Балашовер

Володин об экс-главе Росздравнадзора:"Его теперь никто не ждет в сообществе"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал бывшего руководителя Росздравнадзора Дмитрия Цымбала начать новый путь с рядового врача. Соответствующее заявление он сделал во время встречи со студентами СГМУ, сообщает ИА Взгляд-Инфо.

В ходе своего выступления политик рассказал историю о том, как житель Сибири пытался устроиться в скорую помощь Саратова.

"Парень обратился с просьбой трудоустроиться. А ему сказали "Нет". У нас такой дефицит, а его начали гонять. Ему сказали: "Вы не нам звоните, звоните в Минздрав". Какое министерство здравоохранения? Каждый новый работник скорой помощи для нас сейчас важен так, как нигде и никогда. За него надо держаться и делать все, чтобы он остался", - отметил Володин.

Он призвал чиновников "не повторять путь одного бывшего руководителя федеральной структуры".

"Его теперь никто не ждет в сообществе. Тем более на руководящей должности. И он пусть на нее не рассчитывает и не только на территории Саратовской области",
– сказал Володин и призвал министра здравоохранения области Олега Костина "наказать тех, кто не принял на работу человека", а также более внимательно относиться к новым работникам "скорых".

"Я также задавал вопросы руководителю Росздравнадзора (Дмитрию Цымбалу – авт.) по региону:  где обращения по КТ в прокуратуру, где обращения в ФАС на ценовую политику, где обращение в Роспотребнадзор? Не было ничего. Он чем занимался? Царствовал 14 лет, и его это не касалось. Теперь пускай думает и начнет с рядового врача", – возмутился Володин.


Фото 4vsar.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
12.11.20 15:09:14 | IP: 178.45.208.252
А мы губера не ждем ни в одном сообществе,
может и его свалишь? Мы только ЗА.
#2
 
Гость
12.11.20 15:12:18 | IP: 95.31.113.194
Ну а в Балашове сидит такой же пенек,его тоже фельдшером на скорую нужно послать!!!
#3
 
Гость
12.11.20 16:18:38 | IP: 78.106.230.80
  Здесь был бы очень уместен вопрос одного , всех задолбавшего комментатора:  " А из какой же они партии?"
#4
 
Гость
12.11.20 16:20:04 | IP: 88.147.152.190
Ну ни на месте человек.  А кто его туда воткнул. Необходимо проследить выдаваемые рекомендации, кто и когда, почему и за что... Может быть и  рекомендующего надо метлой в сраку, до кучи, дабы не было повадно ...
#5
 
Гость
12.11.20 16:20:30 | IP: 178.45.208.252
#2 Гость ни боже мой
Людей жалко.
#6
 
Гость
12.11.20 18:13:11 | IP: 88.147.153.237
Володин какой строгий оказывается.
#7
 
Гость
12.11.20 18:19:18 | IP: 95.24.163.208
Если не гонять, то никто ничего не делает. Только палка нужна. Надо кадры менять, начиная с Радаева. Если он не может заставить команду работать, то зачем такой командир нужен !!!
#8
 
Гость
12.11.20 18:27:41 | IP: 128.70.203.163
давно пора гнать разных бездельников и бездарей, а мошенников на нары...
#9
 
Гость
12.11.20 18:44:14 | IP: 37.145.180.239
Володину тоже наверное отказали  в работе после института  инженером  по ремонту сельхоз.техники.Так что у парня все впереди
#10
 
12.11.20 18:47:29 |
А что толку? Сразу после этого девушка пишет

Цитировать
Неплохое было собрание. Прослушала 3 часа разговоров о том как нужны мед сёстры на станциях скорой помощи. В итоге подошла к главному врачу скорой помощи и мне ответили, что мест нет, но вы держитесь. Я пытаюсь устроиться куда то работать два месяца, спасибо за помощь! В такой ситуации в городе пренебрегать кадрами.

И только потом, при личном вмешательстве Володина, ей перезвонил тот же главврач и пригласил на встречу.
Долго она после этого проработает там? И в каких условиях?
#11
 
Гость
12.11.20 18:53:32 | IP: 95.24.163.208
Проработает. Побоятся навредить. Они же трусы. Только с беззубыми и слабыми воюют
#12
 
Гость
13.11.20 9:00:57 | IP: 88.147.174.113
Пусть эта девушка Володину в Инстаграмм напишет, а не в комментарии
#13
 
Гость
13.11.20 13:03:42 | IP: 88.147.174.52
               14 лет устраивал всех а теперь крайний...  чудно  однако
#14
 
13.11.20 15:42:54 |
Цитата: #12 Гость
Пусть эта девушка Володину в Инстаграмм

Там таких девушек оказалась не одна. Сегодня их всех собрал главврач ССМП, час лил воду, никаких мест рабочих им не предоставили, пообещали, что места будут "потом" и 14 раз попросили НЕ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В СОЦСЕТЯХ!
#15
 
Гость
13.11.20 20:13:01 | IP: 37.144.46.192
А почему в Саратовских поликлиниках медсестры получают по 25 т.р. зарплату, а у нас максимум 17т.р.
#16
 
Гость
15.11.20 17:04:58 | IP: 85.140.5.82
Гость2,пенёк это ты про себя? Добавь только пенёк трухлявый...