Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 12-14 февраля

12 февраля, в пятницу, в 18.00 вас будут ждать герои занимательной истории «Любовь и голуби» Владимира Гуркина в исполнении артистов нашего театра. Работать  для вас будет состав Дениса Онищенко и Дениса Майданюка.

13 февраля, в субботу, в 17.00 БДТ покажет вам занимательную историю «Любовь и голуби»  в исполнении актерского состава Александра Попова и Александра Ковалева.

Так как главные женские роли – Нади и бабы Шуры – исполняются,   в любом случае,  Татьяной Болотниковой и Еленой Клягиной, мы обозначили составы по исполнителям ролей Васи и дяди Мити.

Это проверенная временем, светлая, теплая история о любви, родном доме и живущих лишь по велению сердца людях. Мы надеемся, что этот спектакль поможет всем нашим зрителям посмотреть на жизнь с оптимизмом и надеждой. Ведь нет в ней ничего такого, чего не сможет пережить здоровый человек, и нет того, чего нельзя простить любимому человеку. Главное - понять вовремя, что он любимый, и не потерять его, несмотря ни на что.





14 февраля, в воскресенье,  в 11.00 и 14.00 юные зрители и их родители  смогут увидеть самую красивую волшебную  сказку нашего театра «Аленький цветочек» Сергея Аксакова.
Музыкальная  волшебная сказка «Аленький цветочек» создана по мотивам одноименного произведения Сергея Аксакова, в основе которой лежит сюжет под названием «Красавица и Чудовище». Он  всем нам знаком, благодаря кинематографии и мультипликации. В нашей  сказке кроме  традиционных героев: любящего отца, трех дочерей и Чудища Лесного, живут еще нянька да купеческий работник Антон. Ну и,  конечно, Баба Яга с Кикиморой и Лешим сюда затесались.  Да и как без них обойтись-то в русской сказке?



https://sun9-17.userapi.com/impg/UJPWAMGLGcv8r5Yap4iZr8f1FddFFgvoxJHyJw/-gEYan_1W_k.jpg?size=700x467&quality=96&proxy=1&sign=a2fb10baa79223075a73eba1a9e78b6a&type=album

Уважаемые зрители, нам очень важно знать ваше мнение о наших спектаклях, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои отзывы и комментарии на сайте театра, странице ВКонтакте и Инстаграмм. До встречи в театре!

Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».

Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.02.21 12:31:19 | IP: 88.147.152.203
Аленький цветочек - сногсшибательный спектакль!  Настоящая волшебная!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.209.209.28 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus