Балашовер

За сутки в Балашовском районе выявлены 19 зараженных коронавирусом

На 09.00 25 декабря в Саратовской области зарегистрировано 275 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 33691 человек. Выздоровели с начала эпидемии 28855 человек, за сутки — 197.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 107, Энгельсский район — 35, Балаковский — 31, Балашовский — 19, Пугачевский — 10, Марксовский — 8, Ершовский — 7, Вольский и Ртищевский — по 6, Воскресенский, Красноармейский и Федоровский — по 5, Аркадакский, Ивантеевский, Ровенский и Хвалынский — по 4, Советский и Татищевский — по 3, Александрово-Гайский, Новобурасский и Саратовский — по 2, Дергачевский и Самойловский районы, ЗАТО Светлый — по 1-му.

Для всех заболевших установлено предполагаемое место инфицирования.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 160, с признаками ОРВИ — 101, с бессимптомным течением — 14.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 14;
- 15-17 лет – 3;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 8;
- 30-39 лет – 42;
- 40-49 лет – 34;
- 50-59 лет – 45;
- старше 60 – 128.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 905452 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 5939.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.12.20 12:58:53 | IP: 85.140.5.173
Это за 2 дня, похоже ! Вчера то не было !
#2
 
Гость
25.12.20 13:20:20 | IP: 85.140.7.68
У нас не Китай, дисцицплины ни какой, поэтому количество заболевших будет расти и тяжесть заболевания тоже. Как же задолбали граждане, кому за 60-70,ничего не соблюдают, маски не носят, в магазине прям на голову готовы залесть, на замечание-агрессия, они прожили уже, а на других наплевать. Для тех, кто не верит в пандемию, не верит в эффективность масок и дистанции-вы можете верить, не верить, свои сомнения оставляйте дома, а в обществе соблюдайте Закон, задолбали уже своим раздолбайством, особенно пожилые пофигисты тупорылые.
#3
 
Гость
25.12.20 13:34:59 | IP: 217.118.90.199
Гость#2---сын или дочь ПОЖИЛЫХ ТУПОРЫЛЫХ ПОФИГИСТОВ, которые вырастили своё ХАМЛО в хлеву, забыв при этом ВОСПИТАТЬ. А уж кого выродит это существо... Своих предков со скалы столкни, чтоб они людям на спины не прыгали!!!
#4
 
Гость
25.12.20 13:39:55 | IP: 88.147.153.206
значит опять где-то очагнуло
#5
 
Гость
25.12.20 13:47:06 | IP: 85.140.5.173
Гость #2 - согласна с вами полностью. Вчера ехала в автобусе - 4 пожилых женщины активно беседовали ! 2- е вообще без масок, а 2- е другие их опустили и брызгали слюнями во все стороны !!!
#6
 
Гость
25.12.20 13:47:10 | IP: 95.84.44.66
С каждым днем все больше....виноваты пенсионэры,а не пионэры ли,которые трутся стаями без масок и прочих ограничений,они же болеют легко.г.2 -да ты дол...б,100%!
#7
 
Гость
25.12.20 13:50:53 | IP: 85.140.7.68
В црб вся инфекция забита такими пофигистами(которые, типа воспитанные и не хамло), и там уже у ни каких понтов, ни каких-я не буду, я не верю, идите на фиг со своими законами. Там у них только стоны и мольбы  о помощи, спасите помогите, буду все соблюдать-только помогите.
#8
 
Гость
25.12.20 14:20:08 | IP: 88.147.153.70
2й он же 7й За все время этого барановируса НЕ носил маску, даже не разу не надевал. Каждый день общаюсь с многими, совершенно разными людьми, со всеми здороваюсь за руку, разговариваю общаюсь - И НЕ БОЛЕЮ! А сказки про пофигистов умоляющих о помощи - у малахова на первом рассказывай, там такие страсти любят.
#9
 
Гость
25.12.20 14:30:46 | IP: 85.140.7.68
Про 1 канал и про сказки ты врачам расскажи в црб, и вот эти верю, не верю, а я не болею(пока), это никого не должно интересовать, есть закон, и где есть жёсткие меры, в тех странах и заболевших уже минимум.
#10
 
Гость
25.12.20 14:41:56 | IP: 88.147.153.70
9й - пошел ты на хуй.
#11
 
Гость
25.12.20 14:57:48 | IP: 217.118.90.199
#7, заступающийся за #2, мне 65+, в здравом уме и светлой памяти, на своих ногах, в услугах волонтеров (дай им Бог здоровья вместе с врачами!!!!!) не нуждаюсь, внимание медиков на себя от больных не отвлекаю ( тоже Слава Богу!). Выхожу  из дома только по делу и всегда только в маске, никому на плечи не прыгаю, как не позволяю прыгать на плечи и себе. А лезут, как раз, на голову молодые, борзо отбрехиваясь на замечания! Пропускаю автобус, если вижу в нём именно толпу молодых! Вынужденно пришлось сесть в автобус в час, когда студенты возвращались с занятий, наверное, из доброго их десятка две девушки были в масках. Уж о поведении их и говорить...всё до единого рюкзака протащены по головам пассажиров! Так что, на себя оглядывайтесь и на своих детей. И до тех пор, пока у нас пенсионеров не обеспечивают всем необходимыми прямо на дому, выходить они из дома будут. Если они вам мешают уже одним своим числом живущих, можете сократить их численность----своих родных угробьте любым на выбор способом.
#12
 
Гость
25.12.20 15:04:53 | IP: 85.140.7.68
8,он же 10 вежливый, не хам грамоте без лаптей. И да,  Малахова на первом канале нет.
#13
 
Гость
25.12.20 15:55:34 | IP: 88.147.174.72
да молодежь без масок  ездит. К сожалению это факт. Водители автобусов тоже бывает.
#14
 
Гость
25.12.20 16:03:36 | IP: 176.59.54.222
Молодежь везде без масок. Чужих дедушек и родителей чужих не жалко
#15
 
Гость
25.12.20 16:57:07 | IP: 185.13.112.127
Да все забили на эти маски уже, расслабьтесь.
Вон даже Мясников сказал, что кому положено умереть — все равно умрут

#16
 
Гость
25.12.20 17:04:35 | IP: 217.118.90.155
Кто этой гадостью переболел, комментировать не будут.Всем комментаторам,которые не верят в этот вирус,всем Здоровья и чтобы не узнали,что это за вирус!
#17
 
Гость
25.12.20 17:29:03 | IP: 185.13.112.127
Кто-то не верит, кто-то думает, что его тяжелая форма не коснётся - итог один - на все меры предосторожности клали все
#18
 
Гость
25.12.20 18:53:59 | IP: 176.59.97.164
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#19
 
Гость
25.12.20 21:01:50 | IP: 88.147.174.107
Правды в нашем городе нет и не будет   Распродали и купили все   Поэтому данные все левые    Лишь бы штрафовать   Казну пополнять надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пенсионеров не трогайте   вы тоже ими будете  или ваши родители уже пенсионеры   Они тоже кушать хотят   И лекарства им нужны   Ты что ли задницу поднимешь чтобы старикам помочь?   О родителях своих подумайте...  
#20
 
Гость
25.12.20 22:41:28 | IP: 95.24.61.155
Походу у одного из читателей заклинило, а может уже крышняк окончательно съехал. Начиная с весны наверно, в каждой новости про Коронавирус, одна же фраза - про маски бесплатные по полюсам! Давно пора к психиатру!