Балашовер

Рабочий сорвался с крыши двухэтажного здания

Следственным отделом по городу Балашову проводится доследственная проверка по факту получения травм рабочим подрядной организации. По предварительным данным, подрядной организацией производился ремонт кровли двухэтажного жилого дома. 4 декабря в дневное время 39-летний рабочий сорвался с крыши и упал на землю. С полученными травмами он был госпитализирован в лечебное учреждение. Предварительно, у него диагностирован перелом предплечья, вторичный открытый перелом обеих костей голени.







В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, ответственных за технику безопасности при проведении работ. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.20 10:39:59 | IP: 88.147.173.66
В городе  судя по происшествиям плохо организована охрана труда! Денежки экономятна охране труда и оборудовании для нее.
#2
 
Гость
07.12.20 14:42:34 | IP: 176.59.99.136
И кто же подрядчик?
#3
 
Гость
07.12.20 19:15:06 | IP: 95.84.10.84
Г 2 Организация"Конь в пальто" Обычно,ара-брат-зёма-строй. Края не найдут.Мужика жалко ,минимум года 1.5 лечиться и это при хорошей динамике.Держись друг!!! Поправляйся,хорошо если застрахован был....
#4
 
Гость
07.12.20 21:48:18 | IP: 88.147.153.252
Мозги самому надо иметь ,пояс одевать ,а не надеяться на того дядю......
#5
 
Гость
07.12.20 21:49:05 | IP: 88.147.153.252
Русский ЯВОСЬ!!!!!!!!
#6
 
Гость
07.12.20 22:12:34 | IP: 2.92.205.93
управляющую компанию в студию..
#7
 
Гость
07.12.20 23:46:17 | IP: 37.144.43.79
Хулиган какой то залез на крышу и давай с неё прыгать.  Кто такой? Да понятия не имею.
Примерно так и будет.
#8
 
Гость
08.12.20 0:17:26 | IP: 2.92.200.83
Не управляющая компании а подрядчик на капремонт, вероятнее всего...не успели за лето,а теперь то самое время сопли морозить!
#9
 
Гость
08.12.20 9:18:31 | IP: 37.144.47.60
а чё тарелку МТС замазали то))))
смешно/)) за рекламу что ли вам заплатить?