Балашовер

Прокуратура добилась от чиновников погашения 1,5 млн руб. долга за вывоз мусора

Прокуратура г. Балашова в ходе проверки установила, что МБУ МО г. Балашов «Благоустройство и озеленение» своевременно не оплачены исполненные муниципальные контракты на выполнение работ по вывозу твердых бытовых отходов. Размер долга перед предприятием превысил 1,5 млн руб.

В связи с этим прокурор города внес представление в адрес главы администрации Балашовского муниципального района, которое рассмотрено и удовлетворено.

В результате вмешательства прокуратуры задолженность по исполненным муниципальным контрактам полностью погашена.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.02.21 23:17:12 | IP: 128.70.202.97
  Так давайте же выпьем за то, чтоб все хотели и могли, ну или наоборот!  
    Скажите, а почему водители мусоровозов, прежде чем убирать мусор , снимают контейнеры с мусором на смартфон?  Может уже началось и нам надо пакеты с мусором снимать или взвешивать?  А может и в унитазе заодно. Ну чтоб по справедливости, кто сколько  наделал, за то и заплатил.
#2
 
Гость
06.02.21 11:21:27 | IP: 5.3.250.231
Плати-не плати,а чище возле мусорных баков не будет.Эта контора,под ленивым князьком,не может работать полноценно.Верните  Мехуборку!Они всегда выполняли свои обязанности.
#3
 
Гость
06.02.21 13:37:17 | IP: 217.118.90.163
Предприятия уже наверное нет но добились
#4
 
Гость
06.02.21 14:58:18 | IP: 85.140.1.249
Гость1 вы как из деревни.Обьясняю,на смартфоне установленнр приложение, через него фотографируют и отчитываются об объемах вывезенного мусора.Особенно полезно следить бы за этим юридическим лицам,чтобы им не приписывали дополнительные кубометры.А лучше устанавливать свои контейнеры и оставлять заявки на вывоз мусора.Так экономичнее.
#5
 
Гость
07.02.21 0:03:29 | IP: 128.70.202.97
 4-й гость. Дык и я всё про то, кто сколько  "наделал", за то и заплатить должен.
   Я вешу 60 кг, а сосед 120 кг, а платим одинаково. Что за мусор, что за канализацию.
#6
 
Гость
07.02.21 13:32:26 | IP: 178.45.216.30
г5  Дык у соседа мозг 300грам А утебя 000,5 .......
#7
 
Гость
07.02.21 18:54:57 | IP: 128.70.202.221
  6-й гость. Ты  обЧе гамно молчи, когда мужчины разговаривают.
 Ну и что, что мозга нет, могёт быть я спеваю ловко, али в корень пошёл.
#8
 
Гость
07.02.21 19:00:01 | IP: 217.118.90.252
Мехубрку когда вернут??? ПОЧЕМУ ДОБРОСОВЕСТНУЮ КОМПАНИЮ УБРАЛИ ????? Почему администрация закрывает глаза, как буд-то не в Балашове живёт!