветой они сталкивают лбами родителей, что каждый визит в детсад становится Унижением, в Управлении образования работает мужчина обиженный в детстве 3 Гвоздём он молчит но я знаю таких Ублюдков.
#5
 
Гость
08.10.20 12:53:19 | IP: 78.29.89.111
н-дя.. коррупция в размере минималки.. дожили.. а мильярды умыкают - не видим, наоборот гос-во поможет..ишо деньжат подкинет..
#6
 
Гость
08.10.20 12:54:11 | IP: 217.118.90.159
В эфире снова жертва осеннего обострения…
#7
 
Гость
08.10.20 13:09:00 | IP: 128.73.7.127
Бред, скорее всего надо было что то купить для сада или штраф какой заплатить. Нашли виновную, обогатилась на 14 тыс!!!Смех. Кто то миллионы по карманам распихивает и ничего...Ну и правосудие.
#8
 
Гость
08.10.20 13:24:52 | IP: 217.118.90.223
Как садик называется??
#9
 
Гость
08.10.20 13:56:43 | IP: 37.144.238.171
Все это из за плохого финансового положения в детском саду...,стыдно деньги брать с родителей ,а дыры закрыть нужно....Жаль заведующую....
#10
 
Гость
08.10.20 17:08:55 | IP: 78.106.230.80
  Гражданка заведующая, обратитесь пожалуйста за советом к Васильевой.  Ей ( Васильевой), кстати, учёную степень какую-то присвоили, она научит.
#11
 
Гость
08.10.20 18:33:17 | IP: 176.59.110.14
Смешно. На садик и потратила, не на себя - точно!. Там дыр столько🤦 и никакого финансирования.
#12
 
Гость
08.10.20 19:49:07 | IP: 88.147.152.157
Какой позор для нашей  страны!!! Стыдно должно быть товарищи!  В  то время,когда наши зажиточные люди,помогают детям по 1000 СМС в день,не доедают,отказывая  себе в отдыхе в разных там Куршавелях и заграницах!Когда наш президент пашет как раб на галерах ради нашего с вами счастливого будущего!Находятся ещё не сознательные граждане,которые не прочь реализовать свои алчные планы  в целях не слыханного обогащения, (в пределах разумного)за наш с вами счёт!  Надо поставить на вид!!!Так сказать, отшлёпать и заставить повинится перед самыми честными людьми в правительстве из ЕР. Сейчас правительство не тот орган где можно языком,понимаешь!  Вот возьмём и с завтрашнего дня начнём всех выявлять....
#13
 
Гость
08.10.20 20:11:13 | IP: 95.31.114.81
Воровать и мало, и много одинаково плохо и стыдно.
#14
 
Гость
08.10.20 20:13:03 | IP: 78.106.230.80
12-й гость. Я тоже не поеду в этом году на Кипр.  В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом - на Таити. На следующий год не знаю, куда не поеду...
#15
 
Гость
08.10.20 20:30:09 | IP: 2.92.201.130
ага выявлено . настучал кто то ...
#16
 
Гость
08.10.20 21:14:11 | IP: 37.144.238.171
Заведующей работать не дай бог,всем нужно угодить и свести концы с концами....
#17
 
Гость
08.10.20 22:04:59 | IP: 46.242.61.158
такая хрень существует в Каждом детсаду !!!
#18
 
Гость
08.10.20 23:07:43 | IP: 88.147.173.37
Какая ж скотина её сдала!?  Засунуть ей этот штраф в одно место. Заведующим из своего карманы что ли в садиках дыры латать?
#19
 
Гость
09.10.20 9:12:59 | IP: 37.145.181.212
Жестокое преступление.
#20
 
Гость
09.10.20 9:13:00 | IP: 37.145.181.212
Жестокое преступление.
#21
 
Гость
09.10.20 15:12:29 | IP: 88.147.152.162
на самом деле  жаль зав.детским садом...не знаем ее фамилию, да и неважно,нашли крайнюю для отчётности...она крутилась .затыкая дыры ...уверена, что ни рубля в карман ей и не попало!!!
#22
 
Гость
09.10.20 18:38:50 | IP: 88.147.152.162
Осужденная за многомиллионную аферу Евгения Васильева стала почетным академиком
187.......КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ....ТАК ЧТО ВЫШЕ НОС ТОВАРИЩ ЗАВЕДУЩАЯ!!!
#23
 
Гость
14.10.20 12:19:48 | IP: 37.144.40.45
Очередная заказуха! Пока всю эту Саратовско-Балашовскую типа власти не выметем поганой метлой, в образовательных и до образовательных учреждениях по поводу финансирований будет полный НОЛЬ!!! Радаев и Петраков, ау, доплачивайте в таком случае руководителям до своей зарплаты, чтоб они могли во всё вкладывать и вас, «Царей», не беспокоить! А, ещё бессменную и хамку бабу-базарную - престарелую «царицу» Шатковскую!