Балашовер

Федеральный канал провел расследование о деятельности саратовского коммуниста

Федеральный канал «Россия 24» выпустил в эфир 13 марта сюжет «Кеша, Фаик и Стрелок: с кем отдыхает саратовский депутат Николай Бондаренко». В анонсе программы «Дежурная часть» говорится о том, что В Саратове разгорелся скандал. Местного народного избранника заподозрили в ненародном образе жизни: сомнительных доходах и связях с криминалом. "Впрочем, Николаю Бондаренко, похоже, не привыкать", - заключили журналисты.

Журналист Виталий Кармазин побывал для съемок в Саратове и напомнил - ранее депутат областной думы от КПРФ Бондаренко пиарился, что месяц может прожить на одних макаронах, а сейчас посещает один из самых дорогих ресторанов города SOHO. Коммунист отдыхал в окружении авторитетных приятелей - Кеши, Фаика и Стрелка.

По словам саратовского общественника Ванцова, Бондаренко «набирается смелости общаться с элементами криминального характера», что его «характеризует с крайне отрицательной стороны».

Кармазин сообщил, что депутата от КПРФ заподозрили в связи со строительным бизнесом, и напомнил, как он владел управляющей компанией «Красная», которая задолжала порядка 3 миллионов рублей. Съемочная группа показала, как во дворе дома, где живет Бондаренко, спецназ задержал двух предполагаемых наркоторговцев. На домах видна реклама запрещенных препаратов, которую сотрудники «Красной» не убирают с фасадов.

«Россия 24» вспомнила провокации Бондаренко в областной думе, где он падал с лестницы, и оскорбление Героя России Александра Янкловича.

«Николай оказался трусоват и не вышел со мной на личный разговор», - дал характеристику коммунисту Янклович.

Депутат гордумы Дмитрий Сорокин рассказал, что еще одна коммерческая фирма депутата, компания «Химинвест», имела «признаки отмывочной компании».

«Его депутатство не для того, чтобы приносить пользу людям, а для того, чтобы зарабатывать деньги лично для себя», - сделал вывод о Бондаренко председатель регионального отделения «Боевого братства» Сергей Авезниязов.

Федеральный журналист пояснил, что Бондаренко многое сходит с рук «благодаря влиятельным друзьям». Сорокин в качестве партнера коммуниста назвал крупного застройщика Леонида Писного, который связан с экс-депутатом облдумы, издателем СМИ Сергеем Курихиным. Курихина, в свою очередь, связывают с организованным преступным сообществом «Парковские».

«Некоторые местные СМИ пишут, что Бондаренко - это очередной проект Курихина», - рассказал журналист канала «Россия 24».

Сюжет он завершил словами, что коммуниста могут лишить мандата за нарушение антикоррупционного законодательства за монетизацию его канала на видеохостинге YouTube.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=u-Aq4HKRXxw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=u-Aq4HKRXxw</a>

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.21 9:33:18 | IP: 37.144.169.208
Интересно, сколько стоит чтобы федеральный канал выпустил сюжет про неизвестного в стране областного депутата-оппозиционера, который заявил, что на выборы пойдет против Володина по его участку?
#2
 
Гость
15.03.21 9:34:59 | IP: 79.126.110.34
заказная бредятина,не более. про любого едроса  в инете инфы в разы больше! достаточно посмотреть расследования алексея с фактами и доказательствами. а здесь лишь домыслы и ничего более. никаких бумаг не показали что он где то что то ворует или т.п. !!!!  уровень кисель тв !!!
#3
 
Гость
15.03.21 9:35:42 | IP: 176.59.110.207
Одного посадили и этого посадят. Вопрос времени.
#4
 
Гость
15.03.21 9:36:19 | IP: 94.233.240.52
Лайков за тупой ролик - 1,2 тыс.
Дизлайков - 7,3 тыс.

Народ не обманешь. ))
#5
 
Гость
15.03.21 9:40:43 | IP: 217.118.90.137
Выбор, выборы, топят не угодных. Заказуха чистейшей воды. А Бондаренко сожрут,не пременно сожрут, до выборов, если ещё и дело не заведует. Думаю Бондаренко будет такой не один, прокатится волна разоблачение по всей стране. До выборов дойдут только нужные, хотя президент обещал что 37 года не будет и охоты на ведьм тоже.
#6
 
Гость
15.03.21 9:44:32 | IP: 176.14.110.82
Ахахах ОПГ "парковские" не существует уже лет 20. Вы ещё напишите что он с татаро монголами связан был. Мне кажется подобная тупая заказуха от кисель ТВ только на руку Николаю. Пойду подпишусь на него
#7
 
Гость
15.03.21 9:47:27 | IP: 94.233.240.52
Дождёмся ли мы теперь ролика "Валоден и пальмовое масло"?  
#8
 
Гость
15.03.21 9:52:40 | IP: 85.140.5.107
И во все время мерзкой деятельности Бондаренки над Саратовом летал белый ангел Володин и кормил всех своим майонезом.
#9
 
Гость
15.03.21 9:59:28 | IP: 94.233.240.52
Это из-за Бондеренки в Балашове отвратная вода в кранах и не запущен подземный водозабор. Очевидноже!
 Ату его!

Голосовать буду только за  "Единую Россию" - спасибо за пенсионный возраст. Вняли чаяньям народа, прислушались к мнению трудовых масс.
#10
 
Гость
15.03.21 10:02:07 | IP: 79.126.100.94
чернуха
#11
 
Гость
15.03.21 10:03:55 | IP: 95.29.9.27
хаааааааааааааааа
#12
 
Гость
15.03.21 10:04:00 | IP: 87.238.232.206
заказуха
#13
 
Гость
15.03.21 10:09:45 | IP: 95.29.10.148
Расчехлили колю махрового.
#14
 
Гость
15.03.21 10:10:44 | IP: 217.118.90.226
ХА ХА ХА
#15
 
Бабка на лавке
15.03.21 10:13:34 | IP: 78.107.228.205
Как же утверждение, что ТелевизЕр врать не будет??? До народа стало доходить, что сейчас любой сюжет за бабло можно заказать, как на ТВ, так и в интернете?
#16
 
Гость
15.03.21 10:44:48 | IP: 88.147.173.55
15  можно заказать. только одни это делают со скринами и пруфами из общего доступа, которые при желании может найти любой в инете,  а другие со слов непонятных "исследователей,общественных деятелей и т.д" о которых никто не знает и не слышал ранее,но которые с умным видом что то рассказывают и доказывают по зомбоящику.
#17
 
Гость
15.03.21 10:47:34 | IP: 217.118.90.201
Да пальма победит,но надо еще рекорд по процентам на выборах
#18
 
Гость
15.03.21 10:57:57 | IP: 176.59.96.1
 Вы что быдло, на кого рот подняли? Сидите и молчите в тряпочку! епидросы это народ, а Бондаренко за олигархов! Разве не понятно? Володин вообще не кушает а думает о народе! Даже с мамой олигархом не общается!
#19
 
Гость
15.03.21 11:14:57 | IP: 109.252.34.48
Помню, по интернету гуляла фотография  Путина за одним столом с Дедом Хасаном... И что?
#20
 
Гость
15.03.21 11:24:21 | IP: 217.118.90.137
Там Без ХАсанс есть фотки, когда Путин только начинал, так вокруг него такие авторитеты стоят и что? А Кабзон, тот вообще был вхож и знался с кем надо. А помогал многим, реально помогал! И жил без пафоса и огласки. Его даже в штаты не пускали, ничего, сидел в госдуме, слова против никто не сказал!
#21
 
Гость
15.03.21 11:34:03 | IP: 185.13.112.123
Так вот из-за кого весь криминал в стране, вот кто страну развалил!
Николай Бондаренко значит во всём виноват - под суд его!
#22
 
Гость
15.03.21 11:37:42 | IP: 185.13.112.123
Бондаренко - тайный король преступного мира, оказывается, а мы его за нормального депутата считали
#23
 
Гость
15.03.21 11:39:12 | IP: 217.118.90.137
На него уже 5 уголовных дел заводили.
#24
 
Гость
15.03.21 11:41:00 | IP: 188.162.204.32
Гость 19 и Гость 20, по интернету много гуляет фоток. Только на фото "с Хасаном" вообще не Хасан, а какой-то чинуша из Министерства топлива и энергетики или что то в этом роде. Разобрали уже это все давным давно в том же интернете, но вам хомячью, лишь бы возмущённо поорать, роняя сопли возмущения. Ещё по интернету гуляет фотка, где Путин рядом с Собчаком в малиновом пиджаке и трикашах Адидас, которые ему пририсовали мамкины фотошоперы. И такие как ты свято верят, что так и было и Путин на официальные приемы в мэрии в трикашах ходил. Что с вас недоразвитых взять-то.
#25
 
Гость
15.03.21 11:41:03 | IP: 217.118.90.137
Как боятся выборов, загодя зачистку начали. Надо не дать им шанса на победу!
#26
 
Елена
15.03.21 11:41:12 | IP: 217.118.90.221
Испугались забегали засуетились значит прав во всем Бондаренко !
#27
 
Гость
15.03.21 11:43:29 | IP: 188.162.204.32
Гость 25, да как же так "боятся выборов"? Правдорубы всех мастей трезвонят на 4аждом углу интернета, что все давно куплено и определено, на выборы не ходят, потому что "там все равно сделают, как надо им", а тут - испугались?
Вы хотя бы немного логику включали бы, эксперты колхозные.
#28
 
Гость
15.03.21 11:44:06 | IP: 37.144.47.117
Во-первых, Бондаренко никогда не говорил, что месяц проживет на макаронах, а напротив - высмеивал утверждения партии власти, в лице министра Соколовой, что это невозможно и доказал это на своем примере, в отличии от министра Соколовой.  Во-вторых, что же ему теперь ни с кем не общаться? - да у нас полстраны отсидело.
#29
 
Гость
15.03.21 11:46:37 | IP: 217.118.90.142
Засуетились красненькие, только ваши тут комментарии, отмазывающие "великого шародува" Николя. Остальным похер на очередного олигарха от коммунистов. Хватило Груди Нина, чтобы понять каким миром новые коммунисты мазаны
#30
 
Гость
15.03.21 11:50:50 | IP: 217.118.90.137
А вот и полиция подоспела 24,27 на разгон не санкционированного митинга.
#31
 
Гость
15.03.21 11:52:55 | IP: 128.70.198.124
   Знать "шавка" та сильна, коль лает на слона. А толку?  А итог?
   Кстати, коль речь об том и кто по "фене" может, кто же лучше,  авторитетные приятели или гопники во главе со Шнырём?
    Господи, когда же вся эта "дешёвка" закончится?
#32
 
Гость
15.03.21 11:53:27 | IP: 95.152.45.183
Власть воров. Больше добавить нечего.Не нравиться Вам правда.
#33
 
Гость
15.03.21 11:53:47 | IP: 217.118.90.137
29 а ты какого цвета? Или оттенка.
#34
 
Гость
15.03.21 12:10:19 | IP: 185.13.112.123
В общем, всё понятно с Бондаренко - криминальный авторитет он.
Ходят слухи,что он в 90-е ещё ураганил..
#35
 
Гость
15.03.21 12:16:46 | IP: 217.118.90.137
В 90е он ещё девок щупать пытался, стесняясь. А красиво, Коля-Ураган!
#36
 
Гость
15.03.21 12:19:44 | IP: 95.29.10.148
Ну рано или поздно и этот клоун присядет
#37
 
Гость
15.03.21 12:24:44 | IP: 88.147.173.29
ВВП сказал-всех достанем -поставим и посадим ! Так что упыри готовьтесь -ещё надо браться за торгашей и УК -ТЕПЛОСЕТИ да много кого надо мочить гы-гы-гы
#38
 
38
15.03.21 12:33:32 | IP: 178.176.183.28
Гляжу в ком ентах несколько кремлеботов проявилось. Ну кудаж без них
#39
 
Гость
15.03.21 12:40:50 | IP: 95.29.10.136
#34 Гость
не, в 90-е ураганил его патрон - рашкин. фото в сети есть тех лет, где он в соответствующем прикиде с братанами.
вот про кого ещё расследование бы снять - как он по саратовскому списку кпрф криминальных авторитетов в госдуму проводил. а местные наивные за них голосовали, думая, что это борцы за народ )))
#40
 
Гость
15.03.21 12:43:09 | IP: 94.233.240.52
В сети есть фотографии Петракова с Москалёвым, Щербаковой и Саврасовой.
Все они осуждены по уголовным статьям. Скажите, это компромат или нет?

И ещё есть фото Паши Петракова с сыном Мишей. И никого из единороссов это не волнует и никто сюжеты на тв по этому поводу не снимает.
Скажите, ну почему так?
#41
 
Гость
15.03.21 12:44:07 | IP: 88.147.173.55
а где самый главный ПЁС ?   от какашек никак не отмоется или он сегодня с планшета строчит? ПЁС ты здесь,отзовись?! тебя снова ждёт вопрос о сроке по ст 159
#42
 
Гость
15.03.21 12:55:32 | IP: 217.118.90.137
37 Посадят только неугодных, остальные как перли так и будут переть. А те ка то жареная! 12 дня а 40 коментов! А то масляничная неделя..... Какая на хер неделя?! Тут до выборов  ещё далеко а движуха поперла. Весёлые выборы будут, пропаганда без выходных еб. Шить будет. Единственно могу предвидеть, это последние выборы которые смогут победить в ЕР путем устранения неугодных и фальсификации с теми кто не придёт на выборы. Потом будут протесты и их подавление, где они подпишут себе приговор доверие совсем потеряют. Уже сейчас, кто раньше был за них, уже отвернулись и люди отвернувшиеся говорят с другими, объясняя почему не надо их выбирать и многие переходят на другую сторону. Да, думаю ершики из магазинов уберут, все, потому что это будет страшным оружием народа и символом ненависти к власти.
#43
 
Гость
15.03.21 13:18:52 | IP: 88.147.136.141
уже и не знают что придумать((( даже не смешно уже, позорники!!!
#44
 
Гость
15.03.21 14:09:43 | IP: 78.29.65.131
Ой, ой! Что же ваш Бондаренко до сих под свою карту Сбера с канала на Ютубе не убрал?
Специально сейчас зашла и проверила - "стоит" на месте под видео, донатики собирает нищему коммунисту! Клоун!
#45
 
Гость
15.03.21 14:14:05 | IP: 178.45.208.120
А к Чикуновской ОПГ он случайно не причастен ? )
#46
 
Гость
15.03.21 14:28:17 | IP: 37.144.47.162
#44 Гость15.03.21 14:09:43 | IP:78.29.65.131
А что не так с картой? Он имеет право собирать донаты. По крайней мере до тех пор, пока не доказано, что в этом есть коррупционная составляющая.
А ваша характеристика "нищий коммунист",  говорит скорее ЗА Бондаренко.
Так что, продолжайте. :))
#47
 
Гость
15.03.21 14:35:12 | IP: 217.118.90.137
Как же, ему приписывают косвенную заинтерисованность к незакрашиванию реклам наркотиков в его районе, вот уж где умом точно не понять, он наверное  и писал, рисовал? 😁
#48
 
Гость
15.03.21 14:50:08 | IP: 217.118.90.137
Вы внимательно прочтите в чем его обвиняют, такое ощущение что все со сплетен дворовых бабушек. Ну заказуха! Если он доберётся до выборов, то он точно из ЛЮДИ-X, выжить ему не дадут. Пойти против Володина по его участку на выборах, сильно!
#49
 
Гость
15.03.21 14:58:51 | IP: 88.147.173.55
#44 Гость  а что же царь ваш долго думал,кого "дворецким" во дворце назначить?
#50
 
Гость
15.03.21 14:58:54 | IP: 79.126.77.164
Читаю статейку и радостно на душе. Ну хоть кого-то боятся российские кровопийцы.  Бондаренко поддерживаю, молодец!!!
Раз в очередной раз грязью поливают, значит хорошо Бондаренко всех достал. Бесятся. Ну и замечательно.
Ложь льется рекой, как это предсказуемо. Каждые выборы одно и то же.
#51
 
Гость
15.03.21 15:35:13 | IP: 5.3.254.180
Знаю Бондаренко очень хорошо.  Такой же лгун и брехун как и все остальные.  Так что если вы нашли себе кумира - не торопитесь обольщаться - он ни чуть не лучше остальных
#52
 
Гость
15.03.21 16:00:58 | IP: 88.147.174.71
г51 т.е.  ты хорошо общаешься с лгунами и брехунами? а сам ты кто? честнейший человек или такой же как они все? тогда почему мы должны тебе верить а ему нет? парадокс однако
#53
 
Гость
15.03.21 16:19:53 | IP: 5.3.254.180
Гость 52, мне по херу что думают бараны.  И с чего ты взял что "хорошо знаю" означает "хорошо общаюсь"?
#54
 
Гость
15.03.21 16:24:18 | IP: 217.118.90.137
До нынешних лгунов и брехунов ему как Рогозину до Марса. Сегодня узнал на сколько подорожал металл изделия из него, я в ахуч впал, ребята некоторые почти 80% и это ещё не сезон! Вот это раздули инфляцию, шок! На остальное тоже, барыги поговаривают лес в цене должен подскочить и на много, короче, все что нам останется от потреб карзины, о чем нам говорят, скоро останется одна корзина......
#55
 
Гость
15.03.21 16:24:30 | IP: 5.3.254.180
52 , и "мы" - это кто?  Вас тут целая компания что ли?  Или ты за всех мазу держишь?
#56
 
Гость
15.03.21 16:28:52 | IP: 5.3.254.180
54 подорожание металла и леса - это экономические процессы а не козни государства,  если дорожает значит есть спрос,  если спроса нет значит инфляция,  если инфляция значит и стоимость денег изменится и всё останется по прежнему,  не изменится ровным счетом ни чего. Так же как и с паникерами - были есть и будут
#57
 
Гость
15.03.21 17:22:40 | IP: 217.118.90.137
Ну подумаешь инфляция, вещь то безобидная. Да только не такими темпами! И не на все подряд. А то что народ нищает, это в полне нормальный естественный отбор?! . Стабильность, только и слышим из брехунка, стабильность чего? Роста бедности?
#58
 
Гость
15.03.21 18:34:57 | IP: 88.147.173.37
Зачем вообще этот бред публиковать, народ только злите.... Никто в это не поверит.
#59
 
#59
15.03.21 19:02:26 | IP: 88.147.174.16
Ну началось! Травить его будут до последнего , всех собак по навесят ему, хочется сказать, ДЕРЖИСЬ! Народ давно уже не дурак и  сам прекрасно, благодаря властям, научился отличать черное от белого и так же прекрасно понимает, кто есть кто.
#60
 
Гость
15.03.21 19:07:32 | IP: 178.176.76.144
Балашовер, не позорься.
#61
 
Гость
15.03.21 21:18:21 | IP: 88.147.152.3
Бондаренко - любимец многих российских граждан. Наш знаменитый земляк, наша гордость! Если по федеральным каналам начали врать про него, значит, начали бояться!
#62
 
Гость
15.03.21 21:48:45 | IP: 88.147.174.107
Платошкина закрыли под домашний арест,за что? Неудобный человек для власти и имеющий большой вес.Не дают зарегистрировать свою партию,под надуманными предлогами.Продлили срок до 2 апреля,даже гулять нельзя. И это при том,что до сих пор Мосгорсудом не рассмотрена аппеляция на предыдущее  решение Басманного суда от 23 декабря .А  без апелляции любое решение не имеет законной силы и домашний арест не может быть продлён,не суд а судилище.В интернете есть. Почему  в суде по правам человека за него нет суеты?Не их проект? А человек умный,грамотный и власть его побаивается реально,потому что имеет политический вес,в отличии от Навального. Навального просто взяли и закрыли,вроде как за нарушения по условному сроку,а Платошкина за что закрыли? Придумали призывы к акциям протеста ,которых и не было.
#63
 
Гость
15.03.21 21:56:43 | IP: 128.68.78.155
С психикой у Бондаренко явно не все в порядке, здоровый человек не будет орать и кидаться на своих собеседников, позорит свою партию
#64
 
Гость
15.03.21 21:56:43 | IP: 128.68.78.155
С психикой у Бондаренко явно не все в порядке, здоровый человек не будет орать и кидаться на своих собеседников, позорит свою партию
#65
 
Гость
15.03.21 22:07:36 | IP: 88.147.174.107
Надо себя сдерживать,говорит правильно,но больно резкий. Иногда перегибает палку.
#66
 
Гость
16.03.21 7:32:00 | IP: 217.118.90.247
Говноаналы денюжку отрабатывают
#67
 
Андрей
16.03.21 9:30:34 | IP: 88.147.208.126
Чернуха. Часть предвыборной компании, которая характеризуется как:
Не можешь увеличить число своих избирателей, уменьши число избирателей у конкурента.
Причем нет ни одного доказательства, все доводы из числа: А по словам и тому подобное.
#68
 
Гость
16.03.21 11:02:49 | IP: 95.73.97.95
Гость 34   напрасно вы верите слухам про Бондаренко, что он шалил ещё в 90-х.....ему сколько в то время годков было ???  Включи песню Высоцкого "ходят слухи тут и там, а беззубые старухи  их разносят по углам...."    Вот тебе и   с л у х и !!!!
#69
 
света
16.03.21 11:32:15 | IP: 77.94.210.145
вот это федеральная заказушка!!)) давно не смотрю и презираю федканалы, а тут такоооеее г...ецо подвалили, все приплели,нет слов, господи, что за говнострана....
#70
 
Гость
16.03.21 16:41:30 | IP: 176.192.20.74
Что за говносайт?
#71
 
Гость
16.03.21 17:17:50 | IP: 95.84.22.198
№ 26, 28, 32. 50. ВСЁ ВЕРНО! НАРОД ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ!
#72
 
Гость
16.03.21 18:00:28 | IP: 95.24.58.53
Да, здорово   Н.Н   достал   .     Какую  заказуху   организовали .   И охото  им  с Москвы   присылать    шельмецов,  чтобы  обгадить  рядового  саратовского депутата.  Лучше бы коррупционеров       в своих рядах   зачистили .    Да и посмотрели бы на себя  ,  каким  образом капиталы  сколотили.  
#73
 
Гость
16.03.21 21:51:41 | IP: 78.29.113.4
Да вы что!Все ихние Ротенберги, Медведевы и прочие ютубом зарабатывали свои миллиарды,донатами.Им на карточку денежки капали.Миллер,думаете в газпроме приподнялся?Роликами на ютубе как газ добывают. Обхохочешься.
#74
 
Гость
17.03.21 22:38:56 | IP: 95.29.95.104
единоросов на кол !