Балашовер

Александр Стрелюхин уходит с должности председателя Правительства региона

Сегодня во время совещания в правительстве региона губернатор Валерий Радаев рассказал о планируемых кадровых перестановках. Глава региона сообщил о вероятном повышении в должности зампреда правительства Романа Бусаргина.

«Только что я дал развернутое интервью о приоритетах в развитии региона. Приоритетные задачи касаются саратовской, балаковской и балашовской агломерации. Это не значит, что мы сконцентрируемся только на этих районах. Но работа в них будет проводиться.

Приоритет — саратовская агломерация. На ее развитие пошло порядка 4,5 млрд рублей в этом году. В следующем году — будет не меньшая сумма. Есть большие концептуальные проекты — строительство дополнительного южного обхода Саратова, нового мостового перехода, большая программа развития агломерации, большой проект, связанный с территорией старого аэропорта.

Тут нужен контроль и помощь. Поэтому мы при правительстве региона создаем дирекцию по развитию агломерации. Туда будет назначен руководитель. Им станет Александр Стрелюхин. Соответственно, на должность председателя правительства предлагаю назначить Романа Бусаргина. Это предложение будет внесено в думу. Роман Бусаргин — молодой, грамотный руководитель. Он прошел школу муниципалитета, сейчас работает зампредом. Прошу понимать и поддерживать»,
— сказал Радаев.

Напомним, Александра Стрелюхина назначили на пост вице-губернатора в мае 2019 года после того, как было решено разделить должности губернатора и председателя правительства. Ранее он возглавлял Энгельсский район, а также занимал различные должности в правительстве региона.

Отметим, что Роман Бусаргин является зампредом правительства с октября 2018 года. До этого он занимал различные должности в администрациях Саратова и Энгельсского района, сообщает ИА Версия-Саратов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.10.20 14:44:20 | IP: 79.126.95.152
давно пора.. а то чет он никак.. не на месте..
#2
 
Гость
13.10.20 14:55:52 | IP: 217.118.90.179
Да не обозначить это самое «его» место иначе, как нецензурно. Все они там—птички перелетные, порхают из одного тёплого кресла в другое с выгодой для себя, любимых.
#3
 
Гость
13.10.20 15:20:08 | IP: 88.147.153.245
шило на мыло
#4
 
Бабка на лавке
13.10.20 16:34:58 | IP: 85.140.2.193
Нам то что с того? Уходит и уходит. Скатертью дорожка!
#5
 
Ванька СКОТ
13.10.20 18:11:45 | IP: 85.140.6.74
Стрелюхин маску не носил. Вот и доигрался!
#6
 
Гость
13.10.20 18:20:33 | IP: 85.26.235.80
"Я устал.Я ухожу."(Б.Н.Ельцин,декабрь,2000)
#7
 
Гость
13.10.20 18:21:05 | IP: 85.26.235.80
пардон,декабрь,1999)
#8
 
Гость
13.10.20 18:27:07 | IP: 85.140.0.14
Басаргин - ну прям Чубайс в молодости.
#9
 
Гость
13.10.20 18:52:23 | IP: 109.197.205.84
А вы, друзья, как не садитесь
Все в музыканты не годитесь.
И. Крылов
#10
 
JST
13.10.20 20:18:06 | IP: 176.59.110.187
Довыёбывался с масочным режимом от барановируса.
#11
 
Гость
13.10.20 20:32:43 | IP: 37.145.177.127
Вместо того, чтобы отправить, изрядно утомленного старого чиновника на заслуженный отдых, начинают выдумывать какую то структуру, практически, дублирующую полномочия и обязанности профильных министерств  правительства Саратовской области. И как это понять? - для контроля и помощи? И что это за правительство, которому нельзя доверить концептуальные проекты развития области? Он что, не доверяет своему правительству?   Да и сама структура, больше подходит для бурно развивающего мегаполиса, а не для вымирающего.
#12
 
Гость
13.10.20 21:32:22 | IP: 88.147.152.59
 И был он назначен на должность Ивана Сусанина- ведущим специалистом.
#13
 
Гость
13.10.20 21:41:00 | IP: 88.147.180.131
наконец то стрелюхина выкинули,задолбал своим вирусом.бусаргин молодой,может будет поумней.
#14
 
Гость
14.10.20 1:00:35 | IP: 85.140.3.166
Бусаргин - жёсткий руководитель. Он никогда и никого не уговаривает, он требует конкретного исполнения. Так что, Гость № 13, он не будет просить , как Стрелюхин, имейте совесть, надевайте маски. Он не будет тебя уговаривать, как уговаривал Стрелюхин. От слова совсем. Он просто поставит задачу, что маски должны надевать все. И в результате их быстро все наденут. А к так называемым "саботажникам" просто будут применяться соответствующие санкции. И нечленораздельное мычание недовольных  о том, что они не носят маски из принципа или по еще какой причине, никто и слушать не будет.
А поумней, Гость№ 13, именно тебе надо быть, а не выдавать на гора глупые версии.
#15
 
Гость
14.10.20 4:26:00 | IP: 178.45.221.203
Поживём, увидим...
#16
 
Гость
14.10.20 8:26:34 | IP: 78.29.68.252

 #14 Гость14.10.20 1:00:35 | IP:85.140.3.166
Задача председателя правительства это маски)))), а я то думал почему область в жопе, а оно вон что - маски никто не носит))).
Может надо подумать о качестве медицины, создание нормальных больниц, с нормальным оборудованием,  уровнем врачей и т.д. , а то начали строить бизнес на медицине, на болезнях людей зарабатывают.
#17
 
Гость
14.10.20 11:00:13 | IP: 88.147.162.235
Гость 14,,,,Вы о чем???Что до сих пор надеятесь???вы в каком веке застряли????
#18
 
Гость
14.10.20 12:20:27 | IP: 178.45.131.117
Гостю 14 Слышь урод надень две, нет - надень три маски на свою рожу! Пусть хоть ты будешь в безопасности.
#19
 
Гость
14.10.20 16:19:59 | IP: 178.45.131.38
Противникам и димсидентам: МАСКА защищает не вас, маска защищает НАС ОТ ВАС, это знак уважения к чужому здоровью.. Любой может носить и распространять этот вирус, не зная об этом в силу крепкого здоровья. Всем тем, кто по прежнему продолжает говорить "она вас не спасёт". От вас да, не спасёт. Вы проявите свой интеллект, чтобы разобраться что к чему. Маска защитит, если все в масках!
#20
 
Гость
14.10.20 16:22:45 | IP: 178.45.131.38
Ну как можно говорить о сознательности и уме, когда №13 рассуждает о Стрелюхине в контексте "задолбал со своим вирусом". Браво, браво. Унитазы прямо в головах
#21
 
Гость
14.10.20 16:57:15 | IP: 78.29.68.252
#20 Гость14.10.20 16:22:45 | IP:178.45.131.38
Вопрос где реальны плоды его деятельности в борьбе с короной? на примере Балашова, где можно пройти КТ - бесплатно?, где обработка улиц, подъездов и т.д., где новое оборудование для больниц? где массовое тестирование населения, можно перечислять дальше, так что унитаз как раз у вас в голове.
#22
 
Гость
14.10.20 21:28:15 | IP: 88.147.153.223
#14 Гость откуда ты знаешь бусаргина,ты что его родственник-дебилоид.
#23
 
Гость
14.10.20 22:24:55 | IP: 95.24.67.36
балашовцам что с этого? поменяли местами , а для балашова с этого какая польза?
#24
 
Гость
14.10.20 22:49:50 | IP: 176.59.110.163
#20
А у тебя намордник на роже на всю жизнь.
#25
 
Гость
15.10.20 10:37:13 | IP: 78.29.103.185
Господа, наверное, короновирус затрагивает не только внутренние органы, но и мозг.  Озлобленность, неуважение, да и просто хамство пестрит в каждом комментарии. Выражайте свои мысли культурно. Вы знаете,что такое бумеранг? Задумайтесь. Не злобствуйте. Вы думаете, что каждый из вас может прийти и изменить систему? Ошибаетесь. Зависть, склочность приоритет недалеких людей Вы же русские - победители. Так будьте достойны.