Балашовер

18-летний ранее судимый балашовец продал чужой телефон

В ноябре текущего года в отдел полиции обратилась жительница Балашова с заявлением о том, что в августе ее 13-летняя дочь отдала своему знакомому во временное пользование мобильный телефон, который он до сих пор не вернул. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  подозреваемый, 18-летний ранее судимый балашовец, был задержан. Он дал признательные показания. Похищенное изъять не удалось, парень пояснил, что продал смартфон неизвестному. В качестве меры пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.20 13:49:44 | IP: 95.31.112.190
Посадить гада на три года
#2
 
Гость
17.12.20 13:55:47 | IP: 217.118.90.211
Кошмар ему всего 18 лет, а уже судимый и опять кража, плохую тропинку в жизни он избрал.
#3
 
Гость
17.12.20 13:56:43 | IP: 78.29.106.213
И усё наказание?
#4
 
Гость
17.12.20 14:09:59 | IP: 88.147.173.31
жопу надрать батогами на центральной площади..иль сразу кнутом???
#5
 
Гость
17.12.20 14:10:40 | IP: 85.140.4.16
А как могла 13-летняя девочка отдавать не свой телефон во временное пользование?
Ей это кто-то разрешал из взрослых? И почему девочке-подростку было разрешено общение с таким мальчиком?
#6
 
Гость
17.12.20 20:03:18 | IP: 176.59.100.40
К высшей мере его!
#7
 
Гость
18.12.20 9:13:29 | IP: 95.84.1.119
Вот это девочка,вот это знакомые у неё
#8
 
Гость
18.12.20 10:55:44 | IP: 88.147.173.163
да патамушта ваши девочки в 13 лет уже во всю  в рот берут. а потом вы с ними дома жрёте из общих тарелок и общими ложками. вы же типа  "крутые" родители, вы же всё разрешаете своим личинкам,всё покупаете, ни в чём не отказываете своим любимым дочуркам, а они в ответ вам на своих губах остатки чьей то  спермы домой приносят чтобы вас ею накормить
#9
 
Гость
18.12.20 23:09:12 | IP: 93.81.142.230
8ой..Со своего то рта вытер?