Балашовер

Президент поручил найти возможность выплаты 100% больничного на ребенка до 7 лет

Изучить вопрос о выплате родителям детей до 7 лет пособий по временной нетрудоспособности в 100% от среднего заработка вне зависимости от стажа поручил правительству президент России Владимир Путин. При этом глава государства поставил перед кабинетом министров задачу найти источники финансирования для такой выплаты.

Доклад от правительства по анализу этого предложения президента должен быть представлен Путину до 1 декабря 2020 года, отмечает РИА Новости.

Еще одно предложение Путина касается дополнительной социальной поддержке детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. При этом предусматривается сохранить меры административной и уголовной ответственности для тех нерадивых родителей, что уклоняются от уплаты алиментов в полном объеме или частично. Срок выполнения этого президентского поручения намечен на 1 августа 2021 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.10.20 10:26:46 | IP: 109.252.202.154
Владимир Владимирович поддерживает, как может!
И выплаты, и материнский капитал по 600 000 и 400 000 рублей, и квартиры военным и индексация пенсий и многое другое.
Президент, действующий в интересах людей!
#2
 
Гость
27.10.20 11:05:05 | IP: 88.147.152.58
согласна с гость 1 -вот только бы чиновники на местах исполняли его законы и были бы ответственны за народ так же как президент !
#3
 
Гость
27.10.20 11:06:07 | IP: 78.29.75.253
гость 1  забыл добавить  что отняли по 1 млн у пенсионеров, а вместо этого  добавили  5 лет работы, благодаря чему, львиная доля людей ( мужчин точно) , никогда не доживёт до пенсии. а так всё хорошо,прекрасная маркиза
#4
 
Гость
27.10.20 12:45:10 | IP: 95.24.59.173
Могли ничего не дать. Но дали. В наше время мы сами заботились чем накормить детей. Вообще никаких выплат не было. Посмотрим , что после Путина останется
#5
 
Гость
27.10.20 12:53:07 | IP: 78.106.230.80
  " Поручил найти возможность..."  
   С собаками наверное искать будут.  Каждому россиянину известно где искать, а они бедолаги мозги все вывихнули себе.
#6
 
Гость
27.10.20 13:04:15 | IP: 95.24.59.173
К словам придираетесь. Белорусы сознательно разрушают свою систему с работающими заводами, с постоянными зарплатами, с хорошей медициной. Все равно недовольны. Получат Украину . Где ничего не осталось. У белорусов не олигархов, заводы принадлежат государству. Революция народу ничего не даст. Развалят все. Потом будут требовать , чтобы работали заводы.  Почему сейчас никто не думает о будущем ? Также и у нас .....
#7
 
Гость
27.10.20 13:13:20 | IP: 95.24.160.242
#6 Гость27.10.20 13:04:15 | IP:95.24.59.173
деменция
#8
 
Гость
27.10.20 13:58:36 | IP: 95.24.59.173
Когда нечего возразить, то пишут оскорбления.
#9
 
Гость
27.10.20 19:33:43 | IP: 88.147.182.116
насчёт увеличения возраста пенсий у людей останется абсцесс,но он скоро прорвётся.ему всё потом припомнят.
#10
 
Гость
27.10.20 19:39:56 | IP: 94.19.165.131
Надо же, "найти способ". А Лукашеске сразу нашли 1,5 лярда долларов...
#11
 
Гость
27.10.20 20:19:31 | IP: 88.147.174.248
#4 Гость  ПЁС, в какое "ваше" время? в то самое, когда работы было валом, в то самое, когда на эту работу брали без взяток, в то самое, когда квартиры давали БЕСПЛАТНО? конечно, чё ж тебе мудаку самому не воспитать детей, когда партия позаботилась о твоей БЕСПЛАТНОЙ  квартире, избавив тебя от 20 летней кабалы,когда партия без проблем и взяток устраивала твоих детей в детсад, когда партия НИ РУБЛЯ НЕ БРАЛА на нужды школы и класса !........ мало тебя мордой в дерьмо макали,иди теперь, слизывай!
#12
 
Гость
28.10.20 20:51:41 | IP: 37.144.160.190
интересно что за тварь у кормушки которой все дали!!!  У большинства забрали пенсию и дали конские налоги на все!! как же они не радуются то!!