Балашовер

В Балашове отремонтированы 16 многокватирных домов

В Балашовском районе продолжается ремонт домов за счет Фонда капитального ремонта.
В 2020 году необходимо провести работы на 28 многоквартирных домах. На сегодняшний день в 16 домах отремонтированы. Подробно об этом сообщил глава района Павел Петраков на официальной странице в соцсети.

Так, в многоквартирных домах производятся ремонтные работы:

• крыши в 12 домах
• коммуникации холодного водоснабжения в 1 доме
• коммуникации электроснабжения в 4 домах
• коммуникации теплоснабжения в 2 домах
• четыре лифта 2 домах

Продолжаются работы по замене коммуникаций холодного водоснабжения в 5 домах, коммуникаций горячего водоснабжения в 6 домах и коммуникаций теплоснабжения в 2 домах.

По краткосрочному плану капитального ремонт за 2015-2019 год необходимо выполнить работы на 32 МКД. В данный момент выполнены работы на 20 МКД.

В Балашовском районе в программе капитального ремонта участвуют 8 подрядных организаций.

По словам руководителя района, вопрос о ремонте домов за счет Фонда капитального области стоит остро и находится на особом контроле администрации БМР.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.10.20 15:22:32 | IP: 217.118.90.178
Коментировать нельзя???
#2
 
Гость
13.10.20 15:26:06 | IP: 2.92.204.180
Калинина 56, крыша течёт у всего дома при сильном дожде, просим обратить внимание
#3
 
Гость
13.10.20 18:56:12 | IP: 109.197.205.84
Калинина 56 - вы кого просите обратить внимание ? Читателей ? Редактора ?
#4
 
Гость
13.10.20 19:31:56 | IP: 2.92.204.180
Всех просим
#5
 
Гость
13.10.20 20:17:12 | IP: 95.72.7.62
₽2. Внимание обратили. Спи спокойно. Ты уж пиши, что ещё, кроме внимания, надо сделать? Что ещё или кого надо обратить?
#6
 
Гость
13.10.20 20:34:56 | IP: 37.144.160.190
Когда уже эти идиоты из администрации перестанут думать пятой точкой дорогу они новую строят!! ни кого не спросили не задумались потому что нечем !! Коллапс обеспечен  полный будут люди стоять в пробке по долгу!! деятели тупоголовые!!!
#7
 
Гость
13.10.20 23:20:15 | IP: 37.144.162.247
Дороги строят, чтобы глаза замазать новым заводом
#8
 
Гость
14.10.20 8:54:45 | IP: 85.26.233.19
Да честно говоря пофиг, есть они товарищи собственники жилья и крыши их, а не всех горожан. Вот то что дороги за исключением отдельных участков отсутствуют, как и тротуары и освещение на многих улицах, это всех касается. А крыши чьи-то да пофиг.
#9
 
Гость
14.10.20 10:49:11 | IP: 217.118.90.236
Где адреса ,явки. Какие дома? где?.
#10
 
Гость
14.10.20 20:15:00 | IP: 37.144.172.221
#6 дорогу как раз строят, чтобы пробок как раз таки не было, а то часто там еду, а машин полно
#11
 
Гость
14.10.20 23:48:36 | IP: 217.118.90.163
Поржал от капремонта кровли, просто по фото вижу. 1 стяжка с ямой (лужа стоит), 2 штукатурка с вент канала уже отваливается, ну и обломанные фановые не добавляют эстетики 😄
#12
 
Гость
16.10.20 13:15:21 | IP: 85.26.165.20
Действительно, почему не указаны дома, в которых делается капитальный ремонт? Интересно же!
#13
 
Гость
18.10.20 23:32:15 | IP: 95.24.62.136
в нашем доме покрыли крышу дома и шахматный клуб. судя по крыше шахматного клуба всё хорошо.дали гарантию на пять лет. крыли не без помощи председателя госдумы ВОЛОДИНА  ВЯЧЕСЛАВА ВИКТОРОВИЧА, за что ему и его  сотрудникам в приемной города Саратова огромное спасибо! а также спасибо бригаде рабочих и их руководству за отличную работу. дай бог вам всем здоровья. с уважением жильцы дома по ул. Ленина дом № 12 .