Балашовер

Центр культуры приглашает на концерт «Я, конечно, вернусь…»

29 января в 17.30 клуб авторской песни «Привал» приглашает на концерт «Я, конечно, вернусь…», посвящённый творчеству Владимира Высоцкого.

Владимир Высоцкий – душа и легенда многих поколений! Ежегодно, по уже сложившийся традиции участники клуба авторской песни «Привал» под руководством Андрея Конаныхина собирают ценителей творчества великого русского поэта в уютном зале Центра культуры.

Жизнь поэта, актёра, человека с большой буквы оборвалась достаточно рано, но многие его поклонники и по сей день, помнят и любят его. Он настолько разнообразен в своих произведениях, что каждый из присутствующих находит то, что требует его душа. И хотя жизнь певца разобрана чуть ли не по дням, его биографы и преданные поклонники никогда не устают повторяться, видимо потому что творчество Высоцкого намного опередило и время, в котором он жил, и его самого, оставаясь актуальным до сих пор.

В концерте прозвучат стихи и песни великого русского артиста, поэта и композитора в исполнении участников клуба авторской песни «Привал» под руководством Андрея Конаныхина.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.01.21 17:47:58 | IP: 37.145.179.199
Спасибо за информацию,прийдём!
#2
 
Гость
29.01.21 22:38:36 | IP: 217.118.90.205
Отличный концерт! Спасибо участникам концерта! Отлично отдохнули.Желаем крепкого  здоровья  всем"Приваловцам" . Браво!!! Молодцы!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.135.200.211 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus