Балашовер

Вновь на пьедестале. Балашовские гимнастки получили золотые награды

Шестой раз соревнования по спортивной гимнастике на Кубок главы Лискинского района состоялись в г.Лиски. Гимнастки МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали восемь различных наград. Победительницами турнира стали Анастасия Марукова, Яна Черкашина и Татьяна Шмелева. Серебро у Дарьи Никитиной, Татьяны Паршиной и Ангелины Востриковой. Бронзовые медали завоевали Кристина Пахомова и Дарья Белоедова. Так же были отмечены ценными призами и тренеры чемпионок: О.А.Марукова и Т.А.Медведкова.

Источник: Сайт районной администрации


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
16.03.11 19:38:28 |
Молодцы девчонки! Жаль, что все эти поездки оплачивают родители - у местной администрации для гимнасток денег никогда не бывает!
#2
 
16.03.11 22:26:08 |
вот придет новый глава и все всем будет!.....
А-А-А-Х-Х МЕЧТЫ,МЕЧТЫ....
#3
 
Гость
17.03.11 9:11:15 | IP: 88.147.163.85
Умнички детки, у администрации ни на кого нет, ни на спортсменов ни на музыкантов, все из родительского кармана. А потом скажут вот каких деток растим, хотя это в первую очередь заслуга детей, вопитателей и их родителей. Молодцы детки, так держать!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus