Балашовер

Репертуар Балашовского драмтеатра на февраль

Уважаемые зрители! Балашовский драматический театр предлагает вашему вниманию репертуар на февраль 2021 года. Подрастающее поколение зрителей ждут прекрасная волшебная сказка «Аленький цветочек»  С.Аксакова и веселый спектакль-скоморошина с применением кукол «Волшебные лапти» А.Ляпишева.

Взрослый зритель в феврале  сможет увидеть такие спектакли прошлых лет, как  «№ 13» Р.Куни, известный многим и многими совершенно заслуженно любимый, и потрясающую цыганскую сагу  «Вожак» З.Станку.

Также в феврале будут продолжаться показы забавной истории «Любовь и Голуби» В.Гуркина (в этом месяце уже для свободного зрителя)  и уморительной комедии-недоразумения «Оскар» К.Манье.

А еще вас ждет еще одна премьера изоляционного периода –  веселая и зажигательная сказка для взрослых «Левша» Б. Рацера и В. Константинова на музыку В. Дмитриева!  На театральной  полке спектаклей, созданных во время карантина, остается только «Василий Теркин», который мы надеемся показать вам в мае.



Напоминаем, что на днях вышло постановление Правительства Саратовской области, позволяющее театрам  заполнять зал на 50%. На 29, 30 и 31 января количество билетов  уже увеличено  до этого процента.  Звоните в кассу, заказывайте билеты и приходите в гости. Мы ждем вас, дорогие наши зрители!

Пресс-служба театра

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.238.161.165 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus