
Уважаемые зрители, в эти выходные дни Балашовский драматический театр приглашает вас на спектакли «Оскар» и «№ 13». 6 февраля, в субботу, в 12.00 и 17.00 состоится показы комедии-недоразумения «Оскар» Клода Манье. В 12.00 будет работать актерский состав В.Мартынова-И.Морозова, в 17.00 - состав А.Попова-Д.Майданюка.
Запутанное и с ума сводящее недоразумение в 3-х действиях, рассказывающее об одном неописуемом дне семьи мыльного магната Бертрана Барнье и его предприимчивом помощнике. Пересказать или дополнить сказанное довольно сложно, да и не нужно. Не ищите в этой истории глубокого смысла. Просто повеселитесь вместе с нами и получите заряд хорошего настроения.
Спектакль выпущен в двух составах, отличающихся друг от друга настолько, что можно речь вести о двух новых постановках: одна легкая, воздушная, отдающая старыми французскими комедиями в исполнении Владимира Мартынова и Ивана Морозова, и блистательная вторая, построенная на столкновении изощренных умов и характеров в исполнении Александра Попова и Дениса Майданюка.
7 февраля, в воскресенье, в 17.00 состоится показ давно всем известного и любимого многими зрителями спектакля «№ 13» Рэя Куни. Эта постановка была создана еще в старом здании театра, и, не смотря на то, что в марте 2021 года ей исполнится 5 лет, она имеет огромное количество поклонников, к тому же ее очень любят сами исполнители. Настоятельно советуем тем, кто еще не видел этого сумасшедшего действа, открыть его для себя. Хорошее настроение вам будет обеспечено!
Как известно, в Англии, в силу вполне знакомых и понятных нам суеверий, нет ни тринадцатого этажа в зданиях, ни номеров № 13 в отелях. Иначе говоря, сразу после 12-го идет 14-й. Одно то, что в описываемой Рэем Куни пятизвездочной гостинице таковой номер имеется, говорит о многом. Заселяется на пару дней в него не кто-нибудь, а Ричард Уилли, помощник премьер-министра, приехавший для поддержки своего шефа на дебаты, которые проходят в английском Парламенте, правда, почему-то ночью. Изначально заданной абсурдности ситуации не уступает и абсурдность происходящего на наших глазах. А вот далее, не сочтите за кокетство, ничего рассказывать не будем, ибо это следует смотреть.
Уважаемые зрители, не забывайте о том, что мы ждем от вас обратной связи, пожалуйста, не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии на сайте театра, странице ВКонтакте и Инстаграм.
Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра на сайте: www.baldt.ru
Пресс-служба БДТ