Балашовер

Семья Дегтярёвых победила в конкурсе "#носимаску"

Подведены итоги фотоконкурса "#носимаску", организатором которого выступила администрация сети магазинов "Планета Одежда Обувь" (в Балашове) при поддержке портала "БалашоверЪ". Победителем стала семья Дегтярёвых.

Конкурс проходил в социальной сети "Одноклассники" в группе "Планета Одежда Обувь Балашов" (https://ok.ru/planetaoo164). Фотография Дегтярёвых с хештегами #носимаску и #planetaoo164 набрала 114 голосов, опередив всего на 4 балла ближайшего преследователя.



"В связи с пандемией мы стали проводить свои конкурсы в интернете, использую соцсети. Так безопаснее для наших покупателей. На этот раз "Планета Одежда Обувь" разыграла сертификат на 1.000 рублей. Семья Дегтярёвых обналичила его в также принадлежащим нам магазине "ДомоМаркет". Победители выбрали детский тюбинг – устройство для катания со снежных и ледяных горок.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и в ближайшее время снова проведем конкурс - новогодний",
- пообещал директор балашовской сети магазинов "Планета Одежда Обувь" Р.М. Саидов.

О старте новогоднего конкурса будет объявлено в группах магазина в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Инстаграм".

"Подписывайтесь, и следите за нашими новостями. Там же можно узнать о новых поступлениях товара", - добавил Р.М. Саидов.

"Одноклассники" - https://ok.ru/planetaoo164
"ВКонтакте" - https://vk.com/planetaoo164
"Инстаграм" - https://www.instagram.com/planetaoo164


Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus