В Балашове на проходивших в минувшее воскресенье выборах граждане избрали новый состав Собрания депутатов БМР. 15 человек представляют партию "Единая Россия", пятеро депутатов из "Справедливой России", четверо заявлены за "КПРФ", лишь один депутат является беспартийным.
Александр Демин не получил право на депутатский мандат и потерял пост главы района.
Источник: Saratovnews
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
15.03.11 13:00:24 | IP: 78.29.124.24
Какая жалость!
#2
15.03.11 13:01:18 | IP: 88.147.162.77
А кто главой будет?
#3
15.03.11 13:35:34 | IP: 78.29.68.225
Дааа, хорошим людям нет места для работы в Балашове. Жааааааааааааааль.
#4
15.03.11 13:38:27 | IP: 78.29.68.225
А что же про Остальных молчат, кто потерял должности, всё внимание на Демина, уж слишком много внимания для него, не кажется?
#5
15.03.11 13:50:17 | IP: 88.147.162.77
Эта должность никогда его не была, он только получал нехилую зарплату и пользовался всеми благами. Более некомпетентного главы наш район не видел никогда. Жаль, что его руководство продолжалось так долго. Думаю, что более бездейственного главу найти практически невозможно отыскать среди умственно неотсталых людей. Так, что следующий будет несомненно лучше Демина.
#6
15.03.11 13:58:25 | IP: 79.126.101.54
бориску на царство!!!
#7
15.03.11 14:03:42 | IP: 79.126.96.254
Абсолютно согласен с гостем 5 Всё точно.
#8
15.03.11 14:18:37 | IP: 88.147.162.77
Бориска так и останется царствовать - у него контракт до 2013 года подписан.
#9
15.03.11 14:23:07 | IP: 78.29.84.201
давно пора
#10
15.03.11 14:44:27 | IP: 79.126.71.20
Гость 5 Я полностью согласен с вами, что глава, что зам. Главы были люди далекие от понития управлять районом, делетанты и интриганы, думавшие только личном благо и амбициях.
#11
15.03.11 15:21:57 | IP: 95.84.28.83
Проигравшие выборы должны уйти. Это было бы по совести.
#12
15.03.11 15:52:42 | IP: 95.84.61.207
Бориску же на нары вроде должны теперь отправить? Коррупционер он такой.
#13
15.03.11 15:56:29 | IP: 88.147.162.77
Только после бесов. Их уже давно ждет не дождется Лысенко. Говорят и камеру прибрал и водички свежей налил.
#14
15.03.11 16:06:28 | IP: 95.84.61.207
Причем здесь бесы и Лысенко. Я не понял. Здесь к тому гражданину конкретно были возбуждены дела
#15
15.03.11 16:15:44 | IP: 88.147.162.77
Это все мелочь, крупные дела у нас впереди. Да и Лысенко - это не наш С.В. ВСпомните победу Паскаля. Чем она закончилась? Правильно... Их ждет тоже.
#16
15.03.11 17:14:12 | IP: 79.126.67.58
Лысенко энгельсского имеют ввиду.
#17
15.03.11 17:45:39 | IP: 217.118.90.142
Гостю#5 Сказано отлично добавить нечего.
#18
15.03.11 18:53:40 |
#8 Гость
Цитата: 131 ФЗ
Контракт с главой местной администрации заключается на срок полномочий представительного органа муниципального образования, принявшего решение о назначении лица на должность главы местной администрации (до дня начала работы представительного органа муниципального образования нового созыва), но не менее чем на два года.
(абзац введен Федеральным законом от 27.12.2009 N 365-ФЗ)
#19
15.03.11 19:23:30 | IP: 79.126.100.205
А Шамин ещё будет править городом до конца года.
#20
15.03.11 22:48:46 | IP: 78.29.121.38
УРА. Ура, ОПГ ветерок победили МОЛОДЦЫ!! Но их кэп одноглазый Сильвер со своим попугаем ТАЛа-ЛА вместо баржи нарвались на линкор!! Бог мой прости Самоли!!!
#21
16.03.11 7:12:49 | IP: 83.149.21.131
Вероятность ,что станет главой Щербакова есть.У нею присутствует мания величия и она метит в Госдуму.Это болезнь,ей болеет Балашов с момента ее приезда в город.Она всех перессорили все элиты.Взаимоотношений у нею с Губернатором нет,тем более она его по мужски опустила.Это не прощается!На хрена нам такой Глава?Сейчас в составе депутатов от Единой Росси адекватные люди-балашовцы-пацаны не дайте себя прогнуть,не будьте прститутками.Она вас будет пугать партийной дисциплиной-не верьте,она шестерка Ветровская-а он СПСовец по духу-он лжеЕДРОС!Пацаны будьте мужиками-Балашовцами в конце концов.Лена -Алгайская до мозга костей.Выбирите ее -жопа для всех горожан.НЕ думайте ,что весь город боролся с Единой Россией-город боролся против Ветрова и его шестерок,и с другой стороны истиные бойцы и патриоты городы Именно они поставили заслон Шамину,Штурбабину,Саврасовой,Шаныгину,Петракову.С трезвым умом и совестью прнимайте решение!
#22
16.03.11 8:54:13 | IP: 178.45.128.244
гОСТЮ 19, ТОЧНО ТАКЖЕ ЕЩЁ И дЕМИН БУЖЕТ ПРАВИТЬ, УСПОКОЙСЯ))))))))) еСЛИ ЗНАЕШЬ ЗАКОНЫ. нО А ЧТО ДАЛЬШЕ? тЫ НЕ ЗАДУМЫВАЕЬСЯ, ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ? хОРОШЕГО МАЛО. дЕЛО НЕ О ПАРТИИ, А ЧТО ПОМЕНЯЛИ ВСЕХ СТАРЫХ, ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И ДОБИЛИСЬ СВОЕГО, КТО ПРОТИВ СТАРЫХ ер ОКАЗАЛСЯ сильнее. эТО ЕЩЁ БЫЛО ДОКАЗАНО НА ГОРОДСКИХ ВЫБОРАХ А 2007 Г.
#23
16.03.11 9:06:23 | IP: 79.126.103.45
пора и шамину на нары
#24
16.03.11 9:18:12 | IP: 88.255.34.91
Вчера, 15 марта 2011 года из г. Балашова в леса Мордовии сбежала руководитель штаба ЕР по выборам депутатов II созыва Собрания Балашовского муниципального района Рымашевская Людмила Иосифовна, боясь ответственности за разоблачения по фактам организации фальсификации выборов с использованием административного ресурса.
#25
16.03.11 9:29:43 |
БЕСЧЁТНОВ В.В. - бывший член партии "Единая Россия" ИСКЛЮЧЁННЫЙ ИЗ ЕЁ РЯДОВ!
#26
16.03.11 9:42:31 | IP: 77.65.4.231
15 марта 2011 года депутаты Собрания БМР отметили день рождения Шалатова В.И., атамана Хоперского казачьего округа, главного идеолога противостояния депутатского корпуса и ЕР.
#27
16.03.11 9:58:30 | IP: 178.45.133.193
Было великой провокацией против Балашова и Балашовцев держать исполняющим обязанности главы администрации "Саакашвили в юбке", сделавшего очень много зла нашему маленькому городу
#28
16.03.11 10:17:17 | IP: 85.26.233.138
@@Вчера, 15 марта 2011 года из г. Балашова в леса Мордовии сбежала руководитель штаба ЕР по выборам депутатов II созыва Собрания Балашовского муниципального района Рымашевская Людмила Иосифовна, боясь ответственности за разоблачения по фактам организации фальсификации выборов с использованием административного ресурса.@
Люди!!! Сколько в вас говна и ненависти ....жесть! Как вы можете судить о человеке, не зная его, как личность, не ведая НИЧЕГО (судя по вашим высказываниям)о его профессиональной деятельности...вам бы только рот открыть, да изрыгнуть побольше дерьма, а поставить бы вас на ее место, да озадачить к исполнению, вот бы посмотреть ....да и потом протащить лицом по помойке через весь город!!! Будьте благоразумны и не уподобляйтесь людям, не умеющим без сплетен и дня прожить!!!
Люди!!! Сколько в вас говна и ненависти ....жесть! Как вы можете судить о человеке, не зная его, как личность, не ведая НИЧЕГО (судя по вашим высказываниям)о его профессиональной деятельности...вам бы только рот открыть, да изрыгнуть побольше дерьма, а поставить бы вас на ее место, да озадачить к исполнению, вот бы посмотреть ....да и потом протащить лицом по помойке через весь город!!! Будьте благоразумны и не уподобляйтесь людям, не умеющим без сплетен и дня прожить!!!
#29
16.03.11 10:22:39 |
#28 Гость, есть куча фактов, подтвержадющих некомпетентность Рымашевской - практически еженедельные претензии прокуратуры по социалке. Я сам лично сталкивался с ней в одном социальном вопросе.
#30
16.03.11 10:32:41 | IP: 78.29.116.182
Полностью согласен с гостем 27. Учитель истории и всё! зачем лезть в политику? Залезла- получила!
#31
16.03.11 11:30:45 | IP: 78.29.114.68
#28 Гость
А её(Рымашевскую)) все знают как анти-личность. Много дерьма несёт горожанам своей деятельностью, поэтому, уж прости, нарывается на анти-комплименты. Так что, дружок, ищи говно и ненависть в своей подружке, может, и других понимать начнёшь. А нучиться разбираться в людях тебе , думаю, уже давно пора.
А её(Рымашевскую)) все знают как анти-личность. Много дерьма несёт горожанам своей деятельностью, поэтому, уж прости, нарывается на анти-комплименты. Так что, дружок, ищи говно и ненависть в своей подружке, может, и других понимать начнёшь. А нучиться разбираться в людях тебе , думаю, уже давно пора.
#32
16.03.11 13:12:05 | IP: 78.29.101.59
Я не понимаю"Феномена" и явления паралогизма в данной ситуации, когда люди голосуют ( если голосуют) за "Единую россию", партию, которая народ делает быдлом, партия, при которой стоимость жизни растет, а уровень падает!! Неужели все они, кто отдал свои голоса за "ЕР" - Мазохисты?Я не верю,чтобы при той "любви" которую испытывают Балашовцы к Щербаковой,"оно" вдруг стало депутатом.
#33
16.03.11 14:15:35 |
32 Гость а какая партия на твой взгляд реально может заменить ЕДРО?
только давай без пафоса про светлое будущее коммунизма))) и криков жирик прикольный проголосую за него)))) про эссеров вообще смешно))) эта партия мне напоминает историю из военкомата про негодных и уклонистов от службы, все кого выгнали из едра или не взяли туда потопали куда глаза глядят) за справедливостью))))

#34
16.03.11 17:45:06 | IP: 95.84.24.88
32-му: итоги голосования подтверждают,что дикую ненависть к Щербаковой испытывают только околопаскалёвские группировки (волков,дёмин,шалатов,лысенко и др.),а простые балашовцы нормально к ней относятся и доверяют
#35
16.03.11 18:53:12 | IP: 217.118.90.185
Кто там так рьяно за главного кочегара-депутата (вора)жопу дерет.Он что тебя содержит.
#36
16.03.11 18:59:40 | IP: 217.118.90.185
Гостю#34 Было время они ей лизали и подлизовали соревнуясь друг с другом кто лучше это сделает,затем стали также Лукяниху обслуживать.
#37
16.03.11 19:23:06 | IP: 95.84.24.88
С уходом Рымашевской Балашов много потерял.Не лайте ей в след,она всё равно не услышит
#38
16.03.11 19:51:19 | IP: 217.118.90.185
Гость#37 Молодец!!!