Балашовер

В Саратовской области от коронавируса умерли пятеро мужчин

В Саратовской области от COVID-19 умерли пятеро мужчин. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения. «Скончались от осложнений новой коронавирусной инфекции: мужчина 46 лет без сопутствующей патологии; мужчина 59 лет с атеросклеротической болезнью сердца; мужчина 58 лет с артериальной гипертензией, последствиями перенесенного инфаркта мозга; мужчина 80 лет с артериальной гипертензией, острой язвой желудка; мужчина 80 лет с хроническим гастритом, панкреатитом», - рассказали в минздраве.

Таким образом, коронавирус унес жизни 574 саратовцев. Напомним, по состоянию на 9 часов утра 7 февраля выявлено 238 новых пациентов, выздоровел 241 человек, передает ИА «Регион 64».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Бабка на лавке
08.02.21 9:20:35 | IP: 95.24.65.163
А театры открыли... Вся наша жизнь — иииииигра!!!!!!!!!!!!!!!!!
#2
 
Гость
08.02.21 10:53:33 | IP: 37.144.47.117
Если не смогли спасти даже, относительно молодого мужчину 46 лет, без сопутствующей патологии, то напрашивается резонный вопрос - может неправильно лечат или не хватает соответствующих лекарств, что доступны Москве?
#3
 
Гость
08.02.21 12:13:58 | IP: 88.147.152.143
№1, театр посещают воспитанные образованные люди, знающие, как себя вести, как сохранять дистанцию и как носить маску. Это не диссиденты, не люди, носящие маски на бороде и т. п. Культурная разница и сознательность буквально "на лицо".
#4
 
Гость
08.02.21 12:19:32 | IP: 88.147.152.143
№3, всё там есть, и наши врачи спасли огромное количество жизней, почему вы о них не говорите? Всё как с политическими волнениями последнего месяца - только ругать, подозревать, "всё плохо" и  т. п., а о плюсах или лень, или не выгодно. Наши балашовские спасли мою тётю даже после ИВЛ.
Ещё у меня крёстная легла в выходные вместе со своей мамой 90 лет. Все лекарства дают, ухаживают. Крёстная привезла корону из Саратова после операции на почках. Там в палате была больная, заразившая после виписки уже полпалаты. Крёстная её даже не видела, она "получила" корону от лежавших с этой дамой. Хотя при госпитализации дама справку об отсутствии предоставляла. Видимо, инкубационный период уже шёл. Будьте осторожны!
#5
 
Гость
08.02.21 14:29:58 | IP: 95.24.167.194
№4 не звезди. Врачи будто специально ставят под ивл больных, чтобы они больше не жили. Заражают во время операций, это нелюди.
#6
 
Гость
08.02.21 14:54:50 | IP: 88.147.152.143
№4, вы в своём уме вообще?!! Может быть, вы и за врачей, и за президента ,и за всех вообще хотите поработать? Вы ведь сверхспециалист всех уровней?
Да не дай Бог вам там оказаться среди тяжелых!
#7
 
Гость
08.02.21 17:23:23 | IP: 78.29.85.15
А мне не поставили ковид,хотя во весь голос говорили,что лечат от ковида.Месяц с двусторонней пневмонией боролась,а они диагноз не поставили.Но уверяли,что у меня не простое воспаление,а ковидное. Это как?
#8
 
Гость
08.02.21 19:08:25 | IP: 95.84.58.3