Балашовер

Питание балашовских школьников обойдется бюджету в 7 миллионов рублей

На сайте управления образования опубликована новость о заключении контрактов на организацию питания школьников 1-4 классов. "В декабре 2020 года в Балашовском муниципальном районе были проведены электронные аукционы на оказание услуг по организации горячего питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Балашовского муниципального района. В ходе аукционов были определены победители. Поставщиком услуг по питанию для школ г. Балашова стало ООО «Кулинар», а для сельских школ - ПО «Хопер». В январе-феврале 2021 года ученики 1-4 классов будут обеспечены бесплатными горячими обедами", - говорится на сайте ведомства.

БалашоверЪ обратился к сайту госзакупок, где можно найти все эти контракты. Везде было два участника - ООО Кулинар Раисы Козыревой и ООО Успехъ Натальи Фроловой. Везде победителем оказался "Кулинар". Суммарно компания Козыревой за декабрь выиграла контрактов более чем на 7 миллионов рублей.

Формально все эти аукционы объявлены отдельно каждой школой, и на каждой аукционной документации стоит подпись директора соответствующей школы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.01.21 13:32:17 | IP: 217.118.90.163
Раиска она ж как армяшки, откаты прут, поэтому все тендеры ее
#2
 
Гость
14.01.21 13:53:05 | IP: 88.147.174.62
Это чем же ребятню кормить то будут? устрицами и фау-гра ?
#3
 
Гость
14.01.21 14:18:55 | IP: 217.118.90.250
Дорого,отменить срочно!Направить сэкономленные деньги на питание депутатов!
#4
 
Гость
14.01.21 18:18:33 | IP: 37.144.160.201
А на что мы сдаём деньги в школе? Вроде на питание, короче больше вопросов, чем ответоа
#5
 
Гость
14.01.21 18:36:27 | IP: 37.144.160.190
да до фургала нашим далеко после 4 класса хочет ребенок может платно питаться или лапу сосать главное на расходах администрации не нужно экономить все включено!!!
#6
 
Гость
14.01.21 20:43:08 | IP: 95.24.66.149
Мой ребёнок учится в 7 школе, кормят на убой, очень все нравится. С начала года дают ещё и первое блюдо. Всегда сьедает все.
#7
 
Гость
14.01.21 20:54:51 | IP: 85.140.4.242
Дааа, у всех разные понятия вкусной еды. Мой ребёнок тоже в 7-ой школе, и это «горячим вкусным питанием» назвать нельзя. Обидно, что деньги государство выделяет, а руки кто готовит детям еду растут не оттуда, откуда надо, да и продукты закупаются самые никчёмные.
#8
 
Гость
15.01.21 0:50:20 | IP: 78.29.87.152
Мои дети учатся в 16 школе. Еда невкусная! Суп нельзя назвать супом-вода и плавающая в ней вермишель. Котлеты есть вообще нельзя- кожа и жилы плюс хлеб.  Спасибо хоть булочки с чаем дают.
#9
 
Гость
15.01.21 6:28:59 | IP: 217.118.90.213
234 А вы что хотели это же Кулинар, посему не проверяют как е помоями кормят детей.Или у неё везде за все заплачено.Начальники очнитесь?
#10
 
Гость
15.01.21 13:20:09 | IP: 78.106.231.246
пожалуйста пересмотрите школы..... любой другой -только не КОЗЫРЕВА.НЕНУЖНА ЗА ТАК ЕЁ ЕДА...... мы уже знакомы.....посодействуйте ,пожалуйста!!!!!!!!
#11
 
Гость
15.01.21 17:41:53 | IP: 95.73.8.94
 Козырева !!!!  Столько к ней негатива!  И всем наплевать !  Может плохо готовят повара в школах ? Пора их заменить, а то десятилетиями  одни и те же ,Их с этого места ничем не выгонишь !  Устройте конкурс при приеме  на работу, а судьи будут дети,  не от Козыревой и администрации Но задницу никто не поднимет, вот и пусть наши детки кушают то  что выдала Козырева по накладной и поваришка приготовила  по писанинке
#12
 
Гость
18.01.21 15:02:51 | IP: 176.59.96.102
Руки прочь от ХУЛИНАРА! Это животное накормить не возможно, проглотит все и всех. Его можно только уничтожить, других вариантов нет. Спросите у тех кто там работал, это глупое и жадное животное.