Балашовер

Программа мероприятий Центра культуры на март

В преддверии  всеми любимого праздника, когда поздравляют представительниц прекрасной половины человечества, дарят им цветы и поют красивые песни, 5 марта в 15 часов в Центре культуры состоится праздничный концерт - «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому дню. Яркие ведущие, любимые вокалисты и танцевальные коллективы подарят вам весеннее настроение и станут отличным подарком для милых дам! А 9 марта в 17.00 Центр культуры приглашает всех на концерт детских творческих коллективов - «Цветы для мамы». В программе концерта коллективные и сольные номера участников художественной самодеятельности Центра культуры, посвящённые самым родным людям - мамам и бабушкам.



12 марта в 16.00 состоится виртуальная концертная  программа Московской филармонии «О любви не говори». В программе - лирические мелодии прошлых лет из репертуара Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, Марка Бернеса, Майи Кристалинской, а также знаменитых танцевальных и джазовых оркестров 30-х - 40-х годов ХХ века. Концертную программу исполняет Российский академический камерный «Вивальди - оркестр», Светлана Безродная (скрипка), Сергей Полянский (баритон).



Масленица – самое веселое и радостное народное гулянье! Центр культуры приготовил для всех увлекательные мероприятия на этой неделе. С 12- 14 марта в фойе Центра культуры в рамках конкурса на лучшую масленичную куклу «Сударыня масленица 2021» пройдёт выставка масленичных кукол. А 14 марта в 11.00 в концертном зале Центра культуры состоится театрализованное представление - «Как Масленицу величали, да Весну встречали». Всех зрителей будут поздравлять с праздником, а также спасать Весну, будить медведя и Зиму лютую провожать озорные скоморохи и участниками фольклорных коллективов.





18 марта в 16.00.  Центр культуры ждет всех зрителей на виртуальную концертную программу  Государственного академического русского народного хора имени Митрофана Ефимовича Пятницкого. Легендарный хор был основан в 1911 году. И за многие десятилетия коллектив сохраняет свое неповторимое  творческое лицо, оставаясь научным центром профессионального  мастерства народного творчества. Каждое выступление хора – это высокое достижение и эталон гармоничности сценического народного искусства. Вход свободный.

 


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.03.21 11:08:40 | IP: 176.59.111.91
Скажите, а что на площади в центре города 14 марта не будет праздника Масленицы???

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.128.199.162 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus