Балашовер

Читатели показали свалку в нескольких метрах от детской поликлиники. ВИДЕО

В редакцию Балашовера обратились местные жители, показавшие, в каком состоянии находится свалка мусора возле детской поликлиники на КПТ.  Контейнерная площадка расположена в нескольких метрах от медучреждения, но вокруг нее "разрослась" несанкционированная свалка.





"Возле детской поликлиники на Комбинате находится мусорная площадка. Контейнеры периодически убирают, но вокруг образовалась огромная свалка бытового и природного мусора. Жители, конечно, поступают ужасно, бросая отходы вокруг контейнеров. Но убирать это все же нужно! Прежняя компания по уборке мусора такого не допускала", - говорится в обращении.

Накануне балашовцы разместили фото и видео свалки в соцсетях. После этого, сегодня утром, приехала машина и вывезла ветки, но бытовые отходы остались.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hfazsDG9tEs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hfazsDG9tEs</a>

"Вонь ужасная, все гниет. Собаки, естественно, тут же обитают. И все это возле детских учреждений: ФОК, бассейн, больница", - отмечает читатель.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.20 14:27:58 | IP: 37.144.47.76
А это новый " уборщик " !!!
#2
 
Гость
26.10.20 14:29:56 | IP: 217.118.90.255
Кто обратился в редакцию читатель сам возможно и проживает недалеко от площадки, где контейнеры, дружно всем жителям из ближайших домов нужно собраться и  провести уборку территории, а там глядишь и медики с больницы детскрй и роддома к Вам присоединяться, не свинячьте и будет чисто.
#3
 
Гость
26.10.20 14:37:47 | IP: 178.213.118.157
А также неплохо бы жителям положить там асфальт за свой счет, ибо на всех асфальта не напасешься, а буржуи - и так богатенькие! (Если что - это был сарказм на Гостя 2.)
#4
 
Гость
26.10.20 14:43:46 | IP: 37.144.47.76
Региональный оператор  убирает намного хуже.
#5
 
Гость
26.10.20 14:50:52 | IP: 88.147.174.113
Да у нас абсолютно все площадки в Бреевке-Низах так выглядят, от Пролетарской до Шатилова!
#6
 
Гость
26.10.20 15:02:52 | IP: 37.145.180.239
На проспекте листья собрали две недели назад в кучи и мешки.Так и лежат.Уважаемый  господин Захаров!Когда людей выгоняете на субботники , то обеспечивайте транспортом для вывозки мусора!Ну так очень некрасиво!
#7
 
Гость
26.10.20 15:24:17 | IP: 79.126.110.25
Прекратите свинячить! Будет чисто.
#8
 
Гость
26.10.20 15:37:56 | IP: 88.147.152.56
И листья не убраны и тротуар не доделан у 26 малосемейки, бардак как был так и остался
#9
 
Гость
26.10.20 15:40:27 | IP: 88.147.174.99
Ну а что Вы скажете насчёт затаренной в мешки  листвы и не вывезенной уже 2е недели...   Тут как, свинничать или...  Увозить надо мусор из города, это факт неоспоримый.  Не надо было трогать отлаженный механизм.  Это ещё никогда не приносило пользы.
#10
 
Гость
26.10.20 15:45:01 | IP: 188.244.33.175
Да, да. На Шаьилова ваще все засрали. На улицу заехать, не возможно. Весь город сплошной Бардак. Одна показуха кругом и все
#11
 
Гость
26.10.20 15:48:37 | IP: 37.144.47.76
Рядом с баней на КПТ тоже в мешках листва уже давно лежит возле мусорки
#12
 
Гость
26.10.20 16:47:26 | IP: 217.118.90.178
Привыкайте платить за то чего нет
#13
 
Гость
26.10.20 16:49:48 | IP: 217.118.90.220
Ужас! Скоро крысы появятся, может, они собак распугают!
#14
 
Гость
26.10.20 16:59:47 | IP: 2.92.40.241
Кто то раньше радовался.что придёт региональный оператор и на ведёт порядок в городе.
#15
 
Гость
26.10.20 19:59:43 | IP: 89.178.114.134
раньше не платили за вывоз мусора так все чисто было, а теперь платим а за что х его знает!!!
#16
 
Гость
27.10.20 6:42:56 | IP: 217.118.90.252
Каждое утро, между 6:00 и 6:30, мимо «красного общежития» к мусорным бакам идёт — с лязгом и скрежетом— бортовая машина. С 3 этажа прекрасно видно, что она—пустая, ну, разве что на дне кузова чего-нибудь есть. Буквально через минуту-две с тем же лязгом, так же пустая, она, развернувшись, уходит назад. Подойди к бакам—в них мусор, рядом тоже какие-нибудь остатки мебели, в контейнере для пластика—бутылки есть. Вот даже интересно—бензин лишний или людям вместо будильника её гоняют? А что касается призывов не свинячить… по всем этажам расклеели  "Не сорите!", около почтовых ящиков коробку уборщица поставила для реклам. А толи нешто!  Рекламки прямо под ящиками, по всей площадке, на ступенях; боковинки квитанций, фантики, чеки, автобусные билеты. Те, кто никогда не бросит ничего на пол или на землю, тот и не бросит. А остальным хоть кол на голове теши. Холодает, значит, вот-вот  бутылки да остатки закуски вместе с окурками по подоконникам на первых этажах ожидать.
#17
 
Гость
27.10.20 8:57:48 | IP: 178.45.133.160
Новая компания это УЖАС!!!  верните нам как все было
#18
 
Гость
27.10.20 9:13:12 | IP: 85.140.4.44
На Строителей 7 площадка также заростает мусором.
#19
 
Гость
27.10.20 14:58:08 | IP: 88.147.153.141
Пластелин,с нововой мусорной компанией,дождуться на орехи,уроды!Никто не хочет работать.Пластелин,если не хочешь проблем с силовиками,займись и верни назад Мехуборку.С ними никогда небыло нареканий.Или снова обосрёшься и уйдёшь с позором с тёплого места,бездельник,как и Ветров.
#20
 
Гость
27.10.20 20:09:45 | IP: 217.118.90.130
Недалеко от младшей гимназии на кпт такая же мусорка.
#21
 
Гость
27.10.20 21:06:30 | IP: 83.149.21.119
Такая картина везде. Очень обидно за то, что наш город превращается в помойку, при полном бездействии властей. А где у нас Роспотребнадзор, прокуратура и иже с ними?